Перейти к содержанию
Yor_Forger

Жалоба на Oleg_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Yor_Forger

1. Ваш никнейм: Satzuki_Revazov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Shulgin
4. Суть: Доброго времени суток! Суть жалобы такова что мы с другом просто катались за конвоем... Почему? Просто потому-что тупо можем это делать и это не запрещено правилами сервера. Мой друг хоть и ввёл себя агрессивно но я им точно не мешал... да мы даже ездили по ПДД. Мало того что это стадо раскатилось на 20 км по дороге в разных рядах, так теперь их объезжать нельзя? Мало того что начали стрелять не останавливаясь так ещё и в конце решили протаранить...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Передано Лидеру/Сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin

Здравия желаю, Олег Шульгин. Насчет того что это "стадо" растянулось на пол дороги. Ладно, виноваты... Дальше, зачем ездить за военным конвоем на протяжении около получаса? Что-то мне не верится в это Ваше "Просто катались"... Вы постоянно вклинивались между автомобилями в конвое - это уже помеха конвоированию. Перед стрельбой мы минимум 3 раза остановились и делали Вам предупреждения. Да и стреляли мы в воздух, а не по Вам. А насчет этого "тарана": Вы слышали про такую вещь, как занос? Не успел затормозить - занесло, а то что Вы оказались перед моим авто, исключительно Ваша ошибка! Причем затормозить я не успел именно из-за Вашего поведения. И на видео было видно множественное нарушение ПДД мной, но опять-таки, сами попробуйте при таком раскладе нормально ехать и соблюдать ПДД и на Вас не отвлекаться... Сами постоянно ездили вперед-назад. Дальше - на видео были замечены неоднократные оскорбления в наш адрес. Также было ну просто очень, очень много мата... Про МГ промолчу... Также хочу заметить, что я прикрыл глаза на то, что видео неполное. Где предыдущие минут 20-30. Там все очень понятно было, что и как происходит. Также там мы останавливались и предупреждали Вас. И так, я считаю, что единственное, в чем я виноват, это то, что мы все растянулись на пол дороги. Остальные пункты, в которых Вы нас вините, я считаю, что виноваты, только Вы сами со своим другом.

Изменено пользователем Oleg_Shulgin
Некоторые дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Приветствую. Жалоба на рассмотрении, мой ответ может затянуться в качестве тщательного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравствуйте. Скорее всего Вы будете наказаны на сервере за уход от места ДТП.
Далее, сотрудник Oleg_Shulgin скорее всего получит блокировку на сервере за DM Car и Уход с места ДТП и соответственно получит выговор за нарушение ПдСФ

Спойлер

5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Рассмотрев Ваше видео, увидел, как сотрудник Вас протаранил, а также скрылся с места ДТП.
Накажу сотрудника за Уход от РП + Таран, но также Вы тоже будете наказаны за Уход от ДТП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Shulgin

Нет вопросов. Закрывайте. Также прошу наказать игрока за МГ и оскорбления в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...