Перейти к содержанию
Roman_Tumanov123

Nikita_Poseydonskiy

Рекомендуемые сообщения

Roman_Tumanov123

1. Ваш никнейм: Maxim_White
2. Никнейм администратора: Nikita_Poseydonskiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-19
4. Суть жалобы: И так начнём: Очень долго расматривали жалобу если я не ошибаюсь дедлайн прошёл во вторых. Не согласен с Off от рп т.к я вышел в наручниках во время того как сотрудник прожал бинд как только он прожимает я уже нажал на кнопку выхода. Во вторых 10.2 ВПС я считаю что не нарушил тк объяснил почему дублирую из жалобы https://forum.gtaprovince.ru/topic/408687-zhaloba-№21662/?tab=comments#comment-2774350 Объясняю: удалил по одной простой причине: когда я это писал я НУ НИКАК полностью дословно не мог вспомнить погоню и то что вы сказали перед тем кака я вышел. Поэтому я и удалил так понял что был неправ. Узнал что сотрудник сказал только после того как он скинул видео. Я хочу снятие бана/либо если возможна укратить или заменить. Если буду прав конпенсацию не требую
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NQIkO
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Roman_Tumanov123

Поделиться сообщением

Nikita_Poseydonskiy

Здравствуйте!

Я тот самый Администраторпо чьей наводке Вы были наказаны.

Наказаны Вы были по жалобе на гражданских игроков №21662

В данной жалобе был сделан вывод, что вы нарушили такие пункты ВПС, как 6.15 ВПС и 10.2 ВПС

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Цитата

10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований/обзвонов для становления на должность администратора или лидера гос. фракции. Бан на 30 дней.

Согласно пункту 6.15 ВПС - запрещено покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. В данном случае вы вышли с сервера после того, как вас заковали в наручники, что и было вашей ошибкой. Это никак не конец Role Play процесса, а закончился бы он только тогда, когда вы были бы доставлены в ближайшее отделение ГУВД.

На этом жалоба могла быть закрыта, но ваши ответы в данной жалобе повлияли на столь продолжительное рассмотрение. Нарушение пункта 10.2 оставалось для меня спорным, но дабы развеять/подтвердить мои догадки - информация была передана ГА для вынесения финального вердикта, на что ГА вынес вердикт о наличии нарушения 10.2 ВПС с вашей стороны.

Также вы говорите, что никак не могли вспомнить события погони, но я считаю, что это лишь очередная попытка ввода в заблуждение от вас:

Ваш вылет был 17.07.2021 в 18:07:55, Жалоба была написана 17.07.2021 в 20:22, а ваш ответ был дан 17.07.2021 в 20:45. 
Вы хотите утверждать, что вы забыли детали погони за 2 с половиной часа? Поверить в это очень трудно.

Сейчас же вы продолжаете полностью отрицать свою вину(Вину вы не признали, а лишь отредактировали ваш изначальный текст), что также не может служить для вас помощью в сокращении вашего срока бана.

К сокращению срока вашего бана или полному разбану - отношусь негативно

Финальное решение по сроку вашей блокировке вынесет Руководитель/ЗГА.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Roman_Tumanov123
29 минут назад, Nikita_Poseydonskiy сказал:

Здравствуйте!

Я тот самый Администраторпо чьей наводке Вы были наказаны.

Наказаны Вы были по жалобе на гражданских игроков №21662

В данной жалобе был сделан вывод, что вы нарушили такие пункты ВПС, как 6.15 ВПС и 10.2 ВПС

Согласно пункту 6.15 ВПС - запрещено покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. В данном случае вы вышли с сервера после того, как вас заковали в наручники, что и было вашей ошибкой. Это никак не конец Role Play процесса, а закончился бы он только тогда, когда вы были бы доставлены в ближайшее отделение ГУВД.

На этом жалоба могла быть закрыта, но ваши ответы в данной жалобе повлияли на столь продолжительное рассмотрение. Нарушение пункта 10.2 оставалось для меня спорным, но дабы развеять/подтвердить мои догадки - информация была передана ГА для вынесения финального вердикта, на что ГА вынес вердикт о наличии нарушения 10.2 ВПС с вашей стороны.

Также вы говорите, что никак не могли вспомнить события погони, но я считаю, что это лишь очередная попытка ввода в заблуждение от вас:

Ваш вылет был 17.07.2021 в 18:07:55, Жалоба была написана 17.07.2021 в 20:22, а ваш ответ был дан 17.07.2021 в 20:45. 
Вы хотите утверждать, что вы забыли детали погони за 2 с половиной часа? Поверить в это очень трудно.

Сейчас же вы продолжаете полностью отрицать свою вину(Вину вы не признали, а лишь отредактировали ваш изначальный текст), что также не может служить для вас помощью в сокращении вашего срока бана.

К сокращению срока вашего бана или полному разбану - отношусь негативно

Финальное решение по сроку вашей блокировке вынесет Руководитель/ЗГА.

Вопросы?

Вопроса два: первое да я отредактировал потому что понял что был не прав потому что я на нервах. Второе: да я могу что либо забыть у меня проблемы с памятью дословно погоню запомнить невозможно+ сами понимаете как  это на нервах тоже всё запомнить невозможно

Поделиться сообщением

Nikita_Poseydonskiy

Поверить вам на слово не могу.

Ожидайте ответа ЗГА / Руководителя.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, администратор предоставил вполне корректный ответ. Запрещено выходить из игры до логического запрещения РП процесса. Если Вас заковали в наручники, то это не значит, что РП процесс был окончен, а видео в жалобе это подтверждает. До предоставления полного видел, в котором видна вся ситуация - Вы доказывали совершенно другую ситуацию, а после предоставления полных доказательств ответ был удален Вами. Администрация имеет возможность проверять историю редактирования сообщений. Если Вы надеялись на то, что Вы удалите ответ и не получите соответствующее наказание, то Вы ошибаетесь. Наказание выдано корректно. Не вижу смысле сокращать Вам блокировку. Изучите ВПС 6-го сервера и более не нарушайте. Разбан по сроку. Будут ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...