Перейти к содержанию
ABUBAKR.

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

ABUBAKR.

1. Ваш никнейм: Abubakr_Posrednik
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-20
4. Суть жалобы: Хотел бы увидеть док-во моего нарушения. Так как даже не понимаю за что получил бан.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HXJdSQ1
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем ABUBAKR.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Доброго времени суток. Бан Вы получили за нарушение ВПС 6.7:

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

На предоставленных доказательствах видно, как после столкновения с фонарным столбом пассажир Вашего автомобиля ввиду малого количества здоровья лишился его полностью, у него появилась анимация "при смерти лежащего", а затем Вы его переехали.

Доказательства: ссылка

Вопросы?

Поделиться сообщением

ABUBAKR.

На Вашем видео пресно видно что там едет человек с моей фамилией и понятно что намеренно я его не стал давить. Он выпал из авто из-за удара. После чего я подъезжал к нему, я ехал написать что заберу его с больницы. А какой намеренности может идти речь. 

Поделиться сообщением

ABUBAKR.

Вот видео, где видно что я его не давил : 

Также видно как Вы меня сажаете за встречку, то есть у Вас я уже сажусь в тюрьму, а машина наезжает. Я могу даже предположить что вы специально выдали мне бан. Прошу Администрацию более подробно разобрать эту ситуацию. Почему Nikolay_Zhiltsov скрыл момент где уже посадил меня, а машина у него поехала сама.

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Ещё раз здравствуйте! Да, действительно, по доказательствам игрока видно, что он отлетел совсем в другое место. В данной ситуации произошёл рассинхрон, из-за которого Вы и были наказаны. 

Что касаемо данного высказывания:

1 час назад, ABUBAKR. сказал:

Также видно как Вы меня сажаете за встречку, то есть у Вас я уже сажусь в тюрьму, а машина наезжает. Я могу даже предположить что вы специально выдали мне бан. Прошу Администрацию более подробно разобрать эту ситуацию. Почему Nikolay_Zhiltsov скрыл момент где уже посадил меня, а машина у него поехала сама.

Ниже приложена полная запись этого момента, на которой видно, что посадил я Вас в тюрьму как раз в момент совершения DB (которого на самом деле не было, это мы выяснили), затем я свернул игру, чтобы проверить программу записи, работала ли она в этот момент и засняла ли DB. Когда я увидел, что запись продолжала идти и с ней всё было хорошо, я развернул игру и выдал Вам наказание в виде блокировки уже когда Вы находились в деморгане.

Доказательства: нажмите

Ваш аккаунт подан на разбан и в скором времени будет разблокирован. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ABUBAKR.

Вот мой счет хотелось бы компенсации 426600

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Администратор выплатит Вам компенсацию. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...