Перейти к содержанию
Egor_Chubenko

Заголовок: [Мошенничество] Katya_Arsenova

Рекомендуемые сообщения

Egor_Chubenko

Ваш игровой никнейм -Egor_Chubenko

Игровой никнейм мошенника -Katya_Arsenova

Описание ситуации - Мы продавали авто на Б/У рынке подошел игрок с никнеймом Katya_Arsenova и попросил помощь купить авто, у него не было квартиры он попросил квартиру у игрока Vladislav_Pupkin на момент сделки и обещал отдать после покупки авто, после чего игрок с никнеймом Vladislav_Pupkin передал ему свою квартиру id:2989, и после передачи квартиры отказался покупать авто и возвращать квартиру, после чего он попросил отвезти в автосалон г.Мирный. По прибытию на место он купил себе авто и отказался возвращать квартиру. Видеодоказательства:https://www.youtube.com/watch?v=l_lv8ongpoo

Изменено пользователем Egor_Chubenko

Поделиться сообщением

Vladik_Simagin

Здравствуйте это я тот самый игрок который якобы обманул на квартиру я ему сказал поехали к квартире но он едет с Егором.прошу запросить полное видео где мы встретились возле кв после покупки моего авто там и было заключение. 

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko

Вот концовка как и просили снято от лица Igor_Fedotov https://youtu.be/Bu1uLJtRXNk

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Распишите тайм коды к этому видео. Мне нужна следующая информации:

1. Условия сделки;
2. Сама сделка;
3. Конец сделки, суть обмана (мошенничество).

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko
4 часа назад, Ivan_Mazura сказал:

Распишите тайм коды к этому видео. Мне нужна следующая информации:

1. Условия сделки; c 7:50 до 8:30
2. Сама сделка; с 8:40 до конца видео(на 18 минуте остановили сотрудники ДПС)
3. Конец сделки, суть обмана (мошенничество) на 2 видео)

На этом видео суть обмана

Поделиться сообщением

Vladik_Simagin

Прошу запросить видео игрока что он мне сказал в квартире?!! Так как сам исход был в квартире а не возле неё!!! Так же уважаемая администрация хочу сказать один момент что первая запись закончилась в 21:46 по московскому времени а вторая запись начинаеться в 21:56 что значит где те 10мин записи??? Веть именно в этот промежуток 10 мин ты тоже говорил многое что может послужить доказательством того что обмана никого и не было!!! 

Изменено пользователем Denis_Matveev

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko

Исхода нету  видео тоже. В том промежуток в 10 минут вылетела игра и другой человек начал ждать тебя возле подъезд. Ждём ответа от администрации 

Поделиться сообщением

Vladik_Simagin

ты был почти еще 5 минут в игре я стоял возле вас кого ты обманываешь????мы стояли и общались в итоге решили что кв я вам отдаю за 315к а потом решили заднюю врубить!!!!???? Во первых у вас идет запись от третьего лица аш 2 раза и вы даже невидели за сколько он кидал мне квартиру!!!во 2 на второй записи нет разговора внутри квартиры на котором игрок сказал что я продаю ему кв за 315к!!! в 3 у вас нет 10минутного промежутка между сделкой где также шел договор!!!в 4 я прикладываю скрин со временем на котором видно когда у него только произошел вылет:https://yapx.ru/v/NSgwe .

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Между первой и второй записью прошло 10 минут, там могли быть обговорены другие условия сделки или же прочие изменения в данных условиях. Есть полная и непрерывная запись всей ситуации? 

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko

Условия сделки были оговорены еще в начале записи, и менять их смысла нету!  В тех 5 минутах игрок c ником Vladislav_Pupkin пытался добится возврата квартиры, так как ты уже нарушил их, не купив машину у нас! Игрок с ником Vladislav_Pupkin не ведет записи игр, т.к у него очень слабый ПК.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/373281-moshenichestvoobman-na-kvartiru/?tab=comments#comment-2497205 (Дата жалобы 21 апреля 2021 года) Очень схожая с моей жалобой! На этого человека уже не первый раз поступает жалоба на ОБМАН НА КВАРТИРУ. Отвечает он под тем же ником на форуме, но с другим ником в игре. Прошу обратить на это внимание! Прошу рассмотреть все жалобы на данный аккаунт

Поделиться сообщением

Vladik_Simagin

У меня тоже слабый комп но при этом я делаю записи!!! Когда мне это нужно но я отвечаю потому-что моя жена тоже играет в эту игру но с ноутбука и чтобы несоздавать второй ак на форуме мы пишем с одного ака. И сделку мы обговаривали в квартире!!! Жаль невключил бандикам ну ты и о себе бы узнал много нового что твой дружек хотел с тебя 315к поиметь плюсом!!! Доказательств увы нету так как он говорил в войс а не в чат, а так я бы сделал пару скринов и тебе бы очень понравилось как тебя самого хотели развести на вирты... Задумайся) на первом видео есть где он даже напрямую неуважительно относиться к тебе и говорит что ты ему всё отдашь якобы тайм код неуважения к тебе: 27мин до 28минуты

Изменено пользователем Denis_Matveev

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko

1.Квартира была не моя, а игрока Vladislav_Pupkin.

2.Vladislav_Pupkin дал тебе квартиру, чтобы ты купил у нас машину (ВАЗ 2114), но ты сказал: поехали до автосалона г.Мирный. Там ты купил автомобиль(Mazda RX-7), и после этого, ты начал уезжать, и мы начали тебя пытатся остановить! Потом мы поняли, что ты просто кинул нас на квартиру, и потом мы ждали тебя у подъезда, там ты поставил свою машину, и зашел в подъезд, после чего, ты пошел в УКРАДЕННУЮ квартиру, пытаясь скрыться, и начал пытатся нам впарить НАШУ же квартиру по гос. цене! Мы поняли, что просто так мы ничего не сделаем, т.к имеем дело с мошенником.

3.И вообще-то нужно создать твоей "жене" новый аккаунт на форуме. Поэтому мы делаем вывод, что ты просто прикрываешся своей "женой".

4.И про неуважительное обращение ко мне, тебя это не должно касаться вообще! И то, что ты считаешь неуважением - ты сам его же создал, нарушив договор!

5.И сделку мы обговаривали не в квартире, а в начале, на улице у подъезда!(Условия сделки на первом видео c 7:50 до 8:30) Не надо вводить ВСЕХ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

Прошу Администацию разобраться в этом всем!!!

Поделиться сообщением

Vladik_Simagin

Ты слышал что он говорил пока тебя не было, это во 1 а во вторых я никого необманывал а сказал поехали к кв на первом видео это отчетливо слышно!!! Но в итоге попути он уже начал менять договор. И к итогу договора мы пришли в квартире а не рядом с ней!!! если есть доказательства того что договор не менялся предоставь скрины или запись!!! Просто у вас так и получаеться что запись во первых оборвана хотя мошеннечесва на ней небыло а вторая запись показывает уже другую часть договора при этом уже прошло 10 минут и за это время договор менялся! ! 

Поделиться сообщением

Egor_Chubenko

Я высказал все, буду ждать ответа от Администрации. Пусть она решает. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Выясняйте отношения в другом месте. Разбор ситуации создан не для этого. Обсужу ситуацию с Главным Администратором и вынесу окончательный вердикт. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Обсудив ситуацию с Главным Администратором, пришли к решению, что данных доказательств недостаточно. Мы не знаем, что произошло за эти 10 минут. Отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...