Перейти к содержанию
James_Neror

[ГУВД] Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

James_Neror

1. Ваш никнейм: Jordan_Noil
2. Никнейм сотрудника: Maratt_Collins
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NOE3X
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Во время игры я отошел на не большой промежуток времени и стал в афк возле магазина Магнит рядом находящийся возле Вокзала-Приволжска,после чего я захожу и нахожусь в КПЗ. Могу ли я увидеть запись моего ареста и отыгровку рп от лица сотрудника?

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Доброго времени суток.

Я являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу.

У магнитки вы стояли снаружи, а не в самом интерьере здания, по этому найти вас не составило проблем.

Нашли мы вас по системе /wanted, где на карте отображается территория место нахождения преступника.

Далее мы выехали за вами Группой ОМОНа, так как у вас было 6 звезд розыска.

Не имеет значение, сколько вы стояли в АФК режиме, сотрудники Полиции вправе вас задержать, если на то есть причины.

Вот видеозапись вашего задержания - https://www.youtube.com/watch?v=OUVNuIs6T7A

Цитата

2. Сотруднику "ОМОН" и "СОБР" разрешено:
2.1. Проводить задержание во всех местах, в том числе в людных.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

James_Neror

Здравствуйте! 
С моей стороны речи не было о том что был ли я снаружи или внутри магазина.

По поводу пункта N-2.1,мне это информация не интересна так как с моей опять же стороны разговора об этом не было.

Раз Вы мне привели пункт N-2.1 по поводу задержания.

Можете ли Вы мне указать пункт об задержании игрока находящегося в афк.

Если данный пункт существует то можете закрывать тему, если нет то ожидаем вердикта.

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Такого пункта в Правилах нет.

Ваш AFK режим ни как не помешал данному РП процессу, по этому сотрудники вправе задержать вас.

Ожидайте ответа от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением

James_Neror

Проблема заключается не в том что помешал ли АФК рп процессу или нет!

А в том что Вы проводили сам рп процесс с персонажем который ну никак с Вами не взаимодействовал.

Логично что для Вас это нормально скорее всего и из-за этого Вы пишите о том что Режим афк не повлиял на рп процесс, для доклада и всего подобного любое задержание подойдёт.

Есть много пунктов о которых не говорится в ВПС и вообще в целом на форуме, но соблюдается в игре.Задержание персонажа находящегося в АФК режиме ну никак не может относится к этому.

(На видео даже прекрасно видно что Вы ожидали моего действия в игре тем самым к Вам вопросов не было бы, но увы моих действий не было и я находился всё время в АФК.)

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Здравствуйте. Я являюсь главным Следящим за ГУВД. 

Рассмотрев доказательства, готов вынести вердикт:

Действия сотрудника вполне корректны. Взаимодействия с игроком не запрещены, пока он находится в АФК.

5 часов назад, James_Neror сказал:

А в том что Вы проводили сам рп процесс с персонажем который ну никак с Вами не взаимодействовал.

С точки зрения РП, можно сказать, что стоя в АФК, вы игнорируйте сотрудников. 

Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

James_Neror

Здравствуйте!

2 часа назад, Elisey_Sedov сказал:

С точки зрения РП, можно сказать, что стоя в АФК, вы игнорируйте сотрудников. 

Не мне Вас учить, но поверьте игнорирование сотрудников находясь в АФК это происходит после того как игрока задержали и он уходит в АФК.

Это называется игнорирование.

А если игрок с самого начала момента задержания ну вообще никак не взаимодействует с сотрудниками (Находясь в АФК с самого начала ещё до приезда сотрудников ) то уж точно это никак не относится к тому что Вы написали.

И если для Вас это считается РП ,вся данная ситуация которая произошла, то дальше лучше как говорится.

Пункта об задержании игрока игрока находящегося в АФК я так и не увидел, а это значит что Вы просто переводите всё свою сторону ,как Вам удобнее.

Тему можете закрывать!

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Действие не является переводом РП в свою сторону. Значение термина вы можете изучить в ВПС. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...