Перейти к содержанию
Angel_Svoboda

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Angel_Svoboda

1. Ваш никнейм: Maria_Topor
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-19
4. Суть жалобы: Приехала на ВЧ, у друга должен был быть дембель(по РП). Села на лавочку, никого не трогала, как вдруг военный начал давать какой-то отчет. 10…9…8…2…1 и открыл по мне огонь. Но урон не проходил из-за багнутой текстуры лавки, то есть из-за багнутой текстуры страдают обычные игроки. После чего админ забанил меня на 30дн по причине багоюз. Но я не хотела багоюзить, также я не знала, что там проходит урон. И не в коем случае не хотела багоюзить. Со своим наказанием не согласна. Прошу меня разбанить. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=x8-B5G67SP8
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NQYg2
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Вы нарушили такой пункт ВПС:

Спойлер

9.4 - Запрещено использование мелких багов (багоюз), ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Запрещено злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Бан до 30 дней.

Когда сотрудник Министерства обороны попросил Вас и Ваших друзей уйти с территории, прилегающей к КПП, все друзья ушли, а Вы остались сидеть на лавочке. Был отсчёт до 5-ти, предупредительный выстрел, продолжение отсчёта до 10. Всё это время Вы сидели на лавочке. Боялись бы за свою жизнь - убежали бы, как Ваши товарищи. На доказательствах видно, что по Вам выстрелили, и даже после этого Вы не ушли. Вы откровенно пользовались багом.

Мне с трудом верится, что Вы не знали о баге. А даже если и так, то пункт 1.3 ВПС гласит:

Спойлер

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Доказательства:

1. Видеозапись: *тык*.

2. Скриншот с предупреждениями: *тык*.

Остались ли у Вас вопросы?

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Вы же слышали требования военнослужащего, чтобы Вы отошли от КПП. Почему вместо этого Вы демонстративно присели на лавочку и свернули игру? Это не похоже на случайность.

Поделиться сообщением

Angel_Svoboda

Да я слышала требования военнослужащего. Я просто села на лавочку просто посидеть т.к раньше на этой лавочке можно было всегда сидеть. И когда по мне уже началась стрельба у меня уже не было выхода бежать т.к у меня было мало хп. Свернула я игру на пару секунд здесь видно: https://www.youtube.com/watch?v=TpWA2TU0c98 тайм код (1,11),тайм код (1,29),тайм код (2,00).Прошу вас пожалуйста смягчить мне срок т.к я не знала что это багаюз извините меня пожалуйста 

Изменено пользователем Angel_Svoboda

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Никакой случайности я здесь не вижу. Разбанены будете по окончанию срока блокировки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...