Перейти к содержанию
007No_NaMe007

(ГИБДД г. Приволжск) Alexander_Escobar

Рекомендуемые сообщения

007No_NaMe007

1. Ваш никнейм: Petr_Petryshkin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Escobar
4. Суть жалобы: Здраствуйте,у моего друга была погоня,он быстро решил пересесть ко мне,мы делали всё в рамка РП и ВПС,но доблесная полиция как всегда делала всё против этих двух пунктов( РП,ВПС) Мы несколько раз уезжали в поля где нет камер,и они нас находили,потом мы выехали с полей в волчанске и поехали в сторону водокачки,там мы свернули в поля (за нами хвоста не было) мы ехали по полю соблюдая 60км/ч посте того как полицейские увидели что мы в поле они резко свернули и скорость у них была намного больше чем 60км/ч т.к они ехали быстрее разрешённой скорости я тоже разогнался до 80км/ч но они не отставали а в наглую давили дальше,я выехал на дорогу и направился в сторону ПГТ Жуковского,там опять в поля но для полиции законы не писаны, (опять же более 60 км/ч залетают в поля и расстреливают), после чего нас повязали и увезли оформлять,мы получили по штрафу а так же кпз. К чему я это всё говорю? Я говорю что по данной ситуации я свою вину не признаю(на счёт моментов где я привышал по полю, я делал всё из-за НонРП полиции) Как всегда игроки получают наказания,а "доблесная полиция" нет. прошу ещё раз пересмотреть запись и убедиться в моём минимальном наказании.Наказания были получены к чему бан не понятно.Прошу предоставить док-ва всей погони ( оригинал ) со стороны администрации и со стороны ДПС.(ник ДПСника Alexander_Escobar)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQjLZ

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Я, как администратор док-ва точно Вам не предоставлю. Остальное на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Предоставьте доказательства взаимодействия с сотрудником иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Предоставьте док-ва от своего лица. В противном случае в рассмотрении будет отказано. 

Поделиться сообщением

007No_NaMe007
8 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

Предоставьте док-ва от своего лица. В противном случае в рассмотрении будет отказано. 

На сколько я знаю,я не обязан предоставлять док-ва,а сотрудник обязан.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

С Вашей стороны док-ва обязательны. Сотрудник против себя док-ва не обязан предоставлять. Если их нет я закрываю жалобу. 

Поделиться сообщением

007No_NaMe007
5 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

С Вашей стороны док-ва обязательны. Сотрудник против себя док-ва не обязан предоставлять. Если их нет я закрываю жалобу. 

запись не от моего лица конечно,но что предоставили то и даю 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Док-ва должны быть именно от вашего лица,а также не должны быть обработанными. Как минимум 2 нарушения правил подачи жалобы. 

Поделиться сообщением

007No_NaMe007
5 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

Док-ва должны быть именно от вашего лица,а также не должны быть обработанными. Как минимум 2 нарушения правил подачи жалобы. 

Ну всё как всегда НонРПшников вы прикрываете,а игроков сливаете таким образом,запись предоставлена Администратором,вы попросили я дал,да не отм моего лица но запись ведь есть!

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

К сожалению, вынужден отказать в рассмотрении. 

Нарушены правила подачи жалобы. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...