Перейти к содержанию
OFGDYYF

[СКП] Fedor_Tennesee Viktor_Marshall, Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

OFGDYYF

1. Ваш никнейм: Tom_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Tennesee, Viktor_Marshall, Artem_Voronezhskiy
3. Суть жалобы:  Претензии ко всем как меня нашли в лесу? Тык
К  Fedor_Tennesee
Доказательства на 105 УК РП Тык.
Посадил меня по рп и сел сам на тоже место Тык.

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Также конвоирование бегом, это гениально.  Тык

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Или 2.4 ПДСФ.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 Был в скине девушки а он поворачивает мужика! Ужас!
 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


К Viktom_Marshal,
90 по полям так еще на горке подлетает) Ужас!
Я думаю 200к на вот этот б.с 934871 и могу забыть) со скрином перевода
4. Доказательства:   выше.

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thepusechka

И снова приветствую, я смотрю вы всё успокоиться не можете и каждая жалоба для вас, как ''глоток свежего воздуха''.

Приступим к разбирательству вашей жалобы.

Цитата

Доказательства на 105 УК РП Тык.

https://yapx.ru/u/NPdPr

Далее я прямо вам задал вопрос, есть ли у вас видеофиксация как вы его сбили, вы всячески уходили от ответа, это было сугубо в ваших интересах. https://youtu.be/Gg7RGnmC1WA  Системно у вас было убийство, значит и наказание должно было быть.

Цитата

Претензии ко всем как меня нашли в лесу? Тык

У вас недостаточно доказательной базы по этому поводу, после того, как вы предоставите полную видеозапись, мы обязательно ответим на данный вопрос.

Цитата

Посадил меня по рп и сел сам на тоже место Тык.

А что в этом такого?) Я же не указывал конкретно место куда вас посадил.

Цитата

Также конвоирование бегом, это гениально.  Тык

По поводу этого ознакомьтесь с ответом Александра Гасанова, действующего СЗФ.

Цитата

Был в скине девушки а он поворачивает мужика! Ужас!

А вы очень забавный, что-то говорите про РП и пишите жалобы, но  в тот же момент бегаете в бабо-скине и говорите в войс, нон рп может от вас, но никак не от нас.

Изменено пользователем thepusechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ответ скину днем/вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thepusechka

Измените заголовок на моё имя Fedor_Tennesee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF
1 час назад, thepusechka сказал:

Измените заголовок на моё имя Fedor_Tennesee

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Здравия желаю, я Artem_Voronezhskiy.

11 часов назад, OFGDYYF сказал:

Претензии ко всем как меня нашли в лесу?

Предоставьте полную видеозапись, по тому куску, что вы приложили, сложно что-либо понять.

P. S. Измените заголовок жалобы, вы неправильно написали ник сотрудника Viktor_Marshall.

Изменено пользователем Artem_Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore
Цитата

К Viktom_Marshal,
90 по полям так еще на горке подлетает) Ужас!
Я думаю 200к на вот этот б.с 934871 и могу забыть) со скрином перевода

Здравствуйте, я сотрудник Viktor_Marshall, именно тот на которого вы написали жалобу, давайте ее разберём. По поводы езды по полям, прочитайте пожалуйста "7.1.8 ВПС — Езда по полям, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях (см. в пункте 7.1.9). Исключение – подъезд к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом." Тоесть, я могу полноправно заехать на м5 к бункеру, по поводу взлета на горке, моей вины я тут не наблюдаю т.к физика нашей мта своеобразная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Пишу второго форумника. Ответ задержится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Хотелось-бы услышать ответ следящих, не закрывайте жалобу могут остаться вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

 

Доказательства на Ст 105 УК вам предоставили выше.

В 19.07.2021 в 04:54, thepusechka сказал:

Сотрудник вам разъяснил, ведь изначально ваше деяние квалифицируется по статье 105 УК

В 19.07.2021 в 04:54, thepusechka сказал:

это было сугубо в ваших интересах. https://youtu.be/Gg7RGnmC1WA

Конвоирование бегом, только это ФСИН, увы. Тайм-код 0:39 - Побег заключенного: учения УФСИН в аэропорту - YouTube

В 19.07.2021 в 03:55, OFGDYYF сказал:

Был в скине девушки а он поворачивает мужика! Ужас!

Ничего зазорного в написании нет) 

В 19.07.2021 в 03:55, OFGDYYF сказал:

К Viktom_Marshal,
90 по полям так еще на горке подлетает) Ужас!

Сотрудник вам дал ответ) 

В 19.07.2021 в 03:55, OFGDYYF сказал:

Я думаю 200к на вот этот б.с 934871 и могу забыть) со скрином перевода

Думаю вам стоит сходить на лесопилку, если средств не хватает) 

 

А теперь ждите ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
2 часа назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

 

Доказательства на Ст 105 УК вам предоставили выше.

Сотрудник вам разъяснил, ведь изначально ваше деяние квалифицируется по статье 105 УК

Конвоирование бегом, только это ФСИН, увы. Тайм-код 0:39 - Побег заключенного: учения УФСИН в аэропорту - YouTube

Ничего зазорного в написании нет) 

Сотрудник вам дал ответ) 

Думаю вам стоит сходить на лесопилку, если средств не хватает) 

 

А теперь ждите ответ СЗФ. 

Яковлев твой ответ меня не интересует интересует ответ следящих. Сразу не закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
12 часов назад, Tom_Gambino сказал:

Яковлев твой ответ меня не интересует интересует ответ следящих. Сразу не закрывайте тему.

Ваши пожелания меня мало интересуют) Я руководствуюсь правилами, которые обязуют меня давать ответ) 

 

Так что можете возмущаться, говорить, что мой ответ вам не нужен и все в том же духе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте! Приступим к разбору данной жалобы.
Fedor_Tennesee - 1. Доказательства на 105 УК РП вам были предоставлены, розыск выдан верно, нарушений в данном действии у сотрудника не замечено. 2. Фрагмент который был прикреплён вами, ничего не говорит нам о происходящей ситуации, следовательно недостаточно доказательствах для обвинения сотрудника в нарушении правил сервера. 3. Насчёт конвоирования, ранее были написана похожая жалоба, где сотрудник МВД использовал бег при конвоировании, дублировать ответ не вижу смысла. Комментарий насчёт этого вы можете посмотреть в данной жалобе. 4. Вы отыгрываете роль женщины, правильно? если да, то у вас должна быть соответствующая биография, то как-то странно получается, вроде скин женский а голос мужской. Поэтому ошибок в данном действии у сотрудника не вижу, все было сделано правильно. 5. Насчёт посадки в служебный транспорт: сотрудник дал ответ на этот вопрос, с ответом полностью солидарен, добавить к данному комментарию мне нечего.
Viktom_Marshal - 1. Обратимся к внутренним правилам сервера пункт 7.1.8. Основную информацию из пункта выделю красным цветом, для более удобного рассмотрения.

Спойлер

7.1.8 — Езда по полям, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях (см. в пункте 7.1.9). Исключение – подъезд к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом. [Тюрьма 30 минут]

Получается, что сотрудник не нарушил правила сервера/уставные документы, касательно заезда к бункеру. Насчёт взлёта - сотрудник прокомментировал этот момент, добавить к данному комментарию мне нечего. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Лень расписывать, закрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...