Перейти к содержанию
Dagestanskiy Ispolnitel

Denis_Mansfield

Рекомендуемые сообщения

Dagestanskiy Ispolnitel

1. Ваш никнейм: Jack_Quincy
2. Никнейм администратора: Denis_Mansfield
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-19
4. Суть жалобы: Был забанен за Багаюз. Хочу увидеть док-ва как я багаюзил.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vdoTWp5
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Dagestanskiy Ispolnitel

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте.
Вы были наказаны мной за нарушение 9.4 ВПС

Цитата

9.4 - Запрещено использование мелких багов (багоюз), ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Запрещено злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Бан до 30 дней.

• Запрещен флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам и в /report.

На предоставленных мной доказательствах видно, как вы намеренно обильно флудите в чат, находясь в довольно людном месте, нанося вред окружающим. Срок выдан не максимальный. Своё решение считаю верным.
Доказательства: кликабельно

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы намеренно флудили в игровой чат с целью вредительства окружающим игрокам. Из-за данного флуда начинались просадки ФПС у игроков. Это запрещено делать согласно пункту ВПС 9.4 :

Цитата

9.4 - Запрещено использование мелких багов (багоюз), ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Запрещено злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Бан до 30 дней.

Основные, но не единственные примеры злоупотребления игровыми механиками:

• Запрещен флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам и в /report.

Цитата

4.1.6 - [Flood] - Запрещено флудить сообщениями/биндами. Наказывается за три подряд и более одинаковых по смыслу сообщения или за создание большого количества текстового мусора без адекватной смысловой нагрузки. Мут до 3 часов.

Вы бы могли быть наказаны согласно этому пункту ВПС, если Ваше нарушение не было бы массовое. Если Вы совершаете массовый флуд, то Вы уже автоматически нарушаете 9.4 ВПС. У игроков начинаются просадки ФПС, а у некоторых возможен вылет из игры. В этом случае уже происходило злоупотребление игровым механизмом с целью вредительства, что чётко прописано в пункте ВПС 9.4.

Наказание выдано верно. Ошибки администратора нет.

Разбан по сроку. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...