Перейти к содержанию
Aleksandr_Haritonov

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Haritonov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Topor
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-11
4. Суть жалобы: Был забанен за ДБ на 3 дня. Во первых, прошу предъявить док-ва моего нарушения. Во вторых, у меня была погоня за человеком и он прекрасно видел что от меня ДБ не было. Жду ответа!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/LFwC4Gr
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Aleksandr_Topor

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Доброй ночи. Наказаны мною за нарушение ВПС 6.7:

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

На мною предоставленном доказательстве видно, как Вы как раз совершаете действие, выделенное желтым.

Док-во:

Спойлер

Вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Haritonov

Здравствуйте еще раз! Извините, не знал что стрельба запрещена. Просто почему сам лидер ГУВД стрелял и не только не понятно... А в бане я! 

Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

По предоставленным доказательствам от Администратора, отчётливо видно, как вы с водительского места открывали огонь, тем самым нарушили пункт ВПС:

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

Тот самый пункт на который верно ссылается администратор, если как вы говорите, что лидер открывал сам огонь таким-же способом, то вы можете составить жалобу в соответствующий раздел.

Наказание вам выдано верно, разбан для вас будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...