Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Titan

1. Ваш никнейм: Arseniy_Titan
2. Никнейм администратора: Nazar_Lorenzo
3. Суть: Жалоба №633(Б)
1. Ваш никнейм: Ivan_Kocks
2. Никнейм нарушителя: Vini_Diesel
3. Суть жалобы: срезы при погони + ЕПТ + намеренный таран
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Здравствуйте я не подрезал это по пингу все было за срезы да я признаю а подрезы это по пингу как то получилось
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/I5lbrWz

Поделиться сообщением

Nazar_Lorenzo

Доброго времени суток!
На
видео видно, как вы в начале и потом в самом конце поехали(срезали) по тротуару и газону.
Из ВПС:

Спойлер

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Ожидайте ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением

Arseniy_Titan

Добрый день я на тротуар выехал потому что меня занесло  можно изменить наказание на деморган?

Поделиться сообщением

Nazar_Lorenzo

Первый раз Вас точно не заносило.
Да и это не повод продолжать ехать на тротуару. Можно остановится и поехать по дороге

Поделиться сообщением

Arseniy_Titan

так стоп в второй раз у вокзала на 1:42 полицейский начал резко поворачивать я испугался и пришлось повернуть 

на 2:22 у меня место не прогрузилось и я не видел поворот и пришлось проехать прямо в этом я уже не виноват.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Вас приветствует руководитель 5 сервера. 
В обжаловании наказания вы указали ник "Ivan_Kocks"  , хотя в бан листе указана "Arseniy_Titan". 

В самом начале видео, видно как вы намеренно объезжаете машину полиции и потом в наглую едете по тротуару. Даже если учесть ваши слова про "не прогрузившие" текстуры. Даже первого момента достаточно для пункта:

Цитата

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Я уточнил у администратора, за подрезы вас не наказывали.

По поводу среза у вокзала Приволжска. 
Я пересмотрел запись и там видно, как полицейский проехал и только потом вы завернули в сторону тротуара. 

Я посмотрел историю ваших наказаний. И вы уже бывали и не раз в бане при погоне от полиции и выводы к сожалению не сделали. Вам выдан не самый максимальный срок. 
К сожалению в сокращение наказания я вам отказываю.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Arseniy_Titan

Просто когда я сел в машину и испугался и поехал по тротуару  можно пожалуйста деморган хоть 2 часа

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Ваши нарушения очень серьёзные для двух часов деморгана.
Бан останется в силе,
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...