Перейти к содержанию
Yor_Forger

Жалоба на Maks_Lego - Армия

Рекомендуемые сообщения

Yor_Forger

1. Ваш никнейм: Satzuki_Revazov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Maks_Lego
4. Суть: Доброго времени суток! Суть жалобы такова что мы с другом просто катались за конвоем... Почему? Просто потому-что тупо можем это делать и это не запрещено правилами сервера. Мой друг хоть и ввёл себя агрессивно но я им точно не мешал... да мы даже ездили по ПДД. Мало того что это стадо раскатилось на 20 км по дороге в разных рядах, так теперь их объезжать нельзя? Мало того что начали стрелять не останавливаясь так ещё и в конце решили протаранить...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Передано Лидеру/сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Здравия желаю, Макс Лего. По поводу ситуации, вы хоть и ездили за конвоем но для нас это может обратится как нападение из за этого мы приехали на военную часть дали доклад о новой поставке и я попросил ребят остановится у КПП что бы дать вам педупреждение о том что бы вы не ездили за нами и уточнил что если вы будете продолжать ездить за нами мы будем вынуждены дать по вам огонь. Вы не послушались мы дали знак 3 выстрелами в небо вы даже не шевельнулись так что мы были вынуждены дать по вам огонь. Во вторых спасибо за обзывательство сотрудников. По поводу разъезда "стада" была причина что один пингует мы его ждали у ВЧ возле КПП. На счет тарана я не причем судя по словам Olega его занесло. И последний момент вы говорите что ездите по ПДД в видео я не вижу что бы при обгоне вы вкл поворотники и ездите с первой линии на 2 чуть-ли нее на 3 из за это могла бы быть авария. На этом все спасибо за внимание.

 

 

spacer.png

Изменено пользователем SempayShik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Приветствую. Жалоба на рассмотрении, мой ответ может затянуться в качестве тщательного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте. Начнём с Ваших нарушений, Вы скорее всего будете заблокированы на сервере за уход от места ДТП.
Далее, так как вы начали угрожать сотрудник Maks_Lego "а теперь паркуйся, ладно, до КПП доедешь там разбирательство будет" он в качестве своей самообороны начал наносить по Вашему авто урон, следовательно, он будет наказан только за нарушение устава Военной полиции 3.6

Спойлер

3.6 Колонна должна двигаться строго соблюдая ПДД и не привлекая к себе внимания. Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
С ответом Лидера согласен, сотрудник будет наказан, что он проехал на красный сигнал светофора.
Вопросы у Вас остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...