Перейти к содержанию
KorbenDaIlas

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Nord, Kirill_Horrison, Muhammad_Ahmedov

Рекомендуемые сообщения

KorbenDaIlas

1. Ваш никнейм: Artem_Avtoritetov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Nord, Kirill_Horrison, Muhammad_Ahmedov
4. Суть жалобы: Я, безбашенный, лучший стрит-рейсер Провинции, решил записать стрит на BMX. Заехал на ментовку, и меня убили 3 данных персонажа. Вокруг было много других людей, которые могли пострадать. Я считаю что стрельба в людном месте это нонРП. И в принципе вы видели как в городе полиция в велосипедиста стреляет? Если моя жалоба будет отказана, то я буду писать главному администратору.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/udmdP4J4RPA , https://youtu.be/VNN2wDwnwxQ

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте. На Ваших док-вах видно нарушение с Вашей стороны, а именно 6.5 УПК.

Спойлер

6.5⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [ Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО ]

К сотрудникам есть некоторые вопросы, поэтому ожидайте. Жалобу рассматриваю.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

На рассмотрении.

Жалобу можете написать хоть В.В. Путину или Джо Байдену, пугать будете их.

По сути вашей жалобы уже видно, что личность вы не совсем в здравом уме, а лишь типичный провокатор, который нарушает банальные правила и каноны RP

На вашем месте сравнивать какие либо жизненные ситуации - это самое глупое занятие, у нас не жизнь, а игра и все законы и правила адаптированы под нее.

Ваши нарушения -
•PG
•WH

Вы нарушили 6.5 УПК  (неоднократно) + 5.9 УПК РП = 6 лет лишения свободы, что делает Вас ОСОБО ОПАСНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ Федерального уровня -

Цитата

5.9⇒ Любая форма вмешательства в работу сотрудников полиции. Провокации и подстрекательства, помеха исполнению служебных обязанностей с целью развлечения или собственной выгоды, наказывается лишением свободы сроком на 3 года.
6.5⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [ Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО ]

Что позволяет вас нейтрализовать без предупреждений на территории, подконтрольной МВД, аналог красной зоны в МО.

В следующий раз будете думать головой над кем прикалываться и куда заезжать.

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas
13 часов назад, Enzo_Klyaist сказал:

На рассмотрении.

Жалобу можете написать хоть В.В. Путину или Джо Байдену, пугать будете их.

По сути вашей жалобы уже видно, что личность вы не совсем в здравом уме, а лишь типичный провокатор, который нарушает банальные правила и каноны RP

На вашем месте сравнивать какие либо жизненные ситуации - это самое глупое занятие, у нас не жизнь, а игра и все законы и правила адаптированы под нее.

Ваши нарушения -
•PG
•WH

Вы нарушили 6.5 УПК  (неоднократно) + 5.9 УПК РП = 6 лет лишения свободы, что делает Вас ОСОБО ОПАСНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ Федерального уровня -

Что позволяет вас нейтрализовать без предупреждений на территории, подконтрольной МВД, аналог красной зоны в МО.

В следующий раз будете думать головой над кем прикалываться и куда заезжать.

Чувак на BMX особо опасный преступник.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Да, на BMX также бывают нарушители закона. Вы прекрасно знали то, что парковка МВД закрытая территория, но все же лезли в нее и не один раз. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

KorbenDaIlas
34 минуты назад, Dmitriy__Repin сказал:

Да, на BMX также бывают нарушители закона. Вы прекрасно знали то, что парковка МВД закрытая территория, но все же лезли в нее и не один раз. 

Вопросы? 

Закрытая территория? Беспомощный забор, беспомощный шлагбаум, и двери даже нету. Вот что вы называете закрытой территорией.

Вот что вы называете РП.

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Как я понял вопросов нет? 

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...