Перейти к содержанию
Кirill_Felchenko

(ГУВД г. Приволжск) Darya_Volkova

Рекомендуемые сообщения

Кirill_Felchenko

1. Ваш никнейм: Kirill_Felchenko
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Darya_Volkova
4. Суть жалобы: Совсем недавно были открыты заявки на различные посты в СС ГУВД-П. На тот момент подала заявку на пост Зам. Начальника УЦ ВВ сотрудница Darya_Volkova, вступившая во фракцию 03.07.2021. И вот совпадение, но заявку ей одобрили 14.07.2021 несмотря на 9.6 ПдСФ:
9.6 | Сотрудник старшего состава обязан иметь опыт работы в данной структуре не менее 2-х недель.
Как рассказала сама Дарья, ранее во фракции она никогда не состояла.
Но в чём же суть этой жалобы, а в том что её просто на просто проблатили из-за того, что она девушка.
Заранее скажу, я не пытаюсь кого-либо слить. Я лишь хочу разобраться в ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Все док-ва были предоставлены в ЛС ГС.

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении. 

Словами "Проблатили" и прочими Расскидоваться не стоит. Не доказали и не докажите Вы их, к сожалению это правда. 

Я надеюсь Вы пишите данною жалобе не из за какой-то обиды в том, что Вас не допустили. Давайте считать, 03.07 Дарья пришла во фракцию, а 14.06 её поставили, прошло грубо говоря 11 дней. Если мы будем считать, то 2 недели = 14 дней, следовательно Даша не отстояла всего 3 дня до положенного срока. Теперь ответ на вопрос почему её допустили:

• Высокий онлайн 
  • Отсутствие каких-либо ошибок в работе, следовательно отсутствие жалоб/наказаний/бесед. 
  • Большое количество работы с младшим составом. По словам Лидера, Дарья достаточно много людей обучила ньюансам структуры и прочему. 

Жалобу закрываю, остальные действия будут в спец.беседе. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...