Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alonso_Wice

1. Ваш никнейм: Alonso_Wice
2. Никнейм администратора: Vladimir_Izmaylov
3. Суть: Доброго времени суток. Впервые получаю бан, что нарушил знаю. Хотелось бы прояснить ситуацию, а конкретнее чем руководствовался администратор, лишая меня доступа к игре на целых 12 часов?) Окей, Нрп ган был, но учтем то, что выстрелы производились в глухой деревне (игроков других не было и рядом), 2 выстрела были произведены по 2-ум колесам (гос следовательно у нас не упал), ну и машина была друга, с которым после этого мы благополучно уехали восвояси. И возникает вопрос. Неужели степень моего нарушения настолько большая, что тянет на 12 часов? Тянет на 2-3 часа бана или же тот же джаил, но никак не нынешний срок наказания. Очень интересны аргументы в сторону того, что дали такой срок наказания. И я знаю что администратор может выдавать наказание на свое усмотрение, даже не нужно этим прикрываться. Здесь речь идет о том, действовал ли администратор грамотно оценивая обстоятельства, или же просто откинул в бан, просто потому что он может. Жду с большим удовольствием вашего ответа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zbwPqg0

Изменено пользователем Alonso_Wice

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок.
Я являюсь помощником администратора 5го сервера и наказание было выдано по моей наводке.
Касательно ситуации с вашим баном - то вы целенаправленно расстреляли колеса автомобиля без каких либо отыгровок оружия,откуда оно появилось у вас в руках? Какие были весомые причины применения оружия? - Правильно - неизвестно. Да и было это в самой деревне а не в лесу глухом.
Руководствовался я двумя пунктами:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Скрыть контент

Под данный пункт подпадает огромное количество самых разнообразных действий. Все перечислить невозможно. Заключение в Деморган дается за незначительные нарушения. Наказание выдается преимущественно за нарушения во время игровых ситуаций.

6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

• Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

2 выстрела были произведены по 2-ум колесам (гос следовательно у нас не упал), ну и машина была друга, с которым после этого мы благополучно уехали восвояси.

В правилах сервера нет понятия друг/брат/сват итд, вам должно быть известно что правила сервера обязательны к соблюдению для всех игроков,включая администраторов (но с небольшими поправками)
И вот у меня тоже возникает вопрос, в своем же обжаловании вы говорите про друга с которым уехали восвояси - так какова же была РП причина растрела автомобиля? - Повеселиться с другом?

Собственно все видно на доказательствах,да и наказание вам было выдано довольно небольшое,хотя судя по всему надо было действительно грамотно все оценивать и наказывать на более больший срок, и еще хотел бы сказать что ГЧ является инструментом для отыгрывания РП ситуаций что так же прописано во внутренних правилах сервера,советую все же ознакомиться:

Цитата

5.2.1 – Голосовой чат является дополнительным инструментом игры на сервере. Голосовой чат предназначается только для IC информации. Использование OOC информации неприемлемо (см. п. 5.3.2).

5.3.2 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.2.3). [Мут до 3 часов] 

С большим удовольствием предоставляю вам:
Доказательства

Ожидайте ответа/решения от старшей администрации. Ко мне вопросы остались?

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Alonso_Wice

Касательно отката в гч, было сказано это сугубо в "рофл", так как текстовый чат был заглушен. Но видимо вы слишком делаете из себя серьезного человека, расслабьтесь. Я искренне понимаю, если я МГ-шил в толпе игроков, но, нужно учесть, что ситуация совсем иная.

Поехали дальше, ваша фраза

Спойлер

В правилах сервера нет понятия друг/брат/сват итд, вам должно быть известно что правила сервера обязательны к соблюдению для всех игроков,включая администраторов (но с небольшими поправками)

Где я сказал о том, что я прикрываюсь собой тем, что это был мой друг? Это было сказано сугубо из того, что игрок каких либо претензии не имел, мешал я ему чем либо, или же нанес существенный урон своими действиями? Гос.цена упала? Нет. Единственный урон - это пробитые колеса, не более.

А также хочется отметить, что ни про какой лес я не говорил. Было сделано в небольшом расстоянии от деревни, игроков вы наблюдаете? 

На больший срок? А вы уверены в своих действиях? Я знаю, что вы в целом ставите себя человека, который пишет всегда слишком самоуверенно игрокам, и было это не раз.  Зато вникать в текст и посыл - не ваш конек. Но я если что признал свои нарушения, единственная претензия в том, что бан выдан на необоснованно высокий ( в сравнении с данной ситуации ). 

Ваша позиция ясна, хочется услышать ответ Руководителя.

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Спорить с вами я не собираюсь да и по всей видимости нет смысла ибо вы рассуждаете красиво но по делу вы так и не предъявили весомой РП причины для растрела (О чем кстати гласит пункт правил сервера который я привел выше)
Пишу я всем одиннаково и ни в коем случае не возвышаю себя над игроками, свои догадки прошу вас оставить при себе ибо они не имеют никакой доказательной базы.
Наказания были выданы согласно нормативам Внутренних правил сервера.
Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Alonso_Wice

Больше вам что либо повторять не буду, вы либо не хотите понимать , либо включаете непонимающего.

Я ПРИЗНАЮ СВОИ НАРУШЕНИЯ. Какую вам весомую рп причину назвать? Выглядит это все так, что вам просто нечего сказать, пытаясь выкрутиться. Всего доброго, ждем ответа Руководителя.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. Наказание хоть и было выдано в рамках правил сервера, но с "определением степени нарушений" у администратора есть некие проблемы. За два выстрела, еще и в не людном месте можно было не выдавать такой большой срок бана. 
Проведу с администратором на этот счет беседу. 

Еще есть у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Alonso_Wice

Благодарю за детальное рассмотрение жалобы.
Вопросов больше не имею, закрывайте.

Изменено пользователем Alonso_Wice

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...