Перейти к содержанию
لا شيء غير ضروري

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

لا شيء غير ضروري

1. Ваш никнейм: Juliana_Kovalchuk
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: У Максима может и нет вопросов, но у меня остался. Почему лидер не снят со своего поста? На момент жалобы у него было 2.5/3, и если бы жалобу рассмотрели верно вовремя, то лидер был бы снят со своего поста. Это что-то типо плана по спасению лидеров?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/407321-astrid_adler/
5. Дата и время бана: -

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Как минимум, жалоба рассмотрена вовремя. Как максимум, жалоба была подана уже после начала второго срока. Дополнительная проверка, инициирована была уже на втором сроке - соответственно, лидер понес ответственность в рамках своего второго срока. Как я уже писал в одной из жалоб, аннулирование лидерских дисциплинарных взысканий на стыке сроков будет убрано. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

لا شيء غير ضروري

Я думаю, что убирать пункт об аннулировании лидерский взысканий не стоит, а стоит его немного подкорректировать, как например у Ваших коллег с 1-го сервера - отработка для лидеров. В общем, решать не Мне, но я просто предложил. Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Аннулироваться они будут, конечно, в определенных ситуациях, однако, и я, и, полагаю, Вы согласны с тем, что автоматическое аннулирование на стыке сроков нецелесообразно. Спасибо за Ваше предложение, всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...