Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KorbenDaIlas

1. Ваш никнейм: Artem_Avtoritetov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tom_Rois
4. Суть жалобы: Данный сотрудник кидает на меня репорт, меня банят. Администратору всё ровно то что сотрудник при погоне таранит, я считаю это нонРП действием, т.к. ему выдали машину ауди дорогую, он её разбивает. Типо это нормально, да? Хочу разобраться почему он таранит во время погони.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VRsO6eFReoM

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Сотрудник использовал pit- и slam-маневры.
Это не подрезы а спец.-маневры которые используются в структуре МВД для остановки нарушителя.
Вопросы?

Изменено пользователем Anton_Milos

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. Лидер дал верный ответ. Если вопросы остались - задавайте.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas

Прикол в том, что эти pit- и slam-манёвры создавали неоднократные  дтп при погоне. Сотрудник не просто пытался прижать меня к обочине, а таранил. На видео видно как я почти полностью останавливался, но он всё ровно таранил. Прикольно наверное сотруднику лидеру подлизывать. Ну продолжайте в том же духе. Посмотрю что лидер ответит. 

Изменено пользователем KorbenDaIlas

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Если вы не заметили, то я и есть лидер организации. Действия сотрудника не создавали аварийных ситуаций поскольку в близи не было невинных граждан, а то что он создавал аварийную ситуацию с вами то это нормально, потому что вас нужно было остановить.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas

Я знаю, что вы лидер организации, про вас я писал, это во первых. Во вторых он не создавал аварийную ситуацию со мной, он создал аварию, это две разные вещи. Если бы в жизни такое произошло, его бы конкретно отчитали за разбитый патрульный автомобиль. Что скажите, лидер?

И попрошу вас, лидер, в сообщения это видео не вставлять, не позорьтесь. 

Поделиться сообщением

Tom_Rois

Здравия желаю, Лейтенант Дорожно-Патрульной Службы, Том Ройс.

Как Вы можете понять, то я являюсь тем самым сотрудником. 

Во-первых, забанили Вас по делу, так как починка во время погони запрещена.

Тем самым Вы нарушаете пункт ВПС 7.1.12 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Бан до 5 дней] 

Во-вторых, Вы сказали: "сотрудник при погоне таранит".

Тарана со своей стороны не вижу, вижу лишь то, что Вы не хотели останавливаться. Не трудно догадаться, что именно поэтому мне пришлось Вас останавливать так называемыми спец.маневрами.

Не вижу смысла мусолить эту тему. Всего доброго!

Изменено пользователем Tom_Rois

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Ну к счастью, или к сожалению , Провинция не является Full RP проэктом. Так что притензия про "отчитался бы за разбитое авто" не является корректной.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas

Неуважаемый Том Ройс, я не считаю что ты стоишь выше меня по званию в этой игре, поэтому на "ты". Ты понял что написал? Говоришь что меня не таранил. А теперь возьми со стола очки, надень их, и пересмотри видео повторно, и всмотрись в действия, которые ты называешь спец.манёврами. 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Давайте на "Ты" переходить не будем. Все же тут не друзья собрались. Мой окончательный вердикт. Нарушений со стороны сотрудника нет, все маневры были в пределах разумного, их использование не запрещено. Вы будете наказаны за починку во время погони + ЕПП во время погони.

Задайте вопросы, которые у Вас остались, я на них отвечу.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas
1 час назад, Anton_Milos сказал:

Ну к счастью, или к сожалению , Провинция не является Full RP проэктом. Так что притензия про "отчитался бы за разбитое авто" не является корректной.

Уважаемый лидер. Во первых - не проЭкт, а проЕкт. Во вторых - не прИтензия, а прЕтензия. В третьих, провинция это Full RP проект, вы даже сотрудников заставляете писать в чат с заглавной буквы, о чём тут речь может идти? (ну про фулл рп это я уже от себя). И отчитаться за разбитое авто он обязан, я считаю это нужно ввести в правила сервера, и сделать такую систему, чтобы полицейский ремонтировал авто перед сдачей в гараж. Но это уже к разработчикам. 

1 минуту назад, Dmitriy__Repin сказал:

Давайте на "Ты" переходить не будем. Все же тут не друзья собрались. Мой окончательный вердикт. Нарушений со стороны сотрудника нет, все маневры были в пределах разумного, их использование не запрещено. Вы будете наказаны за починку во время погони + ЕПП во время погони.

Задайте вопросы, которые у Вас остались, я на них отвечу.

С чего вы взяли что на "ты" я могу общаться только с друзьями, я в жизни с незнакомыми людьми позволяю себе общаться на "ты". Если уж пошла тема про РП, то почему бы и не поехать по полям. Я знаю что ЕПП - езда по полям, но если эти поля сделаны некорректно, то я могу себе позволить по ним проехать. Когда разработчики сделают поля, по которым машина не сможет ехать, тогда я не буду по ним ездить.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Ошибаетесь Провинция, к сожалению или к счастью не Full RP проект. Ошибки в орфографии свойственны всем, согласитесь с этим. При погоне езда по полям запрещена вовсе, пункт правил предоставить могу, если потребуете. 

Задайте вопросы пожалуйста.

Поделиться сообщением

Anton_Milos
2 часа назад, KorbenDaIlas сказал:

Уважаемый лидер. Во первых - не проЭкт, а проЕкт. Во вторых - не прИтензия, а прЕтензия.

А вам не стыдно предъявлять человеку за ошибки в русском языке? Вы даже не знаете родной это язык для меня или нет. 
Мы тут не грамматику обсуждаем, а нарушения сотрудника, которых нет.

Поделиться сообщением

Tom_Rois

Мне кажется тема жалобы уже переходит в грамматику и в то, что должны сделать разработчики для карты.

Но это уже совсем другая история... 

Так и не увидел толковых вопросов от Уважаемого. Вижу лишь вопросы про "таран", на которые неоднократно были даны ответы от Лидера и Следящего. 

Мне кажется можно закрывать жалобу, но это уже решит Следящий. 

Поделиться сообщением

Anton_Milos

Солидарен с ответом сотрудника.

Ожидайте вердикт от следящего.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas
4 часа назад, Anton_Milos сказал:

Солидарен с ответом сотрудника.

Ожидайте вердикт от следящего.

На мой вопрос так и не был дан конкретный ответ, советую вам лидера сменить.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Причём смена лидера и суть жалобы? На все вопросы даны ответы. Вопросы у Вас какие остались?

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas

Кароче закрывайте, с детьми разговаривать смысла нету.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...