Перейти к содержанию
Eric_Tucker

Квента персонажа Michail_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker

Михаил Гамбино родился 20 сентября 1998 года в семье Гамбино. Маму зовут София, а папу Андрей. Братьев и сестёр у Миши нет, онгородской детский сад №10.В детском саду я очень любил физ. культуру и плаванье. Детский сад имел огромную площадку, где были небольшие машинки, в которых можно ездить отталкиваясь от земли. Мне очень нравилось ездить на них. Часто мы с друзьями ездили на перегонки. Я был очень добрым и часто делился игрушками с друзьями, обменивался. Один раз я обменял свою металлическую модельку УАЗа на коллекцию из поллицейской машинки и двух оловяных полицейских, которую я очень любил. Очень часто, во время тихого часа я не спал и играл в кровати со своей полицейской машинкой, ожидая вечернюю прогулку. В 7 лет я пошёл в школу №21. В школе я учился в основном на четвёрки. Когда мне исполнилось 10 лет, родители записали меня так-же на кружок по самбо. У меня очень хорошо получалось драться. Я владел многими приёмами, и часто ездил на соревнования. Так-же летом я занимался велоспортом, что мне очень нравилось.

В 14 я владел хорошим велосипедом, на котором любил кататься по вечерам. Я очень любил смотреть фильмы про перестрелки и полицию, и очень старался получать хорошие оценки. Я был очень трудолюбивым и хотел добиться своей цели - работы полиции. Так-же по утрам я бегал на пробежки, и тренировался, так как очень хотел занимать призовые места на соревнованиях по самбо и попасть в силовые структуры. В 18 лет я окончил 11 классов. В то же время я уже был лучшим учеником спортивной школы №21 по самбо. Я иногда отдавал свои места, поддаваясь соперникам. Меня часто ругали родители, за мою доброту. Тогда я уже ездил на областные, и городские соревнования, в которых я обычно занимал призовые места. Сразу после школы, я пошёл в 32 юридический институт по городу Невский, где я получил высшее юридическое образование. В 17 лет отец дал мне деньги на сдачу прав. Я был принят в 11 автошколу города Невский, где я отучился на права. В 18 лет мне выдали права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте,
1) Квенты пишутся от 3 лица.
2) Как объясните сходство с данной биографией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Tucker

Здравствуйте, Моя РП Биография 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Хорошо, первое замечание в силе. Перепишите квенту от 3 лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую!
Исправляйте квенту на исправленный вариант, срок ограничен на 5 дней, то есть осталось уже 3 с лишним дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Tucker

Михаил Гамбино Алексеевич, родился 75 года назад. Семья Миши была полная. Отца его звали Алексей, он был Автомехаником на заводе. Маму звали Наташа, она была воспитательницей. У Михаила были тёмные волосы, Изумрудные глаза и нос Марковкой. С детства мальчик хотел стать Полицейским. И интересовался жизнью. С друзьями Михаил был строг, и если его кто-то обижал то он долго не мог простить этого человека. Михаил любил ходить на вокзал после школы, и смотреть на проезжающие мимо поезда. Мальчик был добрый, красивый, умный, и целеустремленный. Михаил рос хорошим и послушным ребёнком. Он хорошо учился и занимался спортом. Мальчик с детства любил природу, и любил гулять с родителями на природе. У Михаила дома была кот, её звали сима. Родители специально купили ему кошку чтобы он научился любить и ухаживать за животными. Михаил любил своего котёнка, но через 6 лет, но котёнка убили. После этого мальчик сильно расстроился, и родители заметили это, поэтому они отвели Михаил к психологу чтобы он поговорил с мальчиком.
Когда Михаил было 17 лет, он купил себе первую машину, и арендовал себе квартиру на деньги которые откладывал со стипендии, и подработки. Вскоре Михаил окончил университет, и начал работать на СТО механиком. Проработав там пару лет, он уволился. Он пошёл работать в банк, и остался там. Спустя пару лет, он встретил девушку по имени Лена, она ему очень понравилась. Они поженились и жили долго и счастливо. Но спустя 8 лет, умерла его мама, узнал Михаил это от папы. Который от горя впал в глубокую депрессию. Михаил приезжал к отцу и поддерживал его. Отец вскоре вышел из депрессии. М помогал отцу как только мог, потому что он переживал за него. Михаил проживает хорошую, и незабываемую жизнь. Каждый год они с женой ездят на море, и они очень любят путешествовать. В будущем они думают о детях. Но пока что они хотят пожить свободно.

Через ещё пару лет у них родилась девочка, они назвали её Алина. Она была послушной и спокойной Когда Алине исполнилось 6 лет, они всей семьей поехали на море, и подумали что они переедут туда.

Изменено пользователем Michail_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Tucker
В 26.06.2021 в 17:41, Terence_Ferrino сказал:

Приветствую!
Исправляйте квенту на исправленный вариант, срок ограничен на 5 дней, то есть осталось уже 3 с лишним дня.

Здравствуйте, я переписал.

Как вы просили 

Изменено пользователем Michail_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Опять та же история, вы больше описывайте жизнь персонажа, что и когда он делал, нежели про его характер, качества и тому подобное. Рекомендую ещё раз изучить правила написания квенты персонажа, чтобы полностью понять в чем смысл квенты. Исправляйте этот момент, потом посмотрим что получилось.

Цитата

(!) Квента — это текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, качествах, личности и целях. Помните, что биография — это история персонажа, квента  описание его качеств.


Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...