Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Richi

1. Ваш никнейм: Salvatore_Izmailovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ismet_Afanasiev
4. Суть жалобы: Данное животное повязало меня за просто так, то что я как бы неправильно стал на бу рынке, хотя таковых правил там нету, он мне выдаёт 6 звёзд и садит на 60 минут, вопрос, за что? Я бы очень хотел спросить какой он национальности, что так реагирует на Русский народ, что за беспредел, я жду компенсацию за всё это, и хотел бы с ним пообщаться в дискорде и с лидером
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2auUE54targ

Изменено пользователем Oleg_Richi
Перепутал ник

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Приветствую. Вы обороты общения сбавьте, не с друзьями общаетесь. Общаться я ни с кем на собираюсь, особенно с такими, как Вы.
Ваш ролик больше 5 минут, распишите тайм коды нарушений сотрудника, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

_Ismet_Afanasiev_

Просматривая тайм коды 6:39, 8:28, 8:40 мне становится вас жалко, вы из за игры ломаете стол, и затрагиваете родителей. Так же ник у вас Сальватор Измайловский. Не предоставлю доказательства пока не распишите тайм коды моих нарушений .

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Причем тут национальность сотрудника? Непонятно совершенно.
Распишите таймкоды.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Oleg_Richi
2 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

Распишите таймкоды.

На рассмотрении.

2 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

Распишите таймкоды.

На рассмотрении.

Как буду дома, а это вечером я расспишу

Поделиться сообщением

Oleg_Richi

первый тайм код 0:00, меня повязали не за что, даже люди удивились

тайм код 5:10, выдача розыска 6 звёзд, хотя я опять ничего не нарушил 

тайм код 6:10 выдали штраф по инициативе Исмета, хотя я даже на машине не был и опять же, 0 нарушения

тайм код 6:25 лишили прав на 2 дня и опять не из-за чего

А теперь многоуважаемые гражданины меня повязали за неправильную паркову на БУ, на БУ опять повторю, какая парковка на бу? Он понимает во что он влип, прошу вернуть права, и выдать компенсацию за права, за время в тюрьме, а так же за моральный ущерб, прошу наказать по всей строгости

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

_Ismet_Afanasiev_

Приступим, на первом видео видно как вы ставите свою бентли перед патрульной машиной нарушая 

Цитата

6.2 Намеренное создание препятствий в работе спецслужб. (Подрезание, слежка, блокирование путей и т.д.) 

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, лишение права на управление ТС на 2 дня, а также задержание в СИЗО за нарушение 5.9 УПК.

Цитата

5.9⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.

Так же видно на первом видео как вы садитесь в свой мерседес бежевого цвета и закрываете проезд сзади, это подтверждает второе видео где ваш мерс стоит сзади, а бентли спереди, а так же на втором видео вы говорите человеку чтобы он поставил машину на ручник, тоесть подстрекаете гражданского на нарушения.

Поделиться сообщением

Oleg_Richi

я поставил машину на продажу, я что-то нарушил? Вам трудно вежливо попросить? Вы сразу заковали в наручники, я просто поставил машины на продажу и отошёл, вы молча меня заковали в наручники, это адеватно с вашей стороны? Здесь я ничего не нарушил, а нарушили вы, без какого либо вопросы молча в крысу заковали меня

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Ответ будет дан завтра.

Поделиться сообщением

Oleg_Richi
9 часов назад, Daniil_Caffrey сказал:

Ответ будет дан завтра.

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Приветствую. Ответ от сотрудника верный. На видео прекрасно видно, как вы ставите свою Бентли именно перед патрульным авто. Далее вы ставите Мерседес впритык к патрульному автомобилю. Не надо придумывать, что Вы просто поставили машину и пошли ее продавать. 
Также Вы попросили гражданина специально поставить авто на ручник. 
Вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Caffrey

Как я понял вопросов не осталось. Передано ГС на закрытие жалобы.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...