Перейти к содержанию
Thomas_Racketeer

Жалоба на администратора Nikita_Shukovskiy

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Racketeer

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм администратора: Nikita_Shukovskiy
3. Суть: Почему Даниеля Венессиса по жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/392604-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-070621/?do=findComment&comment=2656385 забанили всего на сутки? Он протаранил намеренно после чего сказал как тебе такое а?! Думаю для подобного рода нарушения,слишком мягкое наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/392604-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-070621/?do=findComment&comment=2656385
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Доброй ночи. Из представленного в жалобе ролика мы можем увидеть только таран в результате, которого вашего авто получило незначительные повреждения, в виду чего мной было принято решение выдать срок наказания в 1 день. Считаю данный срок адекватным для данного нарушения. К чему была сказана фраза "а как тебе такое?" я не могу знать, так как вы предоставили только ролик длиной 8 секунд с самим нарушением. Возможно до этого у вас было какое-то взаимодействие.
Также пункт о таране предусматривает выдачу срока наказания в 1 день.

Цитата

7.1.3 — Таран, намеренное нанесение урона другим игрокам / умышленный таран с целью вывода транспорта из строя, а также таран с целью мести. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением

Thomas_Racketeer

Да взаимодействия было с ним, общались и он отъезжает и таранит и говорит как тебе такое?! Хоть и гос упал на чуть чуть, все равно срок блокировки для такого нарушения слишком мал. Если вы думаете что вы дали срок нормальный, можете закрывать. 

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

При выдаче наказания опирался только на те доказательства, которые вы сами же приложили. Мною был замечен таран на низкой скорости вашего авто, в результате чего оно проехало немного вперёд и получило небольшие повреждения. Срок наказания для данной ситуации считаю вполне нормальным. Впредь прикладывайте более длинные ролики, из которых будет видно предварительное взаимодействие с нарушителем, чтобы администрация могла увидеть если не всю, то хотя бы большую часть ситуации, и адекватно оценить её.

Поделиться сообщением

Thomas_Racketeer

Я вас понял, хоть и протаранил он намеренно и с низкой скоростью. Можете закрывать,всего хорошего!

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...