Перейти к содержанию
Schultz111

Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Schultz111

1. Ваш никнейм: Schultz_Posrednik
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Пруфы оффтопа
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NRBeU
5. Дата и время бана: 2021-07-20 в 22:26

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Добрый вечер.

Ваши сообщения в команде /report никак не содержали какой-либо жалобы или же запроса помощи, вследствие чего вам было выдано наказание.

Цитата

4.2. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Наказание за игнорирование предназначения команды /report - мут до 3 часов.

Доказательства нарушения предоставлены на вашем скриншоте, также приложу дополнительные доказательства тут.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Напомню, репорт не предназначен для обсуждений действий администрации. Как я вижу по Вашим доказательствам, Вам сказали, что наказание стоит обжаловать на форуме, а также по доказательствам администратора вижу, что Вы начали спор через репорт. Наказание администратора признаю верным. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Schultz111

3 сообщения не оффтоп 

предов об оффтопе так же не было соответственно неверно выдано

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Сообщения в репорт от Вас были на тему обсуждения наказания от Администратора - для этого есть данный раздел, где Вы можете обжаловать наказания и обсуждать действия Администратора, но репорт для этого не предназначен. Об оффтопе Администраторы предупреждать не обязаны. Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Schultz111

и че

меня посадили за срезы а у меня было дтп и после этого сразу забанили за уход нормик вам чикак

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

В данный момент мы с Вами обсуждаем тему оффтопа в репорт, за который Вы получили наказание. Ваши сообщения не относятся к верному для репорта назначению. Так как более вопросов я от Вас не увидел, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...