Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kirill774

1. Ваш никнейм: Kirill_Molochko
2. Никнейм администратора: Nazar_Lorenzo
3. Суть: У меня забрали права за дистанцию
1) дистанция не было уж слишком маленькая и была она секунды 2, потом я стал тормозить и у меня забрали права
2) человек, который ехал спереди часто пинговал и отлетал назад, и каждый раз как он отлетал я пытался тормозить, он выезхал раньше меня на минуту-две и за это время я его как-то догнал, что значит человек очень медленно ехал (из-за пинга)
3) на такой дистанции не очень серьезной+пинг можно было бы сделать хоть предупреждение как делают всем
4) Nazar не отрицал то что у него пинг, такой пинг который мешает игре (к примеру мне держать дистанцию, он мог презжать перекрёсток его бы откинуло в другую машину и он бы тем самым мешал людям кроме меня, а может такое и было)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/7LP2rUc

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток.
Передано администратору сервера

Поделиться сообщением

Nazar_Lorenzo

Доброго времени суток!
Вы были наказаны по причине "дистанция"
Док-ва нарушений:

Спойлер

На видео Вы начали тормозить, но из-за подлагивания( Не игрока спереди Вас ), вы оказали перед ним. 
Игрок не так уж и сильно лагал и держать дистанцию 4 вагона было более чем возможно. 
Из ВПС:

Спойлер

7.4.1 – Запрещено нарушать дистанцию между составами, упираться во впереди идущий состав, тормозить об впереди идущий состав. Запрещено тормозить при помощи опускания и поднимания пантографа. [Kick / Переобучение / Лишение прав / Бан до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

Ожидайте ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением

kirill774

Ну я начал тормозить и я что-то не понял. "Из-за подлагиыания я оказался спереди" что? Я отормаживался все время(это видно на видео) и единственный раз когда расстояние было примерно 1.5 корпуса вы сразу забрали права. Хотя я мог оттормозиться ещё

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
17 часов назад, kirill774 сказал:

У меня забрали права за дистанцию

Вам дали переобучение. Когда права забирают - это срок на две недели.

17 часов назад, kirill774 сказал:

человек, который ехал спереди часто пинговал и отлетал назад, и каждый раз как он отлетал я пытался тормозить, он выезхал раньше меня на минуту-две и за это время я его как-то догнал, что значит человек очень медленно ехал (из-за пинга)

Игрок сильно пинганул только под конец видео. И то он отлетел вперед.  Ваши слова, что человек ехал медленно из за пинга. Если внимательно присмотреться, видно что изначально он стоял на перекрестке, из за красного сигнала светофора.  Если же вы считали, что игрок создает пингом помеху - могли  написать в репорт.

18 часов назад, kirill774 сказал:

на такой дистанции не очень серьезной+пинг можно было бы сделать хоть предупреждение как делают всем

Дистанция должна быть все время 4 вагона, но на видео прекрасно видно что она была меньше. 
Действительно администратор может предупредить, но это не значит, что он не может наказать сразу. И повторюсь - вам дали только переобучение. Вы можете пойти и сдать на права снова.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

kirill774

Начнём с того, что пинговал он все время(так как я писал уже ранее: я выехал позже его на минуты 2 и при этом догнал и не проезжая на красные. Вывод: пинг был всегда). То что дистанцию я нарушили согласен, но это было несколько секунд и я начал оттормаживаться, а вы даже не стали ждать. И повторяюсь что если б вы подождал хотя б 2 секунды ещё вы бы увидели, что дистанция была нормальная и что нарушается она только из-за пинга человека спереди. Я мог заработать 60к за это все время (рейс который ехал +  время на переобучение), но нет вы не стали ничего ждать и просто моментально выдали мне наказание.

Ну даже если вы не даёте преды, почему вы сразу не выдали наказание тому же человеку спереди, за то что он несколько рейсов подряд ездит без света(кстати чем похож на обычный трамвай без водителя).

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
34 минуты назад, kirill774 сказал:

Начнём с того, что пинговал он все время(так как я писал уже ранее: я выехал позже его на минуты 2 и при этом догнал и не проезжая на красные. Вывод: пинг был всегда).

Мы разбираем ситуацию на видео. В случае если он все время пинговал, я вам сказал что делать. На видео вы выехали 18:40:38. Именно на той точке находиться маркер остановки, а догнали впереди идущий трамвай 18:40:58. О каких двух минутах идет речь?

52 минуты назад, kirill774 сказал:

что дистанция была нормальная и что нарушается она только из-за пинга человека спереди.

Игрок пинганул сильно только под конец видео и то он проехал вперед.   

56 минут назад, kirill774 сказал:

То что дистанцию я нарушили согласен, но это было несколько секунд и я начал оттормаживаться, а вы даже не стали ждать.

Важен сам факт нарушения. 

56 минут назад, kirill774 сказал:

Ну даже если вы не даёте преды, почему вы сразу не выдали наказание тому же человеку спереди, за то что он несколько рейсов подряд ездит без света(кстати чем похож на обычный трамвай без водителя).

Мы разбираем ситуацию конкретно с вашим наказанием.  Не нужно тут писать "а почему его не наказали" и тому подобное.

Вы лишились денег только из за того что спешили и по своей невнимательности. 
Еще раз напишу, насчет пинга вы могли смело написать в репорт

Поделиться сообщением

kirill774

Ладно, ещё раз повторю что 2 минуты разницы у нас было когда выезжали из депо, уже тогда я писал что у него пинг и специально ждал в депо. Ответа в репотре не было. Я поехал и на предпоследний я его догнал, у вас он пингагул вперёд уже когда вы меня лишили прав +-1сек. До этого на видео не видно, так как вы наблюдали только за мной, хотя могли бы и посмотреть по сторонам, но пинг назад у него был, этого просто не видно на видео.

А написал про то что вы не дали наказание человеку спереди (за свет), потомучто я вроде пишу жалобу на вас.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
5 минут назад, kirill774 сказал:

уже тогда я писал что у него пинг и специально ждал в депо. Ответа в репотре не было.

Вы действительно писали в репорт. Администрация ответила что сильных лагов нет. Значит игрок действительно не сильно лагал. К тому же администрация дала вам ответ. Причем два раза.

3 минуты назад, kirill774 сказал:

А написал про то что вы не дали наказание человеку спереди (за свет), потомучто я вроде пишу жалобу на вас.

Вы написали обжалование своего наказание. И тут будет только оно ращбираться. 

3 минуты назад, kirill774 сказал:

Ладно, ещё раз повторю что 2 минуты разницы у нас было когда выезжали из депо, уже тогда я писал что у него пинг и специально ждал в депо.

Стоит учесть факт, что вы могли попадать на разное количество светофоров с красным цветом. 

Повторюсь еще раз в действия администратора по поводу наказания вас, нет нарушений. 

Поделиться сообщением

kirill774

Ехал точно также как он даже если б я проехал 2 светофора красных как я его бы догнал?  Ну если трлько б он лагал(как и было). Вы говорите не сильно лагал, при этом на видео видно как его откинуло и откидывало его так уже не первый раз.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
5 минут назад, kirill774 сказал:

Ехал точно также как он даже если б я проехал 2 светофора красных как я его бы догнал? 

Условно есть 6 светофоров. Игрок стоял из них на 4, вы только на 2.  Просто попадались так сигналы светофоров. даже если взять пример видео. Игрок стоял на красном, а вы проехали на зеленый  и не стояли на светофоре. 

Откинуло его вперед и это не повиляло на сокращение вашей дистанции. Другое дело, если бы его откинуло назад. 

Поделиться сообщением

kirill774

Он пинговал, у вас на видео должно было это было видно, ну вы не стали смотреть по сторонам или хотя б чуть по дольше посмотреть за мной, вы увидели как я ехал, потом игрок как-то резко начал тормозить (ну не резко, а просто было какое-то торможения и точно не вызванное водителем) после этого торможения игрока откидывпет вперёд это и есть этот его пинг. Даже если посмотреть на карту в видео, там видно что его откидывает назад(и возможно что в моменте с 58-00 это тоже видно, я не пойму почему оно обрезано или просто видео немного подлагивает.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

На доказательствах администратора хорошо видно, что состав спереди вас не так сильно зависал, видно, что вы старались сокращать дистанцию между вами.

Наказание вам выдано небольшое из максимально возможного по установленным рамкам правил сервера.

Какие у вас остались вопросы по поводу вашего наказания ?

Поделиться сообщением

kirill774

То что если б он чуть дольше посмотрел за мной или начал смотреть раньше, он бы увидел что я ни разу не нарушил, а человек пинговвл очень сильно,  это видела на карте в конце видео. Но вы говорите что он не сильно лагает. Если человек лагает и из-за этого сложно держать дистанцию, то это лаги которые мешают игре.

Он начал тормозить так, как не тормозит ни один трамвай (все трамваи гладко тормазят), а этот трамвай только начал разгоняться, как потом резко затормозил и потом его откинуло вперёд, что означяет что он не торомозил, а ехал дальше, но его модель из-за пинга тормознула и потом улетела вперёд.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Вам уже было все сказано.

Мы с вами на данный момент стоим на одном месте.

Даже одного раза достаточно для выдачи наказвния.

В действиях администратора нет нарушения  

Тему закрываю 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...