Перейти к содержанию
Oleg_Yanov

[ГИБДД] Flory_DeLambo

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Yanov

1. Ваш никнейм: Oleg_Yanov
2. Никнейм сотрудника: Flory_DeLambo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru
4. Суть жалобы: Хочу получить ответ по поводу выговора, который мне выписали в 13:03. Пункт по которому выдали наказание - напрямую вы мне предоставить отказались, по этому хочу увидеть его здесь. Так же предоставлю видеозапись где на момент вашего построения, о котором не было предупреждения в спец. беседу, я оформляю протокол о административном правонарушении, после попадаю в ДТП и в конце выхожу из игры из за плохого самочувствия. Пункта про какие либо оповещения о неявке на построения я не нашел, буду благодарен если вы мне их предоставите. https://youtu.be/ueQmXvFQwgA

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Здравствуйте.

Я - Помощник Главного Следящего за ГИБДД.

Ожидайте ответа сотрудника с док-ми Ваших нарушений.

После ответа Лидера.

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo

Добрый вечер! Уважаемый Oleg_Yanov
Я то самый сотрудник на которого написана жалоба!

Почему-же вы вырезали моменты со своего видео?
Приступаем к разбору!
Вам был выдан выговор за игнорирование СС
А именно:
Игнорирование приказов старших по званию.
Время: 12:56

Richard_Harper - объявил строй, который вы проигнорировали
Я, Flory_DeLambo - Продублировал построение!
Док-во
От вас тишина!
Richard_Harper - Дублирует повторно строй спустя 3 минуты!
Время: 12:59
Док-во
От вас тишина!
Richard_Harper - Ровно в в 13:00 дает вам последний приказ явки на построение!
Док-во
После чего в 13:01 вы пишите что у вас "ДТП", возникает вопрос что вы делали до этого?
Остается тайной, так-как (Видео которое вы скинули, обрезано!)
Наказание выдано в 13:00, а не 13:03! 
Ожидаем ответ, Лидера!

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov
Цитата

Почему-же вы вырезали моменты со своего видео?

Начнем с того что я ничего не не вырезал, Nvidia Geforce Experience прекращает запись если не выбрано записываемое окно, думал это всем известно, но как показывает практика, увы нужно объяснять.
Записал специально для вас видео: https://youtu.be/3lA8GvrfMG0

Попросил вас прикрепить пункт по которому вы меня наказали, наличие которого обязательно, что прописано в ПСГО:

Цитата

2.5 - При выдаче наказания сотруднику, в письменном формате должен быть объявлен не только номер пункта, но и краткая причина выданного наказания.

На видео показано, как я выписываю протокол о правонарушении:

Цитата

После чего в 13:01 вы пишите что у вас "ДТП", возникает вопрос что вы делали до этого?

Рекомендую разуть глаза, и пересмотреть видео еще раз.

По поводу ваших доказательств в виде скриншотов, в них я не видел скриншотов /find, поэтому я не считаю их как весомые доказательства.

Так же повторюсь что я не обязан никого предупреждать о неявке на построение.

Изменено пользователем Oleg_Yanov

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Прикрепите скриншот выданного наказания.

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov
2 минуты назад, Nikita_Bystrov сказал:

Прикрепите скриншот выданного наказания.

Ожидаю.

Наказание было выдано в спец. беседу, на которую действует правило 0.1.16 ОЧС:

Цитата

0.1.16 - Распространение информации из официальных ресурсов. Разглашение приказов/информации, связанной с работой фракции.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

А как же Вы не знаете, что информация касаемо себя не наказывается?

Цитата

3.11 - Запрещено разглашение любой информации из фракционных бесед и групп, а также распространение приказов/информации, касающейся непосредственно работы гос. фракции. Исключение — разглашение информации о себе, например, публикация своего наказания из беседы "Доска объявлений". Выговор / Увольнение + ОЧС.

Обрежьте скриншот и предоставьте сюда, где четко будет видно, что наказание выдано Вам.

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Kr1A4.png
Здравия желаю! Я явлюсь лидером ГИБДД г. Приволжск и по совместительству начальником сотрудника на которого написана данная жалоба.
Перейдём к разбору жалобы:
На доказательствах сотрудника чётко видно ряд приказов в рацию о построении в гараже. 
По непонятным причинам вы никак не отреагировали на указания сотрудников старших по званию.
Возьмём во внимание, что выполняли свои прямые обязанности пока выписывали штраф и были в ДТП, однако мне не понятно почему вы решили выйти после того как завершили свои дела и прибыли в часть после чего окончательно проявили нарушение субординации и просто вышли из игры. 

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov

Начнем с того, что я все таки хочу услышать пункт за который получил наказание.

Эти доказательства не являются признаком моего нарушения, так как нету скриншотов /find и прямого подтверждения что я в момент скриншотов был на сервере. Я вам можно сказать облегчил задачу своим видео.

Цитата

На доказательствах сотрудника чётко видно ряд приказов в рацию о построении в гараже. 

Как раз таки я на них и отреагировал, после оформления протокола я сразу направился в гараж, по пути со мной произошло ДТП, о чем я оповестил в rb рацию, и после приезда мне стало плохо и я вышел из игры (предупреждать о неявке я никого не обязан, а если вы считаете иначе, то прошу предоставить пункт доказывающий это)

Цитата

По непонятным причинам вы никак не отреагировали на указания сотрудников старших по званию.

Я могу в любой момент выходить из игры, и никакие уставные документы не регламентирую выход из игры как нарушение субординации.

Цитата

однако мне не понятно почему вы решили выйти после того как завершили свои дела и прибыли в часть после чего окончательно проявили нарушение субординации и просто вышли из игры. 

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Ещё раз здравствуйте, ваш ответ в /rb  рацию ничего не даёт, запрос был подан в RP Рацию и только ответ в /r  Рацию являлся бы единственно верным. 

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov

Скажите, вы специально мне пункт по которому было выдано наказание не предоставляете?

Цитата

Ещё раз здравствуйте, ваш ответ в /rb  рацию ничего не даёт, запрос был подан в RP Рацию и только ответ в /r  Рацию являлся бы единственно верным. 

Хочу так же вам напомнить, что о построении оповещение в спец. беседу не было, а значит явка не него по желанию. А так же оповещать никого о неявке на построение я не обязан.

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein

Очень странно с вашей стороны требовать пункт уставных документов в данной ситуации.
Работа во фракции построена на системе старший-младший. 
Вы как сотрудник обязаны выполнять приказы старших по званию. Это основа RP игры во фракции, тем более в МВД.
Все последующие ответы вам будет давать администрация. 

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov
9 минут назад, Klaus_Manstein сказал:

Очень странно с вашей стороны требовать пункт уставных документов в данной ситуации.

В ПСГО, которое каждый сотрудник  должен соблюдать, четко прописано:

Цитата

2.5 - При выдаче наказания сотруднику, в письменном формате должен быть объявлен не только номер пункта, но и краткая причина выданного наказания.

Видимо вы не заметили данного ответа, так что продублирую:

Цитата

Хочу так же вам напомнить, что о построении оповещение в спец. беседу не было, а значит явка не него по желанию. А так же оповещать никого о неявке на построение я не обязан.

Жду ответа администрации

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Здравствуйте.

Я являюсь Помощником Главного Следящего за ГИБДД.

На док-вах, которые предоставил сотрудник четко видно, как они отписывали в рация, что происходит построение состава.

Но Вы ехали в гараж, после чего оффнулись, видно на видео, которое Вы предоставили.

Если идет прямой приказ, то Вы беспрекословно обязаны выполнять их указания, если даже это не регламентировано.

Не знаю по каким причинам этот пункт убрали, но не суть.

Вы находитесь во фракции, где должны слушать и выполнять приказы сотрудников выше Вас званию.

Если думаете иначе - глубоко ошибаетесь.

Цитата

так как нету скриншотов /find и прямого подтверждения что я в момент скриншотов был на сервере. Я вам можно сказать облегчил задачу своим видео.

На скриншоте /find есть или нет, но присутствует чат, куда Вы отвечали.

На приказы Вы не отреагировали, если бы отреагировали, Вам бы не писали по сто раз, чтоб Вы явились в гараж.

Цитата

после приезда мне стало плохо и я вышел из игры 

Вы сами верите в то, что говорите?

Мне с трудом верится, что Вам так резко во время построения стало плохо.

Цитата

Построение могут и не отписывать, если такие быстрые построения.

Что касается отписи о неявке: Вы обязаны, ибо не просто так висит раздел об отписи о неявках на построения.

Если Вы вышли по каким - либо уважительным причинам, отписываете туда и не получаете определенных наказаний, в Вашем случае это не сделано.

Следовательно, Вы понесли наказание.

Если думаете не написано, то это не значит, что это разрешено.

Фракция построена на основе Старший - Младший.

Вы чисто логически подумайте.

Цитата

Я могу в любой момент выходить из игры, и никакие уставные документы не регламентирую выход из игры как нарушение субординации.

Вы из игры можете выйти в любой момент, да, никто Вам не запрещает, но, если вышли из игры, проигнорив приказы от Старшего по званию 5 минут, то должны были отписать в Официальной группе ГИБДД #6 сервера о неявке на построении по каким-то причинам.

К Вам бы после этого не было никаких вопросов.

Насчет правильности выдачи наказания вердикт вынесет ГС.

На видео, предоставленное Вами существуют Ваши нарушения, которые мы рассматриваем совместно с ГС.

Видео можете не удалять/скрывать, я их скачал.

Жалоба передано ГС, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov
1 час назад, Nikita_Bystrov сказал:

Не знаю по каким причинам этот пункт убрали, но не суть.

Если мне выдали наказание, то значит должен быть конкретный пункт, который я нарушил. Прикрепляю еще раз выписку из ПСГО:

Цитата

На скриншоте /find есть или нет, но присутствует чат, куда Вы отвечали.

На приказы Вы не отреагировали, если бы отреагировали, Вам бы не писали по сто раз, чтоб Вы явились в гараж.

Лично мне никто ничего не писал в /r рацию, а в /rb рацию, как уже выразился Лидер:

Цитата

ответ в /rb  рацию ничего не даёт

Вы сами верите в то, что говорите?

Мне с трудом верится, что Вам так резко во время построения стало плохо.

Я не обязан вам никаким образом доказывать, что мне стало плохо, это моя личная жизнь - моё личное здоровье. Вас должен интересовать только тот факт, что мне стало плохо, и я не смог продолжить игру из за физического состояния.

Цитата

Что касается отписи о неявке: Вы обязаны, ибо не просто так висит раздел об отписи о неявках на построения.

Если Вы вышли по каким - либо уважительным причинам, отписываете туда и не получаете определенных наказаний, в Вашем случае это не сделано.

Начнем с того, что о построении не было доложено в спец. группу, поэтому явка на него не обязательна (думаю, как ПГС, вы должны это знать). Опустив этот момент, скажите мне, пожалуйста, как я смог бы написать предупреждение о неявке, если выговор был выдан мне через 1:30, как мне стало плохо, и я вышел из игры. Я не имел физической возможности принять лекарства, найти соответствующий раздел и написать предупреждение о неявке за полторы минуты.

Кстати, хочу заметить нарушение пункта 10.2 ВПС сотрудником старшего состава. Цитирую его ответ по этой жалобе:

Цитата

Richard_Harper - Ровно в в 13:00 дает вам последний приказ явки на построение!
Наказание выдано в 13:00, а не 13:03! 

Лично мне никакого приказа не было - это первое
Второе - а скриншоте, да и в самой спец. беседе прекрасно видно, что наказание было выдано в 13:03.

Цитата

Если думаете не написано, то это не значит, что это разрешено.

Вы сами опираетесь на данное выражение в этой жалобе:

Цитата

Цитирую вас:

Цитата

С чего Вы взяли, что это запрещено? Нигде это не прописано.

Цитата

Вы из игры можете выйти в любой момент, да, никто Вам не запрещает, но, если вышли из игры, проигнорив приказы от Старшего по званию 5 минут, то должны были отписать в Официальной группе ГИБДД #6 сервера о неявке на построении по каким-то причинам.

Мы сейчас говорим про неявку на построение, а в обсуждении в спец. группе ГИБДД затрагивается только неявка на МП/лекции/тренировки. Вы сами же противоречите себе.

Внимательно проанализировав ответы сотрудника старшего состава, лидера и ПГС, я пришел к выводу, что все они являются проф. непригодными и неспособными здраво оценивать и реагировать на данную ситуацию. 

Сотрудник СС - намеренно отказывается мне предоставлять пункт моего нарушения, что собственно является нарушением ПСГО:

Цитата

Так же сотрудник старшего состава выдал выговор, не имея вещественных доказательств по причине, которая по факту не существует. Мои ответы не являются прямыми доказательствами нахождения меня в игре. Прямыми доказательствами нарушения являлись бы скриншоты непосредственно с моим присутствием, скриншоты /find.

Цитата

2.9 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданского перед выдачей наказания.

Так же как я выше упоминал, сотрудник нарушил 10.2 ВПС.

Лидер - игнорирование предоставление мне пункта, связанного с моим нарушением. Приведение в пример каких то не зарегламентированных и неподтвержденных систем работы фракции, основанные на его личном субъективном мнении:

Цитата

Работа во фракции построена на системе старший-младший. 

Лидер совершенно не разбирается в том, как должна выглядеть доказательная база сотрудника. Делает выводы, исходя из 3 скриншотов - докладов в рацию о построении.

ПГС - доверяет доказательной базе составленной из 3 скриншотов. Несколько раз противоречит самому себе, давая ответ, который будет выгоден ему именно в данной жалобе. Так же придерживается исключительно своего субъективного мнения по поводу системы работы фракции:

Цитата

Фракция построена на основе Старший - Младший.

Ни разу не склоняется на действующие пункты уставной документации в своем ответе.

Дальнейший диалог желаю продолжить исключительно с Главным Следящим за ГИБДД/Главным следящим за фракциями.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Еще раз здравствуйте.

1. Если не регламентировано, не даем Вам право не выполнять приказы.

Также приказ был сделан всем, не только Вам.

Все явились, а Вам стало плохо.

2. В /rb рацию обратились именно к Вам тем, что они ждут именно Вас, а Вы решили не ставить СС никуда и выйти из игры. Согласно 4.5 ПСГО.

Цитата

4.5 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Выговор.

3. У Вас было не полторы минуты, а целых 5 и более минут, чтобы отписать в данную группу и выйти.

Цитата

поэтому явка на него не обязательна 

Все построения обязательны, если явка по желанию, то прямо так и отписывают в ДО, что "явка по желанию".

Цитата

Кстати, хочу заметить нарушение пункта 10.2 ВПС сотрудником старшего состава

Нарушений в данном случае нет.

Вы можете прочитать данный пункт самостоятельно и вникнуть, в каком случае выдается наказание.

Вы, как бывший администратор должны знать, при каких условиях выдается наказание по данным пунктам.

Цитата

Лично мне никакого приказа не было - это первое

Если по Вашему мнению одним словом сотрудник старшего состава нарушил 10.2 ВПС, то в данном случае Вы тоже нарушили,да? 

К Вам обращений было много, это видно на скринах.

Даже в /rb позвали, что приказы именно Вам идут, ибо на скриншоте видно, что все сотрудники в строю, кто был в /find онлайн.

Цитата

Вы сами опираетесь на данное выражение в этой жалобе:

Ситуации у нас с Вами разные приплетать сюда, что захочется Вам не стоит.

Цитата

Мы сейчас говорим про неявку на построение, а в обсуждении в спец. группе ГИБДД затрагивается только неявка на МП/лекции/тренировки. Вы сами же противоречите себе.

Вы читаете, но вникнуть в суть и для чего создана данная тема в группе не можете.

Интересно получается.

А для чего тогда у нас построения? Для развлечений? 

У нас построения бывают только для лекций/МП/тренировок.

Цитата

Внимательно проанализировав ответы сотрудника старшего состава, лидера и ПГС, я пришел к выводу, что все они являются проф. непригодными и неспособными здраво оценивать и реагировать на данную ситуацию. 

Мы проф.пригодны для своих должностей или нет, решать приходится не Вам.

И учить нам что делать не нужно.

Если Вы думаете, что все знаете и можете учить кого угодно - ошибаетесь, Вы знаете не больше чем мы.

Цитата

Так же сотрудник старшего состава выдал выговор, не имея вещественных доказательств по причине, которая по факту не существует. Мои ответы не являются прямыми доказательствами нахождения меня в игре.

Вы думаете, если не прописано - можете нарушать приказы? Ошибаетесь, Вам никто не давал право.

Если не нравиться, как работает ГИБДД, можете писать по собственному, Вас никто здесь задерживать не будет.

Цитата

Так же как я выше упоминал, сотрудник нарушил 10.2 ВПС.

Ответил Выше, не является нарушением.

Если за такое наказывать сотрудника, то нужно и Вас, не думаю, что данные фразы являются обманом.

Сотрудник мог ошибиться, а вот Вы тщательно утверждаете, что приказа не было, но на скриншотах видно, как они 5 минут+- ждали Вас в гараже.

Цитата

ПГС - доверяет доказательной базе составленной из 3 скриншотов

Как ответил выше, не вам оценивать мою работу.

Я жалобу передал ГС, чтобы вынести вердикт по поводу док.базы и наказания.

Он вынесет вердикт, научитесь до конца дочитывать в конце концов.

С вами бесполезно вести диалог, который превращается в дискуссию.

Ожидайте ответа ГС.

Всего доброго👋

Поделиться сообщением

Klaus_Manstein
  • Так же прошу заметить, что первый приказ был отдан в 12:56. А вы почему в 12:58 продолжили игнорировать приказ и выписывать штраф

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Наказание выдано согласно 4.5 ПСГО. Невыполнение приказов = нарушение субординации.

Спойлер

4.5 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Выговор.

С какой-то стороны, выговор Вам выдан верно, но посмотрев Ваше видно могу сделать вывод, что Вы были заняты теми делами, которые просто так прервать было нельзя. Но непонятно, почему Вы в самом конце просто вышли из игры, даже не сказав причину в /rb. 

Я пойду Вам на встречу и амнистирую наказание, но в следующий раз такого точно не будет.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Oleg_Yanov

Закрывайте

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...