Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Suren_Reyter

1. Ваш никнейм: Suren_Reyter
2. Никнейм администратора: Vladimir_Izmaylov
3. Суть: Здравствуйте, администраторы. меня забанили по причине "офф от погони", ниже приложу окно бана в скриншоте. Я живу за городом и бывает что обрывает кабеля интернета. Вот так и произошло сегодня. Прошу рассмотреть моё обжалование
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Sdq8ETF

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок.
Я являюсь помощником администратора 5го сервера и наказание было выдано по моей наводке.
Касательно ситуации с вашим баном - то в очень удачный для вас момент у вас пропал интернет а потом чудным образом ровно через 10 минут появился.

Наказаны вы были согласно пункту внуренних правил сервера:

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Скрыть контент

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться выйти из игры. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

Информацию по вашей ситуации я передал высшей администрации и она обязательно разберется в том был ли у вас действительно вылет или вы случайно задели кабель интернета. После захода в игру вы не отписались в репорт с просьбой найти оппонентов да и в обжаловании не предоставили скриншот окна с ошибкой (вылетом). Настоятельно вам рекомендую все же ознакомиться с правилами сервера.

Доказательства

Ожидайте ответа/решения старшей администрации 5го сервера.

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Suren_Reyter

Ну да, появился

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Поданы на разбан. В ближайшее время блокировка с вашего аккаунта будет снята.

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Бан снят.
Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...