Перейти к содержанию
Vesely STEVE_YT

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Vesely STEVE_YT

1. Ваш никнейм: Еgor_Antonovich
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Я Егор Антонович. Я начал погоню с ДПС. Проехав через дорогу я решил остановится и переждать. Как вдруг у меня выключился свет. Сейчас я пишу жб с телефона с моб.интернетом. Просьба разблокировать меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Z0TSwTE
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 19:20

Поделиться сообщением

Andrey Kim

Доброе времени суток, меня зовут Andrey_Kim, я являюсь младшим администратором 7 сервера, вы были наказаны по моей наводке, это следует из моего тега AK, измените пожалуйста название темы, а также ник во втором пункте.

Начнем разбирать вашу жалобу.

Вы были наказаны согласно ВПС, а именно:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

Цитата

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

Доказательство вашего нарушения: ТЫК .

1. Предоставьте доказательства того, что у вас правда выключили свет.

2. Меня очень смущает ваш скриншот окна бана, т.к. вы его сделали через 22 минуты после бана, то есть у вас свет выключали всего на 22 минут? При этом какое-то время уходит на включение ПК, а далее еще захода в лаунчер игры.

3. Вы сказали что пишете жалобу с телефона, то есть на момент написания жалобы свет вам не дали, дак как вы тогда залили скрин бана на имгур через телефон, если у вас света нет?

Я вам не рекомендую обманывать администрацию, т.к. это наказывается согласно ВПС, а именно:

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Наказание - блокировка до 30 дней.

Я надеюсь, что вы меня услышали, а также надеюсь на то, что вы дадите ответ на все ранее заданные вопросы. Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи, вносите никнейм администратора в заголовок темы, а также в текст обжалования для получения окончательного вердикта по блокировке. Если есть какие-то материалы, указывающие на Вашу невиновность, также, пожалуйста, приложите их.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Необходимые изменения не внесены - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...