Перейти к содержанию
𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

(Армия) Jason_Rois

Рекомендуемые сообщения

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

1. Ваш никнейм: Egor_Sizov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Rois
4. Суть жалобы:

Здравствуйте, приехал на КПП ВЧ №1017, с определенными вопросами. После общения, заметил нарушение со стороны сотрудника, на что в дальнейшем указал.

Подходим к сути жалобы. Предоставьте видео запись моего нарушения, и повод вашей стрельбы по мне.

Признаю, что поступил не правильно, что зашел в красную зону, но..... вместо определенных действий, который положены по нормативным документам сотрудник применил табельное оружие по отношению ко мне.

Приступим к более подробному описанию нарушений:
1.
Каждый сотрудник обязан знать устав, настоящему Уставу подчиняются все военнослужащие армии, начиная рядовыми и заканчивая Маршалом армии. Почему же данный сотрудник от слова совсем не знает главу 4, а точнее правила использования оружия. Ведь если бы данный сотрудник хотя бы прочитал данную главу, то он бы знал о таком пункте, как 4.1.14 УАРП.
2. Будучи на дежурстве, каждый сотрудник обязан знать дисциплинарный устав караульной службы, а так же положение о зонах безопасности. В положении о зонах безопасности имеется такой пункт, как 1.2, где чет ко прописаны действия в той или иной зоне. Углубляемся в пункт 1.2.2, где мы видим четкий порядок действия, который обязателен в той или иной ситуации, а точнее регламентированные предупреждения, который обязательны для использования огнестрельного оружия. Что же мы видим на яву? Отсутствие данных предупреждений, далее стрельба по человеку без весомой на то причины, далее стрельба по человеку в желтой зоне.

Прошу руководящий состав применить к данному сотруднику соответствующие санкции, которые регламентированы в действующем уставе армии.

Специально для вас, я оставлю ссылки на нормативные документ, на которые я ссылался во время написания жалобы:

Внутренние правила сервера

Действующий устав армии

Правила для сотрудников фракции

С уважением, Сизов Егор Дмитриевич

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQnrk

Изменено пользователем 𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Добрый день
На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Предоставьте больше докк-ва, по вашим скринам ничего не понятно.

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

На моих доказательствах видно ваше применение оружия. 

Из этого следует, что необходима причина его применения. Нету причины - стрельба без причины. 
Предоставьте доказательства того, что есть обоснованная причина расстрела. Ведь в правилах подачи жалобы прописано, что сотрудник обязан предоставить видео запись ситуации. Вот выписка из правил: 

Спойлер

Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдан выговор за отсутствие доказательств.

Ожидаю ответ лидера/ГС за фракциями, а так же видео запись моего нарушения.

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Приветствую. 

Жалоба рассматривается.

Поделиться сообщением

Jason_Rois
1 час назад, 𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗 сказал:

если гражданин имеет доказательства применения меры наказания

Я жду от вас докк-ва что именно я стрелял.
Вас мог убить даже пролетающий голубь

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Пролетающий голубь может сделать все, что угодно с вами, меня он касаться не должен. 

Факт расстрела есть - есть. И меня волновать это не должно. Я жду доказательства от лица расстреливающего. По скриншотам видно ваш никнейм. 

Так же жду ответ лидера, который должен был принять жалобу в обработку давным давно. 

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Вы должны предоставить докк-ва моего нарушения, что бы я мог их опровергнуть.
Ожидаем ответ старшей администрации, с вами диалог вести глупо.

Поделиться сообщением

Mars_Nord

Доброго времени суток , Вас Приветствует Действующий Маршал Армии Марс Норд. 

Я бы хотел попросить по больше док-тв Уважаемый Egor_Sizov , т.к на ваших Скриншотах , мало чего понятно.

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Если вам мало чего понятно, то запросите видео запись со стороны сотрудника в данный промежуток времени. Вам то он обязан предоставить её. 

Если же так говорить, то и на моих доказательствах видно отсутствие предупреждений, что является нарушение 4.1.14, а так же 1.2.2 правил о зонах безопасности. 

Поделиться сообщением

Mars_Nord
1 час назад, 𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗 сказал:

Если вам мало чего понятно, то запросите видео запись со стороны сотрудника в данный промежуток времени. Вам то он обязан предоставить её. 

Если же так говорить, то и на моих доказательствах видно отсутствие предупреждений, что является нарушение 4.1.14, а так же 1.2.2 правил о зонах безопасности. 

Так-как жалоба от вашего лица, я бы хотел увидеть дополнительные доказательства от ваше лица .

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Мало ли, что вы там хотели. Есть факт использования оружия со стороны армейца. Есть описание ситуации и претензии в сторону армейца, так что будьте любезны разъяснить мне действия сотрудника. Если же вы не можете, то не вставляйте свои пять копеек дабы отвести от себя вопросы, а если даже и хотите как-то разобраться в ситуации, то стоит уже приступить к данному действию.
Так же по вашим словам, вы либо не заинтересованы в пресечении нарушения, что смахивает на покрывательство, либо же вам попросту всё равно на сотрудников и в общем на фракцию.

Так же прошу ответить на все мои пункты, которые я привел в сути жалобы.

Глупо вести диалог с незаинтересованными, неграмотными, непонимающими людьми.

Ожидаю итоговый ответ ГСзФ, а так же ответы на мои претензии.

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Без минимальной доказательственной базы я не могу вам что то предоставить и разъяснить. 

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Вы попытайтесь, это настолько уж и сложно.

Поделиться сообщением

Jason_Rois
2 минуты назад, 𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗 сказал:

Вы попытайтесь, это настолько уж и сложно.

2.12 ПдСФ
сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Хорошо, предоставьте запись следящему для полной картины, что бы было объективное решение, а так же вердик по данной жалобе. 

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Вы думаете вы сюда написали и вам тут кто то и что то должен ?

Поделиться сообщением

𝑬𝒈𝒐𝒓 𝑺𝒊𝒛𝒐𝒗

Да, как минимум вы должны поставить аргументы в свою же защиту. 

Поделиться сообщением

Mars_Nord

Доброго времени суток, т.к. доказательств мало я думаю жалобу стоит закрыть из-за недостатка доказательств!

Ещё вопросы ?

!Ожидаем ответ от ГСзФ!

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Действительно, по доказательствам видно только ваше месторасположения на траве вблизи Воинской Части и судить по этому кого-либо сложно. Таких скриншотов можно сделать очень много, просто пробыв у КПП несколько минут. 

Как понимаю, то более подробные доказательства нам не увидеть. В данном случае сотрудник не обязан предоставлять доказательства против себя. В п. 1.2 ПдСФ прописана мера наказания для подобных случаев. Если к сотруднику имелись вопросы по работе ранее, то к нему будут применены эти штрафные санкции. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...