Перейти к содержанию
vaktopuzu27

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

vaktopuzu27

1. Ваш никнейм: Robert_Nicolson
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Забанили на 2 дня по причине 7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения. Я подрезал фуру не намерено я ехал от первого лица не розчитал растояние до водителя фуры и я не увидел даже то что его подрезал я думал что проехал далеко от него, на фрапсе видно что я около той фуры начал от нее отдалятся в бок но фура начала виезжать на встречку и я повернул на право етого не увидев так как смотрел от первого лица так и получился подрез тоесть не намеренно. Лучше выдайте за езду по встречке деморган(или как ето называетмя)простите если не прав.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=JfFc_xi4P0s

окошко блокировки  тык

Изменено пользователем vaktopuzu27
попросили

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

В 4 пункте прикрепите окошко блокировки

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Доброго вечера.

То, что вы не увидели, как вы подрезали игрока, не освобождает вас от ответственности, на видеоролике чётко видно, как вы совершаете маневр, после чего фура уходит в занос и отправляет на тротуар. Я считаю что наказание выдано верно

Цитата

Лучше выдайте за езду по встречке деморган

За данное нарушения наказание выдается исключительно в игре, но никак через форум или прочие источники

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Изначально вы врезались в фуру, а позже подрезали первую и вторую фуру. Данные манёвры приравниваются к созданию аварийных ситуаций, что позволяет администратору выдать наказание за нарушение. Выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...