Перейти к содержанию
Arbuz_Hillton

Artem_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Arbuz_Hillton

1. Ваш никнейм: Van_Schwert
2. Никнейм администратора: Artem_Shulgin
3. Суть: Здравствуйте. Да, ситуация спорная но все же я считаю что док-в достаточно. Первое видео, взятое мною из жалобы данного игрока на меня, якобы там дм (нет)): На нем мы видим, как я данного игрока убиваю. Как понять что это именно тот самый игрок? Все просто. Первое, он пишет на данном видео в репорт, где виден его ник, и отвечают тоже ему. Кто кроме администраторов может видеть чужие сообщения в репорт? Никто, по этому факту можно судить что видео именно от лица игрока на которого я залил жалобу. Второй способ - На сколько мне известно Администрация может посмотреть историю изменения сообщений на форуме. Я прикрепил жалобу, в которой игрок указывал свой ник и доказательства с его стороны в виде видео которое я и прикреплял, а затем отредачил на делл. По истории изменений можно посмотреть что именно это видео там и было, и точно такой же его ник. Если я не прав, то докажите пожалуйста каким образом видео может быть не с его стороны). Ивторой скриншот на котором данный игрок вернулся на место своей смерти менее чем через 15 минут. Прошу пересмотреть вердикт в данной жалобе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/409065-zhaloba-№3962/
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 16:52

Изменено пользователем Arbuz_Hillton

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Доброго времени суток.

Так как жалоба удалена пользователем, она была закрыта.

Доказательств в той жалобе нет.

Мой вердикт остаётся прежним.

Поделиться сообщением

Arbuz_Hillton

Да, жалобы больше нету, но я прикрепил видео из данной жалобы, оно в отличие от жалобы доступно

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Имеются ли у Вас доказательства того, что игрок, вернувшись на место убийства, начал наносить по Вам урон?

Поделиться сообщением

Arbuz_Hillton

Добрый день, имеются. Вот они - https://youtu.be/dwYcuh9wNAE

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Спасибо. Первоначально надо было прикрепить данный видеоролик, потому что RVK - это именно нанесение урона по персонажу, а по тому скриншоту, что приложили Вы, ничего не понятно. Жалоба на данного игрока будет пересмотрена. Вины администратора не наблюдаю, однако, провёл беседу, чтобы был внимательнее. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Arbuz_Hillton

Нет, Вины администратора тут ни в коем случае нету - ситуация действительно спорная, а жалоб много каждую так тщательно и не рассмотреть.

1 час назад, Anthony_Paris сказал:

RVK - это именно нанесение урона по персонажу,

В старом ВПС в пункте об РВК было еще и возвращение на место своей смерти, я думал так и осталось) буду знать об этом.
Спасибо, вопросов не имею закрывайте.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Да, оно так и осталось, только возвращение на место смерти должно быть с целью мести.

Жалобу закрываю. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...