Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

007No_NaMe007

1. Ваш никнейм: Petr_Petryshkin
2. Никнейм администратора: Henry_Maskelyne
3. Суть: Здраствуйте,у моего друга была погоня,он быстро решил пересесть ко мне,мы делали всё в рамка РП и ВПС,но доблесная полиция как всегда делала всё против этих двух пунктов( РП,ВПС) Мы несколько раз уезжали в поля где нет камер,и они нас находили,потом мы выехали с полей в волчанске и поехали в сторону водокачки,там мы свернули в поля (за нами хвоста не было) мы ехали по полю соблюдая 60км/ч посте того как полицейские увидели что мы в поле они резко свернули и скорость у них была намного больше чем 60км/ч т.к они ехали быстрее разрешённой скорости я тоже разогнался до 80км/ч но они не отставали а в наглую давили дальше,я выехал на дорогу и направился в сторону ПГТ Жуковского,там опять в поля но для полиции законы не писаны, (опять же более 60 км/ч залетают в поля и расстреливают), после чего нас повязали и увезли оформлять,мы получили по штрафу а так же кпз. К чему я это всё говорю? Я говорю что по данной ситуации я свою вину не признаю(на счёт моментов где я привышал по полю, я делал всё из-за НонРП полиции) Как всегда игроки получают наказания,а "доблесная полиция" нет. прошу ещё раз пересмотреть запись и убедиться в моём минимальном наказании.Наказания были получены к чему бан не понятно.Прошу предоставить док-ва всей погони ( оригинал ) со стороны администрации и со стороны ДПС.(ник ДПСника Alexander_Escobar)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQjLZ

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток
Передано администратору сервера. 
От себя сразу скажу, в данной жалобе мы будем разбирать только ваши не верные действия. 
Если вы не согласны с действиями сотрудника фракции, вам нужно написать жалобу в соответствующий раздел 

Поделиться сообщением

Henry_Maskelyne
53 минуты назад, 007No_NaMe007 сказал:

1. Ваш никнейм: Petr_Petryshkin
2. Никнейм администратора: Henry_Maskelyne
3. Суть: Здраствуйте,у моего друга была погоня,он быстро решил пересесть ко мне,мы делали всё в рамка РП и ВПС,но доблесная полиция как всегда делала всё против этих двух пунктов( РП,ВПС) Мы несколько раз уезжали в поля где нет камер,и они нас находили,потом мы выехали с полей в волчанске и поехали в сторону водокачки,там мы свернули в поля (за нами хвоста не было) мы ехали по полю соблюдая 60км/ч посте того как полицейские увидели что мы в поле они резко свернули и скорость у них была намного больше чем 60км/ч т.к они ехали быстрее разрешённой скорости я тоже разогнался до 80км/ч но они не отставали а в наглую давили дальше,я выехал на дорогу и направился в сторону ПГТ Жуковского,там опять в поля но для полиции законы не писаны, (опять же более 60 км/ч залетают в поля и расстреливают), после чего нас повязали и увезли оформлять,мы получили по штрафу а так же кпз. К чему я это всё говорю? Я говорю что по данной ситуации я свою вину не признаю(на счёт моментов где я привышал по полю, я делал всё из-за НонРП полиции) Как всегда игроки получают наказания,а "доблесная полиция" нет. прошу ещё раз пересмотреть запись и убедиться в моём минимальном наказании.Наказания были получены к чему бан не понятно.Прошу предоставить док-ва всей погони ( оригинал ) со стороны администрации и со стороны ДПС.(ник ДПСника Alexander_Escobar)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQjLZ

Здравствуйте, уважаемый Petr_Petryshkin. Вы были наказаны за данные пункты внутренних правил сервера:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Цитата

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

За вами была погоня, после чего вы уехали в поле, превышая скорость, а именно 60 км/час. Также , к вам подъехали сотрудники и наставили оружие, но вы уехали, что считается за PG.

Доказательная База:

https://youtu.be/takbzXsArzc

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

007No_NaMe007
30 минут назад, Henry_Maskelyne сказал:

Здравствуйте, уважаемый Petr_Petryshkin. Вы были наказаны за данные пункты внутренних правил сервера:

За вами была погоня, после чего вы уехали в поле, превышая скорость, а именно 60 км/час. Также , к вам подъехали сотрудники и наставили оружие, но вы уехали, что считается за PG.

Доказательная База:

https://youtu.be/takbzXsArzc

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Дак я же не отрицаю свои нарушения,я же всё рассписал в жалобе почему я так делал и из-за кого,поймите меня правильно. Пока у нас такая полиция(а именно следящие которые потом отмазывают своих сотрудников,на сервере ничего не поменятеся) И что мне оставалось делать, смотреть как они едут 60+ по полю? причём без предов началась стрельба, в городе были жёлтые преды,красных даже не кидали и сразу расстрел, ладно не буду жаловаться,принимайте решение.Спасибо за запись.

Поделиться сообщением

Henry_Maskelyne
13 минут назад, 007No_NaMe007 сказал:

Дак я же не отрицаю свои нарушения,я же всё рассписал в жалобе почему я так делал и из-за кого,поймите меня правильно. Пока у нас такая полиция(а именно следящие которые потом отмазывают своих сотрудников,на сервере ничего не поменятеся) И что мне оставалось делать, смотреть как они едут 60+ по полю? причём без предов началась стрельба, в городе были жёлтые преды,красных даже не кидали и сразу расстрел, ладно не буду жаловаться,принимайте решение.Спасибо за запись.

Насчёт снижения срока я не против, хоть он и минимальный, Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

007No_NaMe007
8 минут назад, Henry_Maskelyne сказал:

Насчёт снижения срока я не против, хоть он и минимальный, Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Хорошо,спасибо,буду ждать!

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
4 часа назад, 007No_NaMe007 сказал:

Дак я же не отрицаю свои нарушения,я же всё рассписал в жалобе почему я так делал и из-за кого,поймите меня правильно.

Тут вы говорите что не отрицаете свои нарушения, но идем к самому первому сообщению

5 часов назад, 007No_NaMe007 сказал:

говорю что по данной ситуации я свою вину не признаю

Дальше вы говорите что делали все из нонРП сотрудников, но как я писал выше. Не согласны с действиями сотрудника, пишите на них жалобу. Не согласны с вердиктом следящего, пишите на него жалобу. Все игроки считают что мы покрываем сотрудников и администрацию сервера. Но это далеко не так. Вы сами можете найти такие темы в этом разделе и в жалобах на сотрудников.

Если даже против вас нарушили правила, это не значит что можно нарушить правила в ответ. Как ехал на тот момент сотрудник администратор не видел, поскольку следил именно за вами.

Помимо езды по полю, у вас присутствует и ПГ. На вас направили оружие, но вас это не смутило.

Буду надеяться что вы действительно все осознали.

На первый раз я сокращу вам немного срок, но полностью снят бан не будет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...