Перейти к содержанию
Armando_Wallker

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Armando_Wallker

1. Ваш никнейм: Armando_Wallker
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Не согласен с решением ГА. Прошу пересмотреть жалобу лучше. РП конечно хорошо, но лучше бы его соблюдали сотрудники полиции, а то запустили фракции дальше некуда. Прошу остановить запись на некоторых таймкодах, где видно что я пролетел рядом возле Федерала, тем самым снёс его по пингу. А Брутто я захватил на капот, после чего он подпрыгнул и умер. По факту никакого урона я им не нанёс. Касательно НонРП, его здесь нет. Вы же сами говорили что если машина будет несколько раз переворачиваться или влетит в столб, то это не не считается за НонРП)

Да и никто не запрещал гонять по городу, это дело каждого. 

Хочу выслушать ответ от вас, если что жалоба дойдёт до МГА!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Armando_Wallker

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно тыкать ни в кого пальцем, отвечайте за свои действия. У вас везде какие-то случайности. Данную ситуацию вы уж точно не могли контролировать, ибо сделать это на скорости в 300км/ч в принципе нереально. По факту никакого урона не нанесли? Если по факту, то игрок оказался мертвым. 

Цитата

Вы же сами говорили что если машина будет несколько раз переворачиваться или влетит в столб, то это не не считается за НонРП)

Не переворачивайте мои слова. Если это происходит при Role Play ситуации - это одно дело. Да и в данном случае я всю эту ситуацию оценил как nonRP, а не только ваш полет. Приписка с DB была лишней, но срок все равно самый оптимальный. 

Мое решение неизменно, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...