Перейти к содержанию
Luka_Bastone

Dmitriy_Levitan

Рекомендуемые сообщения

Luka_Bastone

1. Ваш никнейм: Willy_Schwert
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Levitan
3. Суть: ТПнулся на МП, правил никаких не увидел. Забанили за ДМ, требую разъяснения всей ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NP02o
5. Дата и время бана: 2021-07-19 в 14:10

Поделиться сообщением

Dmitriy_Levitan

Доброго времени суток. Наказаны Вы были мной за нарушение пункта 6.3 ВПС

Спойлер

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK). Наказание - блокировка до 3 дней (нанесение урона трем и более игровым персонажам - до 10 дней).

Правила МП были оглашены в начале. Паркур не подразумевает за собой нанесения урона, поэтому это было запрещено. От Вас это уже не первый случай, когда Вы становитесь наказанным за ДМ на мероприятиях такого рода.

Док-ва:

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Luka_Bastone

Я ведь не видел правила мп 

Плюс так мог зайти и другой игрок , почему вы не огласил правила ещё раз? 
в пункте 6.3 ВПС не написано про то что на мп запрещено ДмИть, мне кажется наказание выдано не верно

Изменено пользователем Luka_Bastone

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день! 

ДМ в закрытом мире на мероприятии не относится к РП-пространству, поэтому блокировка была выдана неверно. Однако, Вы создавали помеху игрокам участвовать на мероприятии, что относится к пункту 4.5 ВПС, с которым Вы можете ознакомиться ниже:

Цитата

4.5. Запрещено препятствовать или создавать помехи работе администрации сервера равно как мешать нормальному проведению тех или иных мероприятий. Наказание - кик или блокировка до 1 дня.

Вы находились в блокировке сутки - это максимальный срок выдачи наказания по данному пункту, поэтому Вы будете разбанены. Так как блокировка полностью неверной не признана, компенсация выплачена не будет. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Luka_Bastone

Я отсидел в бане больше одного дня 

Хотел бы получить компенсацию и чтоб администратор был все таки наказан

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Администратор выдал наказание по пункту, который не соответствовал данному нарушению, однако, нарушения за Вами всё равно были замечены - в подобных случаях компенсация не выплачивается. Администратор понесёт небольшое наказание за некорректную блокировку. Ожидайте разблокировки. 

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением

Luka_Bastone

И как долго ждать разбан? Мне осталось сидеть в бане 17 часов, требую компенсацию за уже лишних  7 часов в бане

как наказание понесет админ за не верную выдачу наказания?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Разблокировка в скором времени произойдёт, ожидайте, пожалуйста. Компенсация будет переведена Вам на счёт в течение суток. Администратор понесёт наказание по внутренним правилам администрации, но Вам я их назвать не могу. 

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Приветствую.

Аккаунт разблокирован, компенсация поступит на счет, привязанный к Вашему аккаунту, в течение 36 часов. Извиняемся за неудобства, всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...