Перейти к содержанию
Vadim_Vilson

Жалоба №3979

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Vilson

1) Vadim_Hillton
2)Alexey_Sergeevch
3)1.Данный человек совершал ОПГ действия а именно открыл огонь
2.Данный человек начал стрелять без отыгровок

4)

Поделиться сообщением

Профи

Здравствуйте администрация 7го сервера, я игрок на которого подана жалоба, и я знал на что я шел, этих сук ПГ хиллтон надо запрещать

Обращение к автору жалобы:
ты сука пидарасина, ты знаешь что тебя скоро на 7м сервере запретят? я буду лично МГА и ГА писать чтоб вас хуесосов запретили и ввели вот такое правило: 

типа как Запрещены действия, характерные для организованных преступных группировок. Например: похищение игроков, массовые беспорядки, ограбление игроков, давление на игроков численным превосходством и т.п. Не относится к ограблению инкассаторов.

так что вам шлюхам недолго осталось, и по пробуйте только вернуться на 6й сервер где вы сосали всем хуи и ушли оттуда на 7й

Поделиться сообщением

Vadim_Vilson

Жду ответа от Администрации

Поделиться сообщением

Профи

сука ебучая! ответ очевиден что меня накажут и все. К черту! а тебя и твоих союзником запрещать надо, по пробуйте только вернуться на 6й сервер опять же будете сосать члены

Поделиться сообщением

Vadim_Vilson

Молодой человек, не позортесь. Мы делаем все по правилам, мы имеем право грабить так как это наша территория. На сервере есть определенные правила для ОПГ, которых мы придерживаемся. Также мы почти не трогаем рабочих, хотя можем спокойно их грабить, мы проявляем к ним содействие. Если на 7 сервере отменят ОПГ, то на сервере опять станет скучно играть, мы не только грабим и убиваем, мы также хотим приучить всех игроков к РП процессу. 

Поделиться сообщением

Меломан

dell

Изменено пользователем Меломан

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Добрый вечер.

Действия игрока не относятся к тем, что запрещены для игроков, не состоящих в ПГ. Также, оружие у игрока появилось до того момента, когда он появился в кадре.

За использование оружия без RP-причины игрок будет наказан в соответствии с пунктом 6.6 ВПС:

Спойлер

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

@Профи, Вам выдал форумные баллы за оскорбление пользователя.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...