Перейти к содержанию
Ryan_Martinelli

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Martinelli

1. Ваш никнейм: Ryan_Martinelli
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Добрый день Виктор, я решил зайти в игру, поработать, вижу такую картину, потом узнаю, что с моего аккаунта играла некая "Jessica_Navarro/ Milena_Mayer" по жалобам: 1. *Тык*, 2. *Тык*. Давайте перейдем к сути, я данную девушку впервые слышу, вижу, также не живу рядом с ней, я даже не знаю где она живет, скорей всего у её полный доступ к аккаунту, также у меня есть друг , который докажет, что это мой аккаунт *(VK друга)* Прошу заблокировать данную девушку за взлом аккаунта, так как не был вкурсе, что у меня даже был бан за "ПГ", Также данная девушка врет нагло, что у меня "ноут был сломан", он  у меня ломался когда даже был в школе....Также НИКОМУ не давал доступ, так как знаю дальнейшие последствия. Извиняюсь,но моя "микроволновка" не может сделать скрин, прошу прощение за предоставленные неудобства 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/H9RVpnr
5. Дата и время бана: 2021-07-20 в 16:20

Изменено пользователем Ryan_Martinelli
Дополнение

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

ошибка сообщения

Ошибка

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, нужен скриншот, сделанный не с помощью телефона, а также серийный номер - таковы правила рассмотрения обжалований в данном разделе.

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

1. Cкриншот: https://imgur.com/sKeuJA5

2. Серийный номер: *Скрыто*

Скрыт серийный номер в целях безопастности

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если верить Вам, несколько месяцев абсолютно спокойно с помощью Вашего аккаунта играли не Вы, другой человек. Неужели Вы, вернувшись на проект, не заметили ничего подозрительного по аккаунту, не писали никаких жалоб и так далее?

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Подозрений никаких не было,вирты не тратились,машина оставалась, все как обычно ,позже после бана,я с другом начали маленько расследование,так как передача аккаунта не было, видим,что у дамочки есть доступ к аккаунту,мы с ним были в шоке,как может знать пароль,если знаю только я. Я играл спокойно всегда не подозревая..... Если вдруг вы разбаните аккаунт,сразу же сменю пароль и поставлю фулл защиту,дабы не случилось подобное😉

Дополнение

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
Цитата

позже после бана,я с другом начали маленько

Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее, приложив какие-нибудь подтверждающие материалы, к примеру, переписки. Можете через официальную ВК-группу сервера это сделать.

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Доброе утро, доказательства переслал в группу сервера.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Немножко не это хотел увидеть. То есть до момента написания этим персонажем жалобы по факту бессрочной блокировки Вы ни о чем не беспокоились, правильно?

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Доброе утро, я до этого играл спокойно до бана,так как играл в провинцию,после бана я конечно начал беспокоится,так как аккаунт мне дорог

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Персонаж, о котором идет речь выше, будет заблокирован за взлом аккаунта. Вижу также подключение к Вашему аккаунту со стороны товарища Jordan_Martinelli. Как это прокомментируете?

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Доброе утро,я как то ездил к другу в гости,вот решил малясь там поиграть и все,у друга нет никакого доступа к аккаунтц и тд,играл я и все 

Исправил

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если это Ваш друг, как Вы объясните то, что якобы взломщик переводил ему деньги? Это случилось прямиком в рамках первого его подключения к Вашему аккаунту. Далее они взаимодействовали время от времени. 

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Ну я давал своему другу, денег в долг на развитие

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Так если Вам верить, повторюсь, эти деньги давали не только Вы, но и взломщик.

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Про взломщику(девушку) не замечал траты денег,а другу я давал сам лично для развития,так как временно не играл в провинцию.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Речь не о том, что Вы не заметили. Ваш друг не знал, что Вы не играете в Провинцию что ли? Он контактировал с Вашим персонажем, который, если Вам верить, управлялся взломщиком.

Поделиться сообщением

Ryan_Martinelli

Друг был в курсе, что я играл в Провинцию..... 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
Цитата

так как временно не играл в провинцию.

Друг не знал что ли об этом? Во время Вашего отсутствия он контактировал с якобы взломщиком, который управлял Вашим персонажем. Ему все равно было, кто там по ту сторону аккаунта что ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...