Перейти к содержанию
Vlad1308

Проседания FPS

Рекомендуемые сообщения

Vlad1308

Может знает кто нибудь как решить проседания FPS, бывает один день все нормально а бывает зайду на сервер и FPS проседает с 60 до 8-10 каждые секунд 10-15 при чем в любом месте карты, и при любой загруженности этого места. Компьютер нормальный с 8 гб ОЗУ 

Тех поддержка посоветовала настройки графики на минимум, я поставил. Итог- FPS вообще не поднимается выше 15.... Помогите с решением, я не совсем понимаю как это работает на провинции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раковая Опухоль

Обычно играю без проблем, но сегодня тоже проседало ФПС. Не имею понятия с чем связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzhizus_Weirld

Последнее время так бывает у много игроков сервера. И замечаю  проблемы с модельками автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

станислаус бретз

катайтесь по местам где нет людей, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3124515125345623525625600

Б/У и Трамвайное депо, туда лучше не ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Aksamin

Попробуй, перед тем как начать играть в провинцию закрыть все лишние программы, которыми ты в данный момент не пользуешься. Мне обычно это помогает, но всё же на таких местах как Б/У рынок может подлагивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Escobar

Перед тем чтобы начать искать причину в проседание ФПС нужно для начало узнать его характеристики, то-что 8 гб озу это конечно хорошо но не о чем не говорит. Если в компе стоит какой-нибудь А9 проц или что-то на подобие или пентиум урезаный - урезаный если это ноут там все процы урезаны то и проги и даже чистка компа не поможет( Да и не стоит забывать что GTA SA стоит на старом движке RenderWare который работает только на одном ядре и соответственно Провинция работает так-же на одном ядре и если сами ядра и процессора слабые то к сожалению игра и будет выдавать маленький ФПС и в местах даже лагать.
Ну а если комп даже и нормальны то попробуй почистить полностью от всякого дерьма и проверь на вирусы а проще переустанови Windows на чисто даже советую поставить Урезанную Windows 10 ltsc(Для слабых ПК в некоторых случаях помогает) и по факту больше нечего не надо.
P.S Стоит понимать что если комп и нормальный то по факту он и игры будет тянуть без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_White

У меня такая проблемка похожая была, я поставил себе чат с черной обводкой слов(так красивее), и потом начал замечать резкую просадку фпс с 60 до 30. Оказалось что это когда отыгровки сыпались в чат, тогда и ФПС проседал, тоесть все из-за чата было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Escobar
5 часов назад, Alexey_White сказал:

У меня такая проблемка похожая была, я поставил себе чат с черной обводкой слов(так красивее), и потом начал замечать резкую просадку фпс с 60 до 30. Оказалось что это когда отыгровки сыпались в чат, тогда и ФПС проседал, тоесть все из-за чата было у меня.

Из-за чата проседания может быть в случае флуда, тут не дело в обводке черной просто стоит поставить в настройках чата 8-10 строк
P.S Проседания конечно все-ровно будут но не такие сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Sovetskiy

На мой взгляд, есть много пасхалок на ютубе.
А так, попробуй объезжать Б/У рынок, ЖД вокзалы приволжск и другие места, где есть большое скопление людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikkusabbath.

избегай места с большим потоком людей в одном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 15.06.2021 в 20:45, Vlad1308 сказал:

Может знает кто нибудь как решить проседания FPS, бывает один день все нормально а бывает зайду на сервер и FPS проседает с 60 до 8-10 каждые секунд 10-15 при чем в любом месте карты, и при любой загруженности этого места. Компьютер нормальный с 8 гб ОЗУ 

Тех поддержка посоветовала настройки графики на минимум, я поставил. Итог- FPS вообще не поднимается выше 15.... Помогите с решением, я не совсем понимаю как это работает на провинции.....

процик лутани нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramiz_Bergamaschi

Снизь настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Abramov

избегай места с большим потоком людей в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

купи комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pimenov00

Избегать мест с большими скоплениями людей посоветую, самому помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...