Перейти к содержанию
Friedrich Schulz

Andrew_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Friedrich Schulz

1. Ваш никнейм: Azer_Askerov
2. Никнейм администратора: Andrew_Vetrov
3. Суть: вы меня забанили по данной жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/409511-zhaloba-№3978/ а именно на 3 дня за уход от рп можете пожалуйсто внемательно просмотреть со мной данный человек в игре ни каких деологов не ввёл не просил при остановить машину нечего не говорил просто ехал за мной а потом у меня игра вылетело ни каких повторюсь предупреждений чтобы я остановился и мои документы у меня были а не у него прошу посмотреть данную ситуацию га или следящих за жалобами
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQOXc
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 21:22

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Добрый вечер.

Давайте вместе с Вами рассмотрим обе ситуации. В первом видеоролике можно заметить, как сотрудник пытается остановить Ваш автомобиль, при этом Вы на полной скорости стараетесь от него уехать, игнорируя светофоры. Во втором же Вы также видите, что за Вами едет полицейский автомобиль, из окна которого по Вам старается попасть тайзером сотрудник ГИБДД. В первом случае Вы отключаетесь от сервера, а во втором просто игнорируете действия сотрудника (по которым можно понять, что началась погоня) и совершаете WH.

Если у Вас есть доказательства вылета, прикрепите их в ответе.

Поделиться сообщением

Friedrich Schulz

вторая ситуация согласен был WH я прыгнул от туда чтобы уехать НО в первой ситуации меня сотрудник не пытался остановить я просто уехал по своим делам и у меня отключился интернет а потом включился хотите верьте хотите нет но у меня очень плохой интернет стабильный пинг мой 150 мс а иногда подскакивает до 3000 мс и я вожу всегда так огресивно и не соблюдая пдд можете проверить логи у меня Очень много нарушений за срезы проезд на красный выезд на встречку и неадекватное вождение я ещё раз вам говорю в правилах нету того что если вам нечего не сказанной просто ПОЛИЦЕЙСКИ МОЛЧА едит за мной то я должен останавливатся и прижиматся к обочине Можете пожалуйсто адмимнстрация посматреть на чат я общался вообще с другим человеком я с сотрудником не имел вообще ни каких диологов и он мне повторюсь в 10 раз он мне НЕЧЕГО не сказал в чат о том что я должен остоновится по какойто весомой причины у меня в чате в игре нечего не было написанно 

Прошу вас посматреть в его жалобе на меня в видео ролике в чат там есть чтото о том что говорит чтоб я остановился или нет спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Обратите внимание на 13-ю секунду видеоролика: сотрудник ГИБДД подбегает к Вашему автомобилю, дабы остановить Вас. Касаемо вылета, есть ли у Вас доказательства того, что вылет произошёл не по Вашей вине?

Поделиться сообщением

Friedrich Schulz

по вашему мнению теперь если за человеком едит полиция просто едит нечего не говоря например остановите транспортное средство и если игрок офнулся около полицейского то полицейски может просто написать жалобу и его забанят за то что игрок просто оффнулся или свет выключили или интернет как в моём случае 

3 минуты назад, Andrew_Vetrov сказал:

Обратите внимание на 13-ю секунду видеоролика: сотрудник ГИБДД подбегает к Вашему автомобилю, дабы остановить Вас. Касаемо вылета, есть ли у Вас доказательства того, что вылет произошёл не по Вашей вине?

у меня к сожелению не ядерный компьютер чтобы выдавал в игре стабильные 60 фпс у меня и так и так ели ели 40 фпс когда включаю запись падает до 20 а на вашем сервере когда игрок лагает вы просто кикаете не давая шанса играть человеку ну вот я и не записываю  и он гибдд шник просто подошол нечего не сказав посматрел и потом сел в своё авто извеняюсь я может быть по вашему мнению экстрасенс или человек который видет будующие или человек который слышыт человека за очень большое растояние и знает что у него в голове?? нет я обычный человек и я не знаю что у него в голове и что он думает у себя в голове может он просто подашол к моей машине посматреть какая у меня машина или просто подошол спросить время я ещё раз говорю вам я не телепат и не знаю кто очём думают у себя в голове

для админов может и сущевствует правило когда играеш снимать видео что происходит но для игроков нету такого правило что игрок должен снимать каждую секунду своей игры 

12 минут назад, Andrew_Vetrov сказал:

и у меня к вам вопрос уважаемый админинстратор как вы узнали что гибддшник подошол к моему автомобилю, дабы остановить меня у вас какието сверх способности я не понимаю? и если вы думаете что если полицейски подошол к автомобилю то он со 100 процентной вероятностью должен остановить человека а вам не кажется что полицейски может просто подойдти к автомобилю и просто посматреть например или чтото спросить но я спешил к своим делам и у меня не было времени ждать его 

И я прошу админинстрация посматрите внимательно на данное видео https://vk.com/video-202949818_456239055?list=87ef688c9ab34272a5 там где указал данный админинстратор время там полицейский просто идёт к своему автомобилю и садится в машину он стоит около моей машине и нечего даже в чат не пишет просто идёт на альте с садней части к своему служебному тс и далее бежит к машине сесть за руль я ещё раз постарюсь я не телепат и не должен знать что у него в голове может быть его начальство вызвало может какойто вызов и он поехал туда 

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Для начала, сотрудник не просто подошёл к Вашему авто, но и побежал вслед за Вами, как только Вы стали уезжать. При этом, до того как Вы уехали, Вы разговаривали вместе с гражданским и непосредственно с самим сотрудником ГИБДД. Вас сотрудник никуда не отпускал, но Вы решили самостоятельно уехать, в следствие чего и началась погоня за Вами.

Поделиться сообщением

Friedrich Schulz
7 минут назад, Andrew_Vetrov сказал:

Для начала, сотрудник не просто подошёл к Вашему авто, но и побежал вслед за Вами, как только Вы стали уезжать. При этом, до того как Вы уехали, Вы разговаривали вместе с гражданским и непосредственно с самим сотрудником ГИБДД. Вас сотрудник никуда не отпускал, но Вы решили самостоятельно уехать, в следствие чего и началась погоня за Вами.

пагони ни какой не было и меня сотрудник не задерживал чтобы и отпускать я просто остановился около магазина пойдти покушать взять я взял себе покушать и гражданин на меня начал гнать я ему ответил чтобы он занимался своими делами я ни какой диолог с сотрудником не ввёл всё жду дальший ответ от ГА или следящими за жалобами 

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Хорошо, ожидайте.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Касаемо выхода из игры в момент проведения РП - Вы говорите, что диалог с сотрудником не вели, однако, по чату можно определить обратное. Из этого следует, что в РП-процессе Вы участвовали, после чего за Вами последовала погоня. Вы, вероятно, могли заметить, что полицейский погнался за Вами неслучайно, а в следствии Вашего скрытия с места РП-процесса. В данном случае блокировка за Off от RP выдана верно. Если у Вас имеются доказательства, что вылет был случайным и не по Вашей вине, то приложите доказательства.
Далее на следующем видеоролике видно, как Вы перепрыгиваете через забор при погоне, что является WH - за данное нарушение блокировка тоже выдана верно.
Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Вопросов нет. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...