Перейти к содержанию
DimMuk

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

DimMuk

1. Ваш никнейм: Aleksandor_Filipovich
2. Никнейм администратора: William_LafLare
3. Суть: Здраствуйте на каком основании меня забанили из за бота так как я играл за ним я администрации написал что я играл и смотрел видео так как работать скучно все предоставлю в скринах и * Ваш серийный номер: E5703BE***FFF4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/nmPgwsj / https://ibb.co/ygjwJ2r
5. Дата и время бана: 2021-07-20 в 07:00

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev
Серийный номер скрыл в целях безопасности.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Вы были наказаны по моей наводке за 9.2 ВПС:

Спойлер

9.1. Запрещено использование любых ухищрений, не предусмотренных игрой, дающих в ней нечестное преимущество.

Спойлер

- Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ. Наказание - блокировка на 30 дней.

На видеозаписи видно, что Ваш персонаж, на протяжении почти одной минуты бежал прямо (W + A + D), игнорируя всё происходящее вокруг. Смею предположить, что Вы вовсе были не у ПК, в то время, как какой-то скрипт, зарабатывал за Вас деньги. Самое интересное, что помимо Вас было забанено ещё 2 человека. У всех Вас были абсолютно идентичные действия: бег (+W) в машину на протяжении долгого времни, после вопроса "Вы тут?" через репорт уход в АФК. При надобности, предоставлю действиях остальных забаненный, дабы можно было сравнить действия. 
Док-ва - тык

Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Изменено пользователем William_LafLare
ссылка

Поделиться сообщением

DimMuk

я то был на месте просто смотрел видео и засмотрелся за это то не банят  интерфейсы я таким даже не пользовался не разу разбанти пожалуйста просто как только я вышел с игры пошел спать сразу забанили я общался с адекватным админом он сказал всего хорошего я ответил спасибо и пошел спать если был бы я же одекватно пообщался обьяснил 

Поделиться сообщением

DimMuk

Звук был отключен когда увлекаешься смотреть у меня клава Хайпер она чувствительная просто слегка нажимаешь он и в лево и в право бежит ну получилось вроди все поговорили и в итоге как только вышел сразу бан 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

DimMuk

Спасибо большое Уважаемый Вячеслав )

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора признаю верными.
Не наблюдается активность от вас за компьютером- на вопросы от администратора - не ответили, а лишь автоматический сбор меток. На фрагменте прекрасно все видно.

Разблокировка по сроку.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...