Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Makar_Belikov

1. Ваш никнейм: Makar_Belikov
2. Никнейм администратора: Danil_Zaborovskiy
3. Суть: Здравствуйте, вы меня кикнули за лаги, но пролагал я около Б/У Рынка секунды 3-5 ,но я думаю вы знаете что у Б/У лагает у многих т.к. там идет большая нагрузка.Хочу увидеть доказательства своего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NPe0J

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Добрый день.Ожидайте моего ответа в течение дня.

Итак,приступим.Гуляя по слежке, я натыкаюсь на вас и вижу как вы лагаете. Последив за вами 5 секунд , я увидел как вы сносите по пингу игрока , который ехал довольно далеко от вас сзади. Кик - являлся оптимальным решением проблемы. Ведь вы могли поехать дальше и нанести урон другим игрокам.Выписка из правил сервера:

Цитата

11.1 – Лаги, подергивания, резкие перемещения вашего игрового персонажа (пешком или на транспорте), которые создают/могут создавать помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Kick]

Док-ва

Конечного ответа ожидайте от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Makar_Belikov
24 минуты назад, Danil_Zaborovskiy сказал:

Добрый день.Ожидайте моего ответа в течение дня.

Итак,приступим.Гуляя по слежке, я натыкаюсь на вас и вижу как вы лагаете. Последив за вами 5 секунд , я увидел как вы сносите по пингу игрока , который ехал довольно далеко от вас сзади. Кик - являлся оптимальным решением проблемы. Ведь вы могли поехать дальше и нанести урон другим игрокам.Выписка из правил сервера:

Док-ва

Конечного ответа ожидайте от старшей администрации.

Вот смотрите, на записи видно ,то что у меня после того пролага около Б/У рынка уже перестало лагать, пересмотрите свою запись с 15 секунды

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. Вас приверстает руководитель сервера.
Хочу прежде всего сказать - скриншоты окна консоли мы не принимаем.

Я сам часто наблюдал ситуацию  у Б/У рынка, там не так часто игроки лагают, как вы говорите.

В данной ситуации не только в ваших лагах, а вы ими создали аварийную ситуацию на дороги и помеху игроку.  Если бы не это обстоятельство я думаю вас бы администратор не кикнул.
Вам выдан только кик, что уместно при всех выше изложенных обстоятельствах.
В действиях администратора нет нарушения.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Makar_Belikov

6 минут назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток. Вас приверстает руководитель сервера.
Хочу прежде всего сказать - скриншоты окна консоли мы не принимаем.

Я сам часто наблюдал ситуацию  у Б/У рынка, там не так часто игроки лагают, как вы говорите.

В данной ситуации не только в ваших лагах, а вы ими создали аварийную ситуацию на дороги и помеху игроку.  Если бы не это обстоятельство я думаю вас бы администратор не кикнул.
Вам выдан только кик, что уместно при всех выше изложенных обстоятельствах.
В действиях администратора нет нарушения.

У вас остались вопросы?

Засчет скрина из кансоля извиняюсь, но все ж я думаю если б были притензии у человека ,он бы догнал и сказал что я его задел и я б оплатил ремонт. Ну и также это был мой знакомы и из-за кика можно сказать то что просто прервали процесс дтп.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Насколько я еще увидел, на вас поступила жалоба за лаги.
У вас был сильный пинг вы создавали помеху игроку за что были вполне заслуженно  кикнуты

Поделиться сообщением

Makar_Belikov

Ладно, вопросов нет

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Если у вас лагает в подобных местах, старайтесь снижать скорость до минимума.
Тему закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...