Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легенда

1. Ваш никнейм: Koka_Kardan
2. Никнейм администратора: Kevin_Felliny
3. Суть: Здраствуйте,предоставьте пожалуйста доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jzi55cr

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Из правил раздела 

Цитата

Обжалования/жалобы, суть которых состоит из слов: "за что бан", "покажите доказательства" и т.п. , не рассматриваются.

Передавайте пожалуйста суть 

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Вечер добрый.

Ожидайте мой ответ в течение вечера.

И не забудьте более подробно расписать суть.

Поделиться сообщением

Легенда

Приветствую ещё раз,я подъехал к Полицейскому участку,поставил авто там,и отошёл от него,за мной бежал полицейский но предупреждений в чат что он за мной бежит я не увидел,сделал логаут что бы взять другое авто,и дальше думаю понимаете почему я тут.

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Понятно.

В течение часа дам свой ответ.

Утро доброе.

Вчера вы были наказаны мной за #off при погоне. Если вы считаете, что её не было, то РП ситуация, как минимум, была начата.

Давайте пройдёмся по ситуации. На вас поступила слежка в репорт, на которую я среагировал. В ходе наблюдения за вами я заметил, как вы, поставив своё авто у дежурной части Приволжска начали убегать. Полицейский предупредил вас о том, если вы не уберете авто, то будете арестованы. После того, как вы пробежали десяток метров, благополучно ушли в /logout, а после перезашли. Факт погони вполне присутствует и никакие предупреждение не нужны. Вы поняли, что вашей свободе может прийти конец, поэтому и покинули сервер.

Пункт правил нашего сервера, согласно которому вы были наказаны:

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то не согласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться выйти из игры. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

Доказательства ваших деяний: Видео.

У меня всё. Ожидайте ответ старшей администрации.

Поделиться сообщением

Легенда

1 я играю без звука ТК. Сижу в дискорде,и включаю его только при крайней необходимости,и я просто подумал что полицейский говорит не мне,а общается с коллегой,тк. Он там не сам,и он просто стоял и это сказал,не подошёл ко мне даже.

2 За мной побежал 2 полицейский,он не говорил Войс ничего тк. Не было значка войса,и не кидал предупреждение,и даже не написал простое "стой",и как я должен определить что за мной погоня?

3 Какой мне ризон был офаться, если я мог даже не сесть в тюрьму,а просто отъехать,а даже если б  и сел на канары,то минут на 10

4 в пункте вас написано что нельзя офаться от взаимодействия,то бишь если человек подойдёт ко мне время спросить и я офнусь,то бан на 5 дней?

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

То, что у вас нет звука, никак вас не оправдывает. Звук - одна из обязательных вещей в нашей игре. Вследствие этого, если бы у вас был звук, то вы бы прекрасно поняли, что к вам проявили внимание сотрудники. 

За вами побежал сотрудник и определить то, что он бежит именно за вами, труда не составит.

Поделиться сообщением

Легенда

1 Я имею полное право играть как захочу,только не нарушая ВПС,там я нигде не вижу пункта "обязательно играть со звуком",как мне удобно так я и играю.

2 Куда бежал сотрудник я понятия не имел,он мне не подал не единого сигнала что он хочет взаимодействовать со мной.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Вас приветствует руководитель 5 сервера.

2 часа назад, Легенда сказал:

1 я играю без звука ТК. Сижу в дискорде,и включаю его только при крайней необходимости,и я просто подумал что полицейский говорит не мне,а общается с коллегой,тк. Он там не сам,и он просто стоял и это сказал,не подошёл ко мне даже.

Вы действительно имеете право играть без звука.

2 За мной побежал 2 полицейский,он не говорил Войс ничего тк. Не было значка войса,и не кидал предупреждение,и даже не написал простое "стой",и как я должен определить что за мной погоня?

Начнем с того что значок войса был от одгого сотрудника.  Какой реакции от полиции вы ожидали поставив на тротуар прямо перед ними свою машину?

3 Какой мне ризон был офаться, если я мог даже не сесть в тюрьму,а просто отъехать,а даже если б  и сел на канары,то минут на 10

За остановку на тротуаре положен штраф. Вы могли бояться что вас лишат прав. 

4 в пункте вас написано что нельзя офаться от взаимодействия,то бишь если человек подойдёт ко мне время спросить и я офнусь,то бан на 5 дней?

Спросить время это одно. Но если за вами бежит полицейский, вас похитили и т.п. это уже будет считаться за уход от РП.

Тут вы утверждаете что не знали куда бежит сотрудник.

1 час назад, Легенда сказал:

2 Куда бежал сотрудник я понятия не имел,он мне не подал не единого сигнала что он хочет взаимодействовать со мной.

А выше пишите:

16 часов назад, Легенда сказал:

отошёл от него,за мной бежал полицейский

ТО есть вы видели что за вами побежали.

Вы должны были осознавать что поставив машину на тротуар за вами начнется погоня, ведь это грубое нарушение ПДД. 
Администратор действовал по ситуации и на его доказательствах четко видно ваше нарушение .

Сейчас я вижу ситуацию, что вы просто хотите уйти от ответственности 

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

1 Я имею полное право играть как захочу,только не нарушая ВПС,там я нигде не вижу пункта "обязательно играть со звуком",как мне удобно так я и играю.

Я не говорю, что вам запрещено играть без звука. Это лишь ограничивает вас в игровых возможностях.

Поделиться сообщением

Легенда

1 за такое максимум штраф,и за неподчинение 10мин тюрьмы.

2 Обдумав свои действия я понял что не прав в том моменте что сразу нажал кнопку с логаут,нужно было остановиться и выслушать полицейского,но и в тоже время мне кажется что я не ушё от такого большо рп что бы сидеть в бане 5 дней,как сидят люди которые офаются от серёзного наказания,или погони,очень надеюсь на адекватное наказание,и снижение срока.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
10 часов назад, Легенда сказал:

1 за такое максимум штраф,и за неподчинение 10мин тюрьмы.

У вас могло быть много не оплаченных штрафов, а это уже лишение прав.

10 часов назад, Легенда сказал:

2 Обдумав свои действия я понял что не прав в том моменте что сразу нажал кнопку с логаут,нужно было остановиться и выслушать полицейского,но и в тоже время мне кажется что я не ушё от такого большо рп что бы сидеть в бане 5 дней,как сидят люди которые офаются от серёзного наказания,или погони,очень надеюсь на адекватное наказание,и снижение срока.

За вами начал пешую погоню полицейский, а это уже пункт правил 6.3.1. В нем срок от 5 дней  до 10. То есть вам выдан минимальный срок. Для данной ситуации это "адекватный" бан.
Вашу вину вы изначально не хотели признавать и искали 1000 отговорок, что вы уйти от наказания. 
Так же я изучил вашу историю наказания. Вы часто бываете в банах (не только на этом нике) и у вас уже были баны за офф от полиции. 
Выводов для себя вы к сожалению не сделали.

В действиях администратора нет нарушения. 
В сокращение срока и разбане я вам отказываю.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...