Перейти к содержанию
Danya21rus

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Danya21rus

1. Ваш никнейм: Danill_Egorov
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-16
4. Суть жалобы: 1.Бан на другой мой аккаунт на 3 дня 2. А тип прошли эти 3 дня а тут такой появился бан
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/XgIrOA2
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте! Укажите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Danya21rus

Всм какой номер и где его найти ?

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Зайдите в игру, откройте консоль клавишей F8 и введите туда слово serial, затем скопируйте полученное значение букв и цифр и вставьте в эту тему.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Серийный номер был скрыт, дублировать его не нужно. Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Danya21rus

и что делать дальше ?

Поделиться сообщением

Danya21rus

аккаунт регистровал через мобильный интернет и был в другом городе он создан ,а щас я в своем городе 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ваш аккаунт был заблокирован администратором Denis_Nazarov за проведение лотерей. Сейчас Вы пытаетесь войти на заблокированный аккаунт с другого серийного номера (с другого ПК). Касаемо выданного наказание, ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Danya21rus
1 час назад, Denis Manafort сказал:

Ваш аккаунт был заблокирован администратором Denis_Nazarov за проведение лотерей. Сейчас Вы пытаетесь войти на заблокированный аккаунт с другого серийного номера (с другого ПК). Касаемо выданного наказание, ожидайте ответа администратора.

Меня взломали до этого и тип я незнал об этом,никакие лотереии не проводил,знаю то что это запрещенно

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах, предоставленных ниже видно, как Вы проводили лотерею без разрешения ГА, что запрещено согласно пункту ВПС 8.1:

Цитата

8.1 - Запрещены все виды банковских/букмекерских/страховых услуг, финансовые пирамиды, проведение крупных лотерей с целью материальной выгоды, без разрешения главного администратора. Разрешены лотереи с призом не более 5000 рублей за одну ставку. Перманентный бан.

Доказательства Вашего нарушения.

Будут ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Danya21rus
1 час назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте, на доказательствах, предоставленных ниже видно, как Вы проводили лотерею без разрешения ГА, что запрещено согласно пункту ВПС 8.1:

Доказательства Вашего нарушения.

Будут ли у Вас вопросы?

я же говорю меня ломанул друг теперь бывший тип скинул мне сайт мта провинции тип где деньги дают,аккаунт тип регал через свой номер Билайн можете посмотреть 

Только что, Danya21rus сказал:

я же говорю меня ломанул друг теперь бывший тип скинул мне сайт мта провинции тип где деньги дают,аккаунт тип регал через свой номер Билайн можете посмотреть 

я бы даже таким не занимался знаю что запрещенно 

1 минуту назад, Danya21rus сказал:

я бы даже таким не занимался знаю что запрещенно 

ааа просто депрессия щас

Поделиться сообщением

Denis Manafort

На данный аккаунт были входы только с одного серийного номера, с которого аккаунт регистрировался. Говорить о взломе в данном случае не приходится. Если друг играл с Вашего аккаунта у Вас дома, то все благодарности высказывайте своему другу. К серийному номеру, который Вы указали Выше, Ваш аккаунт не имеет никакого отношения. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...