Перейти к содержанию
Andrew_Stonee

Andrew_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Stonee

1. Ваш никнейм: Andrew_Stonee, Ashot_Stonee
2. Никнейм администратора: Andrew_Vetrov
3. Cуть: Были наказаны по жалобе
4. Окошко бана: https://yapx.ru/v/NQrkC

,за ДМ без причины. Видимо администратор ничего не читает, что я писал. Andrew_Vetrov если вы так считаете, что для Вас РП причина ДМ? Если они в ответ дают отпор только это? 
Описываю почему мы их убили: 

Вчерашней ночью эта бандочка похитила игрока - Big_Stonee проявляла садизм, они также просили выкуп в районе 1.000.000 рублей, а также этот бандюг который Max_Hillton был причастен к этой РП мы искали именно этих шавок, проявлял садисто-сексуальные домогательства подвесил яйца Big_Stonee и заставил бежать за машиной до самого Азино. Предлагал свой  чл**. Закончилось это тем, что Big_Stonee нашли возле Азино и спасли. После услышанных историй мы выдвинулись помочь нашему давнему знакомому. 
(Почему это не может являться РП причной ДМа, посмотрите видео и внимательно всмотритесь, что они в нём делают, за такое их можно лишь убить, сюсюкаться с ними мне не хотелось говорить им почему они сделали такое с Big_Stonee, это мы обговорили после всего этого с ними)

Посмотрите видео почти конец и сами все поймете, в жизни за такое бы их тоже убили.

) Должной RP-причины непосредственно перед самой перестрелкой в видеороликах не нашёл, следовательно, за DM игроки Andrew_Stonee и Ashot_Stonee будут наказаны в соответствии с пунктом 6.3 ВПС:

Должной RP-причиной перед перестрелкой? Какая разница перед это или нет, ситуация рассказана.  Опять же, мы их искали на это ушло по RP много времени. Они похитили Big_Stonee ночью, днем мы начали их искать. Нашли и отомстили в рамках RP - их просто подстрелили, и они оказались в больнице. Т.е вы хотите сказать, что все эти жучки в ГУВД-П которые мы ставили, это тоже не план нашего РП. Может мы и могли их оставить и дождаться полицию, но чтобы это нам дало? Мы хотели мести, того что они сделали с Big_Stonee. (мы весь день искали только Max_Hillton) участника садиста. Может когда вы побудете на месте Big_Stonee вы бы поняли, что это перебор.  Я рассказал кратко почему это было сделано, ожидаю ответа. И на последок, это наше РП мы не стреляли какого-то левого бомжа, мы стреляли в бандюг, которые издевались над нашими людьми.

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Здравствуйте.

Да, у Вас была причина, но относительно игрового времени она была задолго до перестрелки. Непосредственно перед Вашим нападением у Вас была иная причина помимо той, что была за 13 часов до перестрелки?

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Ну к примеру, то что они проявили агрессивные действия на игрока Andrey_King пытались его оглушить/повязать. И у нас с ними перестрелки целый день были, неожиданный момент когда у них при себе не было оружия. Это единственная нынешняя  причина. Но суть этой стрельбы была именно за прошлое, на форуме не сказано ничего про время. Ладно бы у нас с ними истории такой не было бы и мы их убили, здесь ситуация чисто из мести, не более. И Evgen_Hillton тоже был подстрелен за прошлое, когда мне биту в задницу по РП они засунули. Мы по другому никак им отомстить не могли, мы даже не думали, что у них нет оружия "А потом провокация пошла Давай-давай стреляй" уже поздно было останавливаться.

Изменено пользователем Andrew_Stonee
Дополнение

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

"Провокация" была уже после того, как Вы открыли огонь. Мнение моё остаётся прежним.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Пожалуйста разберитесь в этой ситуации, да мы их убили за прошлое, но это не отменяет их прошлую деятельность и безнаказанность.
Спасибо за Ваш ответ.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

1) Вы говорите, что договорились с полицией насчёт помощи в поимке преступников, которые издевались над Вашим другом, но я вижу, что все договорённости происходили в нонРП чате (/b). Следовательно, к РП-пространству договорённости никак не относятся.
2) Искать преступников должны сотрудники полиции, но не гражданские люди. Почему Вы просто не могли написать заявление?
3) Я не увидел доказательств того, что издевательства над Вашим другом и Ваше нападение на преступников - связаны. Нет фиксирующих доказательств того, как Вы узнали, что над Вашим другом издевались. Можете приложить доказательства, что Ваш друг рассказывает Вам о том, что над ним издевались преступники?
4) Почему Вы спланировали нападение через несколько часов реального времени? Вы говорите, что перестреливались с ними в течение всего дня - вероятно, это и была месть за Вашего товарища.

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Сейчас постараюсь дать ответы на Вышесказанное.
У нас была настоящая война..

1) Договоренность была лишь по телефону в игре от игрока Evan_Stonee где он говорит "Нам нужны жучки" "Гувд-П" а дальше мы все писали в нонРП чат. (К сожалению отыгровка слабая я согласен, много не увидишь в этом) (Док-ва в прошлом скриншоте, есть полное видео где ставят жучки на всех)
2) Мы искали преступников вместе с сотрудниками полиции, стрелялись с ними и на водокачке и на трассе. Но дальше решили действовать именно своей группой потому что наша цель была найти именно Max_Hillton и самолично прикончить их. Док-ва перестрелок 
3) К сожалению данных доказательства нет, вернее они будут считаться как нонРП доказательства (Вся история рассказана в дискорде, мы даже не подумали отыграть это в игре) 
4) Нападение было так поздно лишь потому, что Big_Stonee они похитили глубокой ночью, когда вся семья уже спала. Проснувшись они начали нас отлавливать, что и повлекло к такому итогу.  
"Хасан подбит"
"Перестрелка в Невском"

Я  полностью согласен РП отыграно практически на 2 из 5, наша вина в этом есть. Мы не были готовы к такому развороту событий.
С Вами полностью солидарен косяков много. Мы поняли в чем наши ошибки в следующий раз сделаем всё красиво.

На Ваше усмотрение закрывайте жалобу, остался 1 день до разблокировки, главное, что вы разобрались в обжаловании и за это спасибо!

Дополнение

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

К сожалению, нельзя признать, что издевательства над Вашим другом и Ваше нападение на преступников взаимосвязаны. Вижу, что задумка для РП-процесса хорошо продумана, но Вы упустили важную вещь - РП-причина для нападения, которая по РП не отыграна, а озвучена в Discord. Следовательно, администратор вынес верный вердикт, наказание выдано верно. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Верно, но не могли бы Вы сократить нам за попытку данного РП, впредь будем продумывать. Вопросов не имею!

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Поводов для сокращения срока блокировки не наблюдаю, так как изначально Вы не признали свою вину. Если у Вас более не осталось вопросов, то жалобу я закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...