Перейти к содержанию
Mark_Braunfels

Обжалование наказания от администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Mark_Braunfels

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Я был на встречной полосе и хотел вернутся но помешали кочки и не было никакого намеренного подреза и он меня не пропустил а ездил по центральной полосе
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/842068982130802698/853044354414542858/IMG_20210612_005317.jpg?width=507&height=676
5. Дата и время бана: 2021-06-12 в 01:52

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

А в честь чего он должен был вас пропускать? Игрок передвигался по своей полосе и никакой необходимости в столь резком манёвре не быдло. Не стоит себя оправдывать, так как диалог, который шёл параллельно ситуации, говорит о вашей намеренности. Подобными действиями вы решили задержать водителя инкассации, подойти к капоту и ограбить его. Дополнительно подтверждает вашу намеренность и сам подход к водителю. Если бы вы хотели разобраться, то подбежали к игроку и стали вести беседу с ним, а вы все вместе пошли к капоту автомобиля, дабы было легче обстрелять его. 

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Какая шла речь про них когда мы в них врезались? мы как адекватные люди удивились и вышли из машины дабы решить ДТП , и мы даже не дошли до капота какая тут речь может идти?) в микрофоне в игре мы ничего не говорили про ограбу , с чего это вы слушаете всю речь с дискорда?

Поделиться сообщением

Mark_Braunfels

Это не был намеренный подрез , я же остановился и хотел решить по поводу ДТП а не грабить , сказав это водителю 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы намеренно подрезали игрока, что прекрасно видно по вашим же доказательствам. Нет никакого смысла в столь резком манёвре, но по итогу он был совершён. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...