Перейти к содержанию
Demon_Adov

August_Witten

Рекомендуемые сообщения

Demon_Adov

1. Ваш никнейм: Demon_Adov
2. Никнейм администратора: August_Witten
3. Суть: Откинул в деморган за ЕПТ, хотя я врезался и потом начал выезжать на парковку. Жду доказательство еще ;)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NQARG
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 16:45

Поделиться сообщением

August_Witten

Доброго времени суток. Были наказаны по следующему пункту ВПС:

Спойлер

7.1.5. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним. Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

Вы врезались в столб и должны были сдать назад, чтобы заново повернуть, но вы решили просто продолжить движение по тротуару. Прикреплю доказательства: https://youtu.be/rV5llb0ctRs

Поделиться сообщением

Demon_Adov
3 часа назад, August_Witten сказал:

Доброго времени суток. Были наказаны по следующему пункту ВПС:

Скрыть контент

7.1.5. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним. Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

Вы врезались в столб и должны были сдать назад, чтобы заново повернуть, но вы решили просто продолжить движение по тротуару. Прикреплю доказательства: https://youtu.be/rV5llb0ctRs

На видео прекрасно видно, что я врезался в фонарный стол и после чего меня выкинуло на тротуар. На видео сами можете увидеть, что я сразу же начал выезжать на парковку. Срезать у меня не было желание, тем более со Старшим Составом в автобусе.
Тем более куда мне там срезать? xD

Изменено пользователем Demon_Adov
Дополнение

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Изучила должным образом доказательную базу администратора, а также предъявленную им аргументацию. Пришла к выводу, что наказание было выдано Вам верно: действительно, Вы врезались в столб, однако продолжили при этом движение, хотя могли, например, остановиться, сдать назад и вернуться на дорогу или же запросить у администрации разрешение в /report на езду по тротуару. Вопросы остались какие-либо у Вас?

Поделиться сообщением

Demon_Adov
4 часа назад, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте.

Изучила должным образом доказательную базу администратора, а также предъявленную им аргументацию. Пришла к выводу, что наказание было выдано Вам верно: действительно, Вы врезались в столб, однако продолжили при этом движение, хотя могли, например, остановиться, сдать назад и вернуться на дорогу или же запросить у администрации разрешение в /report на езду по тротуару. Вопросы остались какие-либо у Вас?

Ну хорошо, смысла спорить нету все равно. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Хорошего дня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...