Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виталик Литвин

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Litvin
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Rois Kliment_Rois
4. Суть жалобы: Катался по городу,пролетел по пару красным,от скуки. Далее возращаюсь,по мне без причин открывается огонь,без единой причины,далее просто убивают. "А ТАК ЖЕ.Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 16.500 ЗА РЕМОНТ ЛТС."
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/TfPeEejwNtM

Изменено пользователем Виталик Литвин

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Доброго времени суток.
С вами имеет честь общаться
Старший Прапорщик МО по республики Провинции.
Jason_Rois
Хочу сказать заранее, готовьтесь сидеть на банановых островах за многократный офф от РП, а так же PG
Позже прикреплю докк-ва

Изменено пользователем Jason_Rois

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

На рассмотрении, ожидайте.

Интересно получается, вы пару минут назад сбиваете меня, когда я стоял на обочине и как ни в чем не бывало продолжаете движение, после чего за вами начал вести погоню Генерал ГУ МВД П Enzo Klyaist. Мы же видим ваше приближение и открываем по вам огонь, после чего вы разворачиваетесь, что значит, что вы начали "PG-шить". После вашего убийства вы Оффаетесь от RP. С моей стороны не вижу противомерных действий. А Администрацию попрошу забанить гражданина за PG и Off от RP.

Поделиться сообщением

Виталик Литвин

Пролетел я там по пингу,т.к меня подкинуло на перекрстке и я ловил машину,Это был пинг,еще раз повторюсь.Сотрудника я не сбил,а  подкинул,даже не снес никому хп.Моей машине дамага не было.Пг? Я не видел откуда был открыт огонь.Если говорить о рп,я испугался и поехал в обратную сторону,возможно стреляли с крыши.

Судя по вашим разговорм,вы даже не знали по кому открываете огонь..

Ах да,вы начали огонь,даже не отыграв оружие.

Офф от чего? Меня убили,все.Какие действия со мной можно производить?

А,забыл,с какой целью я был убит? С какой целью вы расстреливаете мою машину? Когда за мной даже погони не было.
Если я это увидел,что подкинул кого - либо,конечно я остановился,но... У меня было все спокойно,я как ехал так и продолжил.

И еще дополню.

Для вас обочина это проезжая часть,а если точнее первый ряд? Почему вы не выписываете штраф A/М.Который стоит не в определенном месте,а точнее на первой полосе ,а так же не подалеку от пешеходного перехода.

Поделиться сообщением

Jason_Rois
6 минут назад, Виталик Литвин сказал:

Пролетел я там по пингу,т.к меня подкинуло на перекрстке и я ловил машину,Это был пинг,еще раз повторюсь.Сотрудника я не сбил,а  подкинул,даже не снес никому хп.Моей машине дамага не было.Пг? Я не видел откуда был открыт огонь.Если говорить о рп,я испугался и поехал в обратную сторону,возможно стреляли с крыши.

А,забыл,с какой целью я был убит? С какой целью вы расстреливаете мою машину? Когда за мной даже погони не было.
Если я это увидел,что подкинул кого - либо,конечно я остановился,но... У меня было все спокойно,я как ехал так и продолжил.

В течении 3-5 часов я вам предоставлю докк-ва и отвечу на все вопросы.
Надеюсь после моего ответа вы закроете рот. 

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
14 минут назад, Виталик Литвин сказал:

И еще дополню.

Для вас обочина это проезжая часть,а если точнее первый ряд? Почему вы не выписываете штраф A/М.Который стоит не в определенном месте,а точнее на первой полосе ,а так же не подалеку от пешеходного перехода.

Хорошо, т.к у вас имеется видеозапись, скиньте ее с самого начала. 

Поделиться сообщением

Виталик Литвин
14 минут назад, Jason_Rois сказал:

В течении 3-5 часов я вам предоставлю докк-ва и отвечу на все вопросы.
Надеюсь после моего ответа вы закроете рот. 

Ого,с вашего позволение ,я попрошу быть более сдержанным и соблюдать этикет в разговоре,а не общаться как быдло.

9 минут назад, Kliment_Rois сказал:

Хорошо, т.к у вас имеется видеозапись, скиньте ее с самого начала. 

Видно ,что запись начала после проезда мимо вас,когда вы открываете стрельбу.
На мои вопросы выше попрошу ответить.
С какой целью мне сбивать вас? Хотел бы я вас сбить,сбил бы всех.
Вы просто подлетели,никто не получил даже урона

Ах да,еще один ньюанс . Поехал я в вашу сторону не только из-за срыва задней оси машины,а т.к еще на пути мне стоял Додж,или ,что там было.  Запись доступна только от сюда,от болего позднего момента она по какой-то причине крашит 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

День добрый. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
1 час назад, Виталик Литвин сказал:

Ого,с вашего позволение ,я попрошу быть более сдержанным и соблюдать этикет в разговоре,а не общаться как быдло.

Видно ,что запись начала после проезда мимо вас,когда вы открываете стрельбу.
На мои вопросы выше попрошу ответить.
С какой целью мне сбивать вас? Хотел бы я вас сбить,сбил бы всех.
Вы просто подлетели,никто не получил даже урона

Ах да,еще один ньюанс . Поехал я в вашу сторону не только из-за срыва задней оси машины,а т.к еще на пути мне стоял Додж,или ,что там было.  Запись доступна только от сюда,от болего позднего момента она по какой-то причине крашит 

Ну-с начнём ответ на ваши вопросы.
1. Отыгровка оружия была ранее.
2. РП с вами было, т.к мы бы вызвали МЗ, вас бы реанимировали и арестовали, так-же скорее всего лишили бы ВУ.
3. Цель вашего убийство/расстрела: Вы сбиваете сотрудника МО, а именно Генерала-Майора и это расценивается как покушение на сотрудника при исполнении.
4. На счет обочины. Стоял служебный автомобиль, и я находился напротив въезда на служебную парковку и я спокойно стоял.
Интересно, где-же вас занесло, на вашем видео вы целенаправленно поворачиваете в сторону сотрудников.

Поделиться сообщением

Виталик Литвин
31 минуту назад, Kliment_Rois сказал:

Ну-с начнём ответ на ваши вопросы.
1. Отыгровка оружия была ранее.
2. РП с вами было, т.к мы бы вызвали МЗ, вас бы реанимировали и арестовали, так-же скорее всего лишили бы ВУ.
3. Цель вашего убийство/расстрела: Вы сбиваете сотрудника МО, а именно Генерала-Майора и это расценивается как покушение на сотрудника при исполнении.
4. На счет обочины. Стоял служебный автомобиль, и я находился напротив въезда на служебную парковку и я спокойно стоял.
Интересно, где-же вас занесло, на вашем видео вы целенаправленно поворачиваете в сторону сотрудников.

1.Попрошу предоставить отыгровку оружия,если на то пошло
2. Вы уверенны,что скорая бы приехала за одну минуту? Слово ,слово мне никто не сказал о рп.
3.Еше раз повторяюсь,для таких как вы.Я задел по пингу,никто не пострадал.

4.Разве въезд на парковку это не полоса? Или им выделена красная дорожка,по которой можно въезжать и выезжать без помех,самому не смешно? 

На моем видео видно,что голубое а/с совершает мне помеху,а то,что я в неуправляемом заносе,пытаюсь выруль и не сшить всех,плевать.

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Доброго времени суток
С вами имеет честь общаться Старший Прапорщик Министерства Оборона Республики Провинции 
Jason_Rois
Начнем разбирать жалобу:
Вы нарушили 

2.1 | Выезд на полосу встречного движения в случаях, не предусмотренных правилами дорожного движения.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 1 день.

Превышение установленного скоростного режима на величину более 20 км/ч, в следствии чего произошло ДТП.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, а также лишение права на управление ТС на 2 дня.

22.2 Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки. Пересечение двойной сплошной линии с выездом на встречную полосу.

• Влечёт лишение права на управление ТС на 1 день.

•  

15.1 Уход с места ДТП при отсутствии пострадавших лиц.

• Влечёт лишение свободы в срок на 2 года, а также лишение права на управление ТС на 1 день.

1.1 | Превышение установленного скоростного режима на величину более 20 км/ч, зафиксированное сотрудниками полиции.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

•  

7.5 | Опасная езда. Многократное нарушение множества пунктов КоАП. (Также перестроение в разные полосы (Шашки) и дрифт на проезжей части)

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 4 дня.

•                                                                                                                                                    Докк-ва нарушений приведенных выше - 

Далее 
    По вам был открыт огонь из 2 автоматов АК-47, а так же с пистолета и вы возвращаетесь тем же путем где в вас изначально стреляли, Я понимаю если бы прошло минут 10-20, но вы вернулись буквально через 5 минут и сразу же начали ехать в сторону меня, я думаю вы хотели меня задавить но вы этого не сделали из за того что ваша машина в тотале.  

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Далее 
    Вы выходите из машины и вас сразу же убивают, но, вы решили показать что вы способны на более и офнулись от РП 2 раза, Мои поздравления!

6.3.1 - Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Бан 20 дней]
                                                                                                                               Вот докк-ва нарушений приведенных выше - 

И да, вот вам докк-ва отыгровок игроков Kliment_Rois и Jason_Rois - https://yapx.ru/u/NQ7CO

Корректировка

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
1 час назад, Виталик Литвин сказал:

1.Попрошу предоставить отыгровку оружия,если на то пошло
2. Вы уверенны,что скорая бы приехала за одну минуту? Слово ,слово мне никто не сказал о рп.
3.Еше раз повторяюсь,для таких как вы.Я задел по пингу,никто не пострадал.

4.Разве въезд на парковку это не полоса? Или им выделена красная дорожка,по которой можно въезжать и выезжать без помех,самому не смешно? 

На моем видео видно,что голубое а/с совершает мне помеху,а то,что я в неуправляемом заносе,пытаюсь выруль и не сшить всех,плевать.

С чего это скорой приезжать за одну минуту? Ваши нарушения впс имеются, даже если и было все по пингу, то не надо врать, что вас занесло, на вашем видео видно, как вы целенаправленнно выезжаете на встречную полосу движения, и да, с вами на Ты никто не переходил, вас же прошу общаться адекватнее и уважительнее, вам никто ничего не обязан и не должен. Мои действия и действия моего сотрудника верные, а ваши нарушения, то есть офф от РП и PG имеются на наших видео, увы, но вы подло обрезали видео, потому что вы знали, что у вас имеются нарушения.

Поделиться сообщением

Виталик Литвин
11 минут назад, Kliment_Rois сказал:

С чего это скорой приезжать за одну минуту? Ваши нарушения впс имеются, даже если и было все по пингу, то не надо врать, что вас занесло, на вашем видео видно, как вы целенаправленнно выезжаете на встречную полосу движения, и да, с вами на Ты никто не переходил, вас же прошу общаться адекватнее и уважительнее, вам никто ничего не обязан и не должен. Мои действия и действия моего сотрудника верные, а ваши нарушения, то есть офф от РП и PG имеются на наших видео, увы, но вы подло обрезали видео, потому что вы знали, что у вас имеются нарушения.

Рп такого не было,еще раз повторяюсь.
Так же говорю о пг,я не видел от куда стреляли,можеть быть с крыши? Меня развернуло,я поехал в другую сторону,далее вижу от куда стреляют и пытаюсь укрыться за стеной,что мне еще оставалось делать? 

Еще раз повторяюсь,по истечению минуты я оказался бы в больнице,какой смысл со мной играть рп? 
Даже если спустя 10-15 минут приехала скорая,я бы уже умер.У меня множество пулевых ранений.
Целенаправленный выезд на встречную полосу? В тот момент машина вроде как была поймана,на своем пути я вижу игрока на машине,пытаюсь его объехать.

Ада,не шаришь за пинг,чел .

31 минуту назад, Jason_Rois сказал:

Доброго времени суток
С вами имеет честь общаться Старший Прапорщик Министерства Оборона Республики Провинции 
Jason_Rois
Начнем разбирать жалобу:
Вы нарушили 

2.1 | Выезд на полосу встречного движения в случаях, не предусмотренных правилами дорожного движения.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 1 день.

Превышение установленного скоростного режима на величину более 20 км/ч, в следствии чего произошло ДТП.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, а также лишение права на управление ТС на 2 дня.

22.2 Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки. Пересечение двойной сплошной линии с выездом на встречную полосу.

• Влечёт лишение права на управление ТС на 1 день.

•  

15.1 Уход с места ДТП при отсутствии пострадавших лиц.

• Влечёт лишение свободы в срок на 2 года, а также лишение права на управление ТС на 1 день.

1.1 | Превышение установленного скоростного режима на величину более 20 км/ч, зафиксированное сотрудниками полиции.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

•  

7.5 | Опасная езда. Многократное нарушение множества пунктов КоАП. (Также перестроение в разные полосы (Шашки) и дрифт на проезжей части)

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 4 дня.

•                                                                                                                                                    Докк-ва нарушений приведенных выше - 

Далее 
    По вам был открыт огонь из 2 автоматов АК-47, а так же с пистолета и вы возвращаетесь тем же путем где в вас изначально стреляли, Я понимаю если бы прошло минут 10-20, но вы вернулись буквально через 5 минут и сразу же начали ехать в сторону меня, я думаю вы хотели меня задавить но вы этого не сделали из за того что ваша машина в тотале.  

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Далее 
    Вы выходите из машины и вас сразу же убивают, но, вы решили показать что вы способны на более и офнулись от РП 2 раза, Мои поздравления!

6.3.1 - Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Бан 20 дней]
                                                                                                                               Вот докк-ва нарушений приведенных выше - 

И да, вот вам докк-ва отыгровок игроков Kliment_Rois и Jason_Rois - https://yapx.ru/u/NQ7CO

Как же так,я не закрыл свой рот,вот печаль.

1.До этого была аварийная ситуация с машиной.
После ее более менее стабилизации на моем пути становится вторая аварийная ситуация,которую я объезжаю.
Еще раз говорю,что на моем видео,все прекрасно видно,что я не пытался кого-то задеть,и не подлетел ,а так же никуда не врезался. 
Я могу получить наказание только за пдд,и только за два привышения.

2. Какое дтп? Что в вашем понятие дтп? событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
В. 

3.Далее,о своих нарушениях я уже упомянул,и что за это мне грозит.

4.Какое пг?  Смотрим со стороны "РП". Я проехал,пробило колесо,услышал выстрел.Испугался.Возможно на крыше был снайпер,может где в здание сидел и т.д. Я разворачиваюсь и пытаюсь уехать.

5. С какой целью мне вас давить? Вас стоит орда ,как бы так обозвать... Снесу одного,второй начнет меня убивать,в чем смысл тогда? 

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Уважаемый, мы оба понимаем, что да как было, за вами сразу же выдвинулась F90, которая гналась за вами, вы проехали опять мимо ДЧ и по вам открыли огонь, после чего вы целенаправленно развернулись и целенаправленно оффнулись ибо мы оба знаем, что у вас имеются штрафы на сумму более 15кк. Ждёт ответа администрации, так мы ни к чему не прийдем.

Поделиться сообщением

Mars_Nord

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Виталик Литвин
13 минут назад, Kliment_Rois сказал:

Уважаемый, мы оба понимаем, что да как было, за вами сразу же выдвинулась F90, которая гналась за вами, вы проехали опять мимо ДЧ и по вам открыли огонь, после чего вы целенаправленно развернулись и целенаправленно оффнулись ибо мы оба знаем, что у вас имеются штрафы на сумму более 15кк. Ждёт ответа администрации, так мы ни к чему не прийдем.

Эх.Опять .Ф90 Даже не доехала до перекрестка (следующего).
Огонь зачем открывался,я так и не понял. 
Еще раз повторяю,я не видел от куда ввелся по мне огонь.
А на счет штрафов, если быть точнее 14.066.200.

А на счет оффа,еще раз говорю,нету смысла было сидеть и ждать,если даже шло рп.Очевидно ,что скорая приехала не раньше чем через 15 минут.На тот момент,я бы уже умер

Изменено пользователем Виталик Литвин

Поделиться сообщением

Jason_Rois

.

3 часа назад, Виталик Литвин сказал:

А на счет оффа,еще раз говорю,нету смысла было сидеть и ждать,если даже шло рп.Очевидно ,что скорая приехала не раньше чем через 15 минут.На тот момент,я бы уже умер

У нас была полная РП ситуация где вы лежите без сознания, но не мертвый, даже система говорит что вы лежите без сознания, значит мы обязаны продолжить РП, иначе это будет уход от РП от всех участников ситуации.
Удачи на бананах 
Усики вас еще вспомнят 

Корректировка

Поделиться сообщением

Виталик Литвин

Повторяю еще раз,клоун,даже если я лежу без сосзания.Скорая прибывает через 10-30 минут.На тот момент я труп.Через минуту я могу отправиться спокойно в иной мир ,а то есть в больницу

Поделиться сообщением

Jason_Rois
10 часов назад, Виталик Литвин сказал:

клоун

Иди вякай дальше, за такое обращение не хочу дальше разбираться в жалобе, доказательства были предоставлены, ожидаем ответ старшей администрации и пусть закрывают.

Поделиться сообщением

Виталик Литвин
1 час назад, Jason_Rois сказал:

Иди вякай дальше, за такое обращение не хочу дальше разбираться в жалобе, доказательства были предоставлены, ожидаем ответ старшей администрации и пусть закрывают.

ОГО,а ты в ней разве разбирался? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...