Перейти к содержанию
Игрок_сервера

Nikita_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Игрок_сервера

1. Ваш никнейм: Valera_Bomzh
2. Никнейм администратора: Nikita_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-19
4. Суть жалобы: НЕ помнимаю почему забанили на нонРП ник, может админу конечно не понравилась фамилия, но она является РП фамилией, а также на просторах интернета есть много описаний про нее, например на этой странице - https://astrometa.ru/familii/bomzh-17550/ Прошу разбана, поскольку обладатели подобной фамилии стремятся к свободе, независимости, и не терпят никакого давления.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NQSVg
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь администратором на которого написана жалоба!

Вы были заблокированы на 1 день по 3.5 ВПС:

Цитата

3.5 - Если никнейм игрока не соответствует правилам, и игрок еще ни разу не менял никнейм, он вправе запросить у администрации бесплатную смену никнейма на соответствующий правилам. Если неправильный никнейм поставлен через донат, то такое право аннулируется, и администрация вправе запросить у игрока смену никнейма на соответствующий правилам через донат. Требование сменить никнейм / При игнорировании или отказе от смены, никнейм меняется на рандомный / Бан на 1 день, если никнейм не сменить на сервере + принудительная смена никнейма в оффлайн.

Я предупредил Вас о НРП нике, запросив написать желающий, вместо этого Вы решили через некоторое время выйти с сервера

Теперь о нике: Ваша фамилия нарушает пункт ВПС 3.3:

Цитата

3.3 - Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные. Администрация вправе ссылаться на открытые поисковые системы для определения реального существования имени или фамилии.

Я думаю, в жизни Вы не встречали ни одного человека с такой фамилией. Также Ваше имя не полного формата. Полное имя "Валерий"

Доказательства:

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как он Вам писал о смене никнейма. У администратора не было возможности изменить Вам никнейм в online режиме. Причина этого - Вы вышли из игры. Блокировка на 1 день выдается согласно пункту ВПС 3.5, если никнейм не сменить на сервере или Вы покидаете сервер во время предупреждения администратора. Выход из игры = отказ от смены никнейма. Фамилия "Bomzh" не является РП и считается бредовой, не является известной.

Действия администратора корректны. Разбан по сроку. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...