Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Antoni_Corleone
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Немного приболел и потому не смог вовремя ответить в жалобе. У лидера до этого уже было 2,5/3 выговоров. Будет ли лидер снят со своей должности после этой жалобы?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/407321-astrid_adler/?tab=comments#comment-2761216
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Проблема была решена путем организации дополнительной проверки. Данная проверка была инициирована на втором сроке лидера - соответственно, ответственность лидер понес в рамках своего второго срока. Как я уже и писал, в среднесрочной перспективе аннулирование дисциплинарных взысканий на стыке сроков будет убрано. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Добрый день.

Если я правильно вас понял, то Одно предупреждение является допустимым дисциплинарным взысканием для трех нарушений (халатность, блат, халатность)?

А если бы эта же проверка была проведена во время первого срока? 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Изучил темы, на которые Вы ссылались. Считаю, что с лидера на данный момент достаточно с учетом того, что в данный момент на стыке лидерских сроков дисциплинарные взыскания аннулируются. Подробное обоснование Вам дал руководитель государственных организаций. В целом, с ним согласен. Не выучит урок лидер - значит, будем досрочно снимать его с поста. Помимо этого, следящий за фракцией администратор понес ответственность за недостаточный контроль за действиями лидера. Будем наблюдать за развитием событий, спасибо, что обратили внимание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...