Перейти к содержанию
Anhel_Mayakovsky

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Anhel_Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anhel_Baron
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Больше суток прошло, а лидеры по жалобам так и не понесли наказания. Очередной момент халатности. Этого теперь скажите тоже недостаточно? Слишком много халатности от этого следящего.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gyXQ7G8

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте!
Разве в жалобах от Вас на лидеров я указывал какая конкретно мера наказания будет выдана лидерам? Правильно, не указывал. Была лишь констатация факта о том, что лидеры понесут своё наказание за соответствующие проступки. Собственно, лидеры и понесли определённое наказание. 

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Жду ответа ГА. Так как за косяки лидеры должны получить пред/выговор. Но им этого вторые сутки не выдают. А беседы ничем не заканчиваются. Следовательно должен получить за халатность и следящий.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Необязательно за косяками следуют предупреждения и выговоры. Беседа - одна из мер наказания, которая практикуется уже давным-давно. Собственно она с ними была проведена еще два дня назад. 

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Т.е после такого "разноса" всего лишь беседа? Когда они настолько очевидно косячат? Серьезно?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разноса? Вы можете считать это как угодно, хоть революцией, правда. Мы же все оцениваем объективно. Лидер допустил ошибку, далее объяснил почему это было сделано. Сразу же ее исправил. У нас не сталинизм. 

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Артем Синюгин за принятие одного такого отчета получил предупреждение, но не беседу. Следовательно и эти лидеры должны получить не менее преда. Иначе выходит все равны, но некоторые равнее?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ поступит завтра. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Синюгин получил предупреждение за другого рода махинации. Эти ситуации не стоят на равне друг с другом. 

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Я просмотрел ту жалобу с Артемом. И я помню наш разговор в дискорде со следящими. Тогда Яковлеву сняли через фейк отчеты 2.5 выговора. Ему их потом перенесли. Было принято 2 отчета. Один Артемом и 2 кем-то из СС. Получили оба. Тут то же ситуаций с фейк отчетом. Следовательно ситуации идентичные.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Главный Администратор сможет дать ответ при первой же появившейся у него возможности. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Артем вроде как принял рапорт и удалил его, за что получил наказание серьезнее. Поэтому это разные ситуации) 

Мера наказания изменена не будет. Если за лидером подобное будет замечено еще раз, то будут меры жестче, чем раньше. Еще вопросы остались?

upd: вы про какую жалобу то говорите? Приложите ссылку. Возможно мы ведем диалог о двух разных наказаний) 

Поделиться сообщением

Anhel_Mayakovsky

Там был целый комплекс жалоб, который и привел к такому итогу.

1) Яковлев и его незаконно снятые 2.5 выговора из 3. Ему их в итоге перенесли по жалобе №2.

2) Та самая жалоба №2.

3) 1.5 выговора из 3 полученные Артемом как лидером ГУВД-Н.

4) Часть ситуации из жалобы №3.

5) 0.5 выговора из 3 сверху за принятый фейк отчет. Ситуаций обсуждалась в дискорде.

Это сборка из 5 жалоб, которые были написаны тогда. В них разбирались множество ситуаций, который привели по итогу к 2/3 для Артема.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, суть нарушений все же немного отличается. Мера наказания изменена не будет в виду определенных обстоятельств, которые я вам сообщить не могу. 

Продолжать полемику дальше не вижу смысла, если вас не устроил мой вердикт - обращайтесь в раздел МГА. Уже Эмили я смогу конкретно ответить, почему выбрана такая мера наказания, хотя ситуации с виду схожи. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...