Перейти к содержанию
Berzloy1

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Berzloy1

1. Ваш никнейм: Sergo_Morgan
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-19
4. Суть жалобы: Меня забанили потому что проехал сквозь трамвая. Трамвай всю дорогу ехал медленно, специально провоцировал чтоб я его обогнал чтоб он жалобу написал. Я не мог по другому поступить потому что, он ехал очень медленно. Если он едет медленно, я пишу в репорт что он специально медленно едет а админов нету на сервере, что мне делать?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NQMLW
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Berzloy1
.

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Вы были заблокированы мною, чему соответствует тег [AFR]. Измените тему и второй пункт жалобы на мой никнейм - Anna_Forsberg.  Далее - ожидайте ответ. На изменение у Вас 24 часа. 

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Berzloy1

AFK, причём тут Афк? Я тебе говорю что он медленно едет причём тут вообще АФК? Позови главного администратора пусть он ответит мне, хоть он нормальный человек, поймёт наверно ситуацию.

Поделиться сообщением

Berzloy1

Если он специально едет 10-20 км/ч специально на метке останавливает на секунд 20-30, что мне ещё делать? Админам пишу они спят и что мне делать в такой ситуаций? 30 минут кататься чтоб 27к получить?

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Повторюсь. Измените тему и второй пункт жалобы на мой никнейм - Anna_Forsberg. 

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Berzloy1

Всё изменил, позови ГА я  с ним поговорю, он то нормальный вроде мужик, поймёт меня...

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Вы нарушили такой пункт ВПС:

Спойлер

7.5.1 - Запрещен проезд сквозь впереди или сзади идущий трамвай. Разрешено проезжать сквозь пустые составы на линии. Разрешено проезжать сквозь пустой/непустой состав на конечной и в пределах депо. Лишение В/У на 14 дней / Бан на 5 дней по форуму.

В доказательствах к жалобе игрок предоставил скриншоты, на которых чётко видно Ваше нарушение - проезд сквозь впередиидущий трамвай. Если игрок двигался слишком медленно, то у Вас было два варианта:

1. Написать в /report и попросить администрацию помочь Вам;
  2. Подстроиться под скорость игрока.

Как видите ВПС нарушать было не обязательно. 

Доказательства: 

Остались ли у Вас вопросы? 

E8n7PXb.png

Поделиться сообщением

Berzloy1

Ну я понял что нарушил,  просто блин не кайф было ехать за ним 30 минут чтобы заработать 28к, поймите уже, где человеческое? Просто сама пойми, реально не кайф было за ним ехать 30 минут, я в репорт написал админи меня игнорили или их вообще не было в сети так как это было ночью в 2:00. Войдите в ситуацию, мне кажется что вы так же поступили бы…

Поделиться сообщением

Anna Forsberg

Как я и писала, нарушать ВПС - далеко не самый верный вариант. Но т.к. Вы признаёте свою вину, то буду не против сокращения срока блокировки. 

E8n7PXb.png

Ожидайте ответ от Руководителя/Заместителя ГА

Поделиться сообщением

Berzloy1

Хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением

Berzloy1

Ну что там, где ГА?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Вариант с нарушением ВПС вы выбрали весьма не верно. Ваше желание заработать как можно больше средств не должно заканчиваться нарушением ВПС 6 сервера. Вы могли отпустить игрока на дистанцию и ехать спокойно с нормальной скоростью., В случае нарушения правил игроком оформить жалобу на форум - если администрация в то время не присутствовала на сервере. Аргумент "нарушил, потому что хотел заработать" в данном случае звучит весьма сомнительно.

Администратор дала Вам верный ответ и разъяснение.

Разбан для Вас произойдет по сроку.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Berzloy1

Я вас понимаю, поймите меня тоже если он специально медленно едет СПЕЦИАЛЬНО! Провоцирует чтобы его обогнали, просто у меня нервы не титановые я и так пол пути за ним ехал 15км/ч, ну просто реально это нарушение фигня честно говоря, за это 5 дней? Много же, из за того что обогнал. Могли бы сократить бан хотя-бы на 2 дня?

Поделиться сообщением

Berzloy1

Боже почему на 6 сервере всегда бардак, почему так долго отвечаете боже, я конечно знал что админы 6 сервера не очень хорошие мягко говоря, но не на столько же... Капец, 2 дня прошло уже а вы не можете вопрос порешать. Какие же вы админы ... в шоке с вас, Уходите с поста админа лучше пусть нормальные люди сядут место вас.

Поделиться сообщением

Doker Street

Вердикт Вам был дан ранее, разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...