Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

grechin_95

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Grechin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincenzo_Scalleta
4. Суть жалобы: Добрый день хочу узнать по какой статьеи на каком оснавание данный сотрудник лешил меня прав на 4 месяца , был погоня я от нее уходил не кого не таранил на встречку не выезжал ехал сторого по своей полосе в этоге меня поймали привезли в ГУВД г.Приволжс не обьяснив толком сотрудник лешил меня прав и потом сразу же вышел из игры я молчу про то что сотрудник ГУВД котроц пробивал меня по базе толком не отыграл РП . Хочу увидеть доказательство моего нарушение при погоне и разеснения по поводу тового почему меня лешили прав на 4 месяца !!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/chOYDJ0

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

grechin_95

Хорошо , буду ждать 

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Предъявите доказательства взаимодействия с сотрудником Vincenzo_Skaletta иначе жалоба будет отклонена.

Поделиться сообщением

grechin_95

Пускай сотрудник придоствит так как у меня не виналос в тот момент видео , потому что не думал что такое проезайдет 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Против себя сотрудник не обязан предоставлять док-ва. Если у Вас отсутствуют док-ва, то жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением

Vincenzo_Skaletta

Доброго времени суток, Anatoliy_Grechin  Вы были мною лишены ВУ сроком на 4 дня.

За вами велась погоня где вы не однократно нарушили пункт КоАП а также очень опасное водили.
Доказательства вашего нарушения:  Ссылка

Выписка из КоАП

Спойлер

7.5 | Опасная езда. Многократное нарушение множества пунктов КоАП. (Также перестроение в разные полосы (Шашки) и дрифт на проезжей части)

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 4 дня.

Ожидайте ответа от лидера/следящего.

Изменено пользователем Vincenzo_Skaletta

Поделиться сообщением

grechin_95

Да добрый день спасибо что предоставили запись , у меня вот такой вопрос вы сказали что у меня была опасная езда то есть выезд на встречку и так далее но на видо я не вижу что бы я ездил по встречки или еще как не будь я думаю что вы поторопились с выводами , по моему мнению нужно было выдать штраф а не лишать меня прав , надеюсь что Дмитрий Репит вы разберетесь в этом еще раз спасибо вам за видео Vincenzo_Skaletta

Поделиться сообщением

grechin_95

Добрый вечер ,мне бы хотелось узнать долго ждать ответ по моей  жалобе

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

В правилах подачи написаны сроки. 1-3 дня.

Поделиться сообщением

grechin_95

Да я знаю , просто хотелось бы побыстрее вернуть права я же все таки не так часто уезжаю от сотрудников и не каплю штрафы всегда их оплачиваю 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Я и так пошёл Вам на уступки и рассматриваю жалобу без док-в с Вашей стороны. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

grechin_95

Спасибо вам за это буду ждать ващиго решение 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

И так, еще раз здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника нет. Выезды на встречку имеются. Также видно не очень красивый прыжок с Вашей стороны.

Вопрсоы?

Поделиться сообщением

grechin_95

Где там выезды на встречку чучуть заехал за линию но все время старался оставаца на своей полосе так же ла был вылет на встречку когда меня подкинуло на дороге , я не чего не имею просто прошу учесть что законопослушный гражданин провинции учти пожалуйста это во  внимания и прошу пойти на уступки !!! 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На уступки я Вам уже пошел, прошу это понять, более не могу себе позволить смягчать Вам наказание. Нарушение с Вашей стороны имеется, Вы могли просто остановиться и не было бы Всего этого, почему не сделали это?

Поделиться сообщением

grechin_95

Честно говоря боялся что лешат прав так как я не успел оплатить штрафы на тото момен на сумму 18к так как все деньги были на рука и через банк я не мог оплатить их мне пришлось поехать от сотрудников за это прошу прошения 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Как видите сделали только хуже. Поймите меня правильно, я и так пошел Вам на большие уступки тем, что взялся рассматривать жалобу с нарушением правил подачи.

Поделиться сообщением

grechin_95

Да спасибо вам за это , значит буду ждать истичения срока лишения прав спасибо вам за все можете закрывать удачного вам рабочего дня 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...