Перейти к содержанию
Gomer_Borzov

David_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Gomer_Borzov

1. Ваш никнейм: Gomer_Borzov
2. Никнейм администратора: David_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-12
4. Суть жалобы: В этой ситуации администратор не корректно дал ответил , ведь я пытался остановить игрока , ведь на повороте меня подрезал , и ушёл с места ДТП , и чтобы показать неадекватность игрока я пытался его остановить, таран был не по сценарию , лишь пытался более довести , что данный игрок попросту игнорирует ВПС , и тем более я остановился и включил аварийку как нужно по РП. И при этом администратор проигнорировал нарушение игрока и прицепился ко мне. А всё было сделано, чтобы вы не сказали, что " Мало доказательств ". Почему проигнорировали нарушение игрока на которого была написана жалоба!!!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MueDd
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Gomer_Borzov

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

Приложите скриншот с окошком бана в 5-ый пункт жалобы.

На это у Вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

В данной жалобе первого ДТП не видно, поэтому брать его во внимание нельзя, т.к оно не было доказано. Вы же в свою очередь, совершили намеренный таран игрока с целью задержать его для РП-процесса, чего делать категорически нельзя. РП-процесса, за который Вы хотели привлечь игрока, тут и в помине нет, т.к с Вашей стороны это намеренный таран.

Срок Вам, как автору жалобы, выдан минимально-возможный, согласно 7.1.16 ВПС:

Спойлер

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы совершили таран игрока.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 7.1.16: 

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Даже, если игрок нарушал правила, не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.7 ВПС:

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил.

В таких случаях нужно писать жалобу администрации в репорт или же собирать доказательную базу и отправлять жалобу на форум в спец. раздел. Но не предпринимать попытки наказать игрока самостоятельно. Или делать это без нарушения ВПС 6 сервера.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Вину Вы свою не признали.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Gomer_Borzov

Спасибо,  нету вопросов 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...