Перейти к содержанию
Stanislav_Brooks

Жалоба на Antonio_Pride [ГУВД-М]

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Brooks

1. Мой никнейм: Stanislav_Brooks

2. Никнейм лидера фракции: Antonio_Pride

3. Суть жалобы: Мне выдали сегодня выговор за 3.4 Устава ГУВД (хочу увидить док-ва),

Цитата

3.4. – Принимать участие в коррупционных схемах (в т.ч. и косвенно). [Выговор]

Сразу же меня сняли с должности Командир ОМОН (Хочу узнать причину снятия которая не была в приказе и док-ва)

Мне лидер предоставил док-ва выговора: https://yapx.ru/v/NRC6K , не считаю это док-вами что-бы снимать с должности и давать выговор, ведь в ВК я мог написать все что угодно, ведь если я в ВК напишу например ГА что я скачат Читы, он сразу должен меня забанить, верно?

Итог: Хочу увидить прямые докозательства снятия с должности и дачи выговора.

Изменено пользователем Stanislav_Brooks

Поделиться сообщением

Antonio Pride

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М Антонио Прайд.

Все необходимые доказательства предоставил вам в ЛС и РС, в том числе СЗФ и ГС. Оснований на ваше снятие у меня было больше чем достаточно. Не будем забывать, что помимо 3.4 УГУВД вы нарушили 3.27 УГУВД:

Цитата

3.27. – Сотруднику запрещено использовать должностные полномочия не по назначению. [Предупреждение/Выговор]

А также 3.10 УСФ:

Цитата

3.10 - Использование возможностей, команд не по назначению или в личных целях. [Выговор/Увольнение]

Заметьте, я оказал услугу, не выдав вам наказания по данным пунктам, иначе бы выли уволены с ОЧС 3/3.

Помимо этого, у меня есть прямые доказательства, как вы предоставляете свой ВК участникам ОПГ, чтобы решить "вопрос" там. Какой же это вопрос? Выпустить с КПЗ, а отсюда имеем:

Цитата

3.19.1.  – Иметь связи с участниками официальных преступных группировок во время рабочего дня, так и после него, кроме тех, что входят в должностные обязанности. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

Опять же, я не выдал вам за это наказание, хотя нарушение на лицо.

Все необходимые доказательства предоставлю повторно в ЛС Вам, СЗФ и ГС.

Изменено пользователем Antonio Pride

Поделиться сообщением

Stanislav_Brooks

Здравствуйте и добрый вечер. Во первых я предоставил свой ВК, но потом я сказал что это была шутка, повторяю еще раз где прямые док-ва что я кого-то выпустил из КПЗ, ведь в вк я могу написать все что угодно (кому угодно), я не хочу делать конфликт, просто хочу что бы меня востоновили в должности, далее я никак не мог знать что человек который в КПЗ участник  ОПГ.

Я хочу увидить прямые док-ва нарушения, ведь я еще раз повторяю я могу написать кому угодно в ВК и что угодно. Если я в ВК напишу ГА что я скачал читы он меня дожен забанть, верно?

Цитата

я не хочу делать конфликт, просто хочу что бы меня востоновили в должности

Я хочу просто чтобы меня востоновили в должности. Если Вы бы снимали всех с должности кто выпустил одного человека из КПЗ то у Вас во фракции  было бы намного меньше СС/РС (Кто выпускал сливать не буду). И так фракция только начала подымается, в СС всего 2 человека и то один из них ВрИо Зам.Нач.ГУВД. Да я признаю я выпустил человека из КПЗ, да я нарушил устав готов понести наказание, но зачем из-за одного человека сразу снимать с должности? Почему нельзя дать выговор и сказать "Ещё раз повторится, тебя снимут" почему надо сразу снимать? Да я не самый лучший может и хутший сотрудник СС (хз), но я спровляюсь со своими обязанностями, да я могу получить наказание, но пытаюсь их быстро отработать и так больше не делаю. Вот на днях я получил выговор и пред я их отработал по 2 дня каждый а для "Подполковника" это около 40 баллов. Я может ещё маленький и чего то не понимаю, просто прошу просто  второй шанс и все.

Ведь я не прошу чего то невозможного.

F

Поделиться сообщением

Erik_Kotov

Здравствуйте.

Данную жалобу разбираем вместе с ГС.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Stanislav_Brooks

Здравствуйте, я подожду у меня есть время, просто с этой жалобы хочу добиться чтобы мне доли второй шанс (востоновили в должности). Я не хочу не с кем конфликтовать. Ведь я понел что я нарушил, готов понести наказание, но зачем из-за одного человека снимать с должности? Ведь если Вы бы всех кто выпустил человека из КПЗ снимали с должности - то у Вас во фракции было намного меньше сотрудников СС/РС

Поделиться сообщением

Thomas_Morello

Здравствуйте, выговор остаётся за вами, но должность вам вернут, это будет второй шанс вам, надеюсь вы больше не будете заниматься подобным. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...